Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Если так не помогает, тут обращусь!
Уважаемая sveta23! От выполнения заказа отказываюсь. Вы его намедни отменили, вывесили его на параллельном ресурсе, снимайте, я уже не юная пионЭрка! Мне уже не прыгается!
Если заказ не закрывается, а висеть он может продолжительное время, то обычно пишут: "Вы готовы?" или там "Отпишитесь, если приступили!"
Но Вы так со мной доверительно побеседовали :devochka_s_igrushkoi:, потом его закрыли, я утерлась :), и ушла работать дальше.
Вы отменили заказ, я перекроила свое время.
По ночи, крадучись Вы его открываете, и выбираете исполнителем. Принято спрашивать же человека! Заказ выполнять не буду.
Обращение к администрации, пожалуйста, посодействуйте отстранению меня от заказа. Прикольно! Значит Вы меня решили на игнор взять? Ну и ну!
"Намедни" я неверно выбрала термин, заказ он и был отменен 12-го числа, 5 дней прошло. :cat-smile:Я никогда работы не против, но что уж с нами как со скотом бессловесным? Я просто имею привычку просматривать заказы утром и вечером, чтобы знать, что изменилось там, где хотелку оставляла. Так я планирую свое время.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 02:51:34
 
Опупея продолжается, заказ не выполняется... Печально, не конструктивно, и не лгать что не отменяли не надо. К этой теме не возвращаюсь. Жаль, что такое "не сотрудничество" вышло.
 
Ок, благодарю!
 
Цитирую "Как знаете!а в черный список я уж точно не заслуженно попала!и не надо истерику закатыватъ.сразу бы так и написали-не справлюсъ.,а ваш поступок ещё подниму на всеобщее обсуждение.хочу услышатъ мнение со стороны-в чём я не права. Я же вас не выбрала исполнителем а потом отклонила?на что обижатъся-не поняла,ещё и лгунъей называтъ!"
Уважаемая Света! Насчет не справляюсь Вы просчитались. Надо за поступки свои отвечать, а не действовать как левая нога правой руки захочет. На счет поступка, так он уже поднят. Не угрожайте, я уже ворона пуганная.А вообще первый раз такое, знала бы, сделала бы скрин экрана.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 10:13:23
 
Вы меня в ступор ввели...за что оскарблятъ,не понимаю?а на счёт доверителъной беседы:как раз на вас и рассчитывала!да,что не спросила через 5дней сможете ли выполнитъ?сама виновата,но на такой хай с вашей стороны не ожидала...вроде столъко отзывов,на такой неадекват не рассчитывала. Если чем то обидела,извиняюсъ,но всётаки до сих пор не могу понятъ такую агрессию!
 
Наталья, полностью тебя поддерживаю.Иногда к исполнителем со стороны некоторых заказчиков, ну очень потребительское отношение....

Конечно Светлану понять можно, побегала, поискала, нашла дешевле... а там бац и не срослось, вернулась сюда и назначила тебя исполнителем. Неприятно, и твое право отказаться от выполнения этой работы. Тем более что выбрали то исполнителем тебя через 5 дней после согласования всех нюансов по работе.
Когда так долго тянут с выбором, то корректные заказчики обычно спрашивают "в силе или нет условия? готовы ли Вы взяться за заказ? и т.д."
Что судя по всему в этом случае даже не произошло...
Ну не получилось сотрудничество и ладно!!! Ты у нас на вес золота! Не расстраивайся!
 
Цитата
sveta23 пишет:
Вы меня в ступор ввели...за что оскарблятъ,не понимаю?а на счёт доверителъной беседы:как раз на вас и рассчитывала!да,что не спросила через 5дней сможете ли выполнитъ?сама виновата,но на такой хай с вашей стороны не ожидала...вроде столъко отзывов,на такой неадекват не рассчитывала. Если чем то обидела,извиняюсъ,но всётаки до сих пор не могу понятъ такую агрессию!
Это не агрессия, а защита. Если бы после вновь открытого заказа, хотя бы написали: обстоятельства изменились, возьметесь? Я бы с удовольствием, но вот так, молча. А с ступоре Вы, потому как отпора не ожидали. Учитесь работать с людьми. И проблем не будет. Это Вам мой непрошеный совет.
 
Цитата
studpom пишет:
Конечно Светлану понять можно, побегала, поискала, нашла дешевле... а там бац и не срослось, вернулась сюда и назначила тебя исполнителем. Неприятно, и твое право отказаться от выполнения этой работы.
Так, Катюш, разве в том дело, что человек ищет, где лучше, я всегда - за! Но разве не-человечески спросить? Не надо вот так играть, и все. И поддержку спасибо! Если бы заказ не отменяли, ничего бы не было, если бы отменили, и потом спросили, тоже все было бы ок.
 
В ситуации разбираться не стану, но если все так как пишет Ressi, то у администрации есть простой способ, как исключить подобные случаи в будущем.
Если заказчик отменил заказ, то у него не должно быть возможности его снова открыть. Отмена заказа по логике отменяет все обязательства, озвученные исполнителями. Если заказчик хочет заказ заново открыть, то пусть открывает не этот, а создает новый и заново договаривается с авторами. Может кому то да же личное сообщение отправить, мол "Я вновь создал этот заказ, возьметесь на предложенных ранее условиях? ". В любом случае договариваться нужно заново.

Р.S. Лично я, если за первые два дня меня не выбрали исполнителем, время для этого заказа уже не резервирую. Думаю не я один такой. Считаю заказчику два дня достаточно что бы рассмотреть все предложения, определиться с автором и договориться с клиентом.
 
Цитата
Vit77 пишет:
Лично я, если за первые два дня меня не выбрали исполнителем, время для этого заказа уже не резервирую. Думаю не я один такой.
Виталий, бывает и по полмесяца определяется клиент. И переписываемся с Заказчиком, и все норм, это жизнь. Не в этом дело, а просто в том, что мы тут не рабы на плантации, а люди. Нас спрашивать надо. Это нетипичная ситуация, и это неприятно. Нет, можно было бы, конечно, приступить, но я б себя за человека уже не считала.
 
Еще небольшой совет заказчикам. Хотя они может так и делают.
Если вы определились с автором, договорились с клиентом, но клиент предоплату в ближайшие пару дней внести не может. Вы тогда сообщите автору, что вы его выберите в исполнители сразу как студент принесет деньги. Тогда автор зарезервирует время и как минимум с таким заказчиком будет приятнее работать.
 
Цитата
Vit77 пишет:
как минимум с таким заказчиком будет приятнее работать
Да, опять же не в этом дело, я сначала просто запротестовала, что так не делается, а меня проигнорировали, ну какая может быть работа в таком случае? Не надо гладить по шерсти, но и против тоже не надо.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 10:43:57
 
А на счет не справилась бы я: уже не узнаем. Но пусть выдут сюда все с чьими я заказами не справилась, я не прыгаю выше головы. Я всегда по Сеньке шапку выбираю. Ладно, работаем дальше. Спасибо за внимание.
 
Да, опять же не в этом дело, я сначала просто запротестовала, что так не делается, а меня проигнорировали, ну какая может быть работа в таком случае? Не надо гладить по шерсти, но и против тоже не надо. да.я не игнорировала,а ваши 5сообщений увидела толъко утром,а вы их писали ночъю,а на сайт зашла толъко утром!
 
Цитата
sveta23 пишет:
да.я не игнорировала,а ваши 5сообщений увидела толъко утром,а вы их писали ночъю,а на сайт зашла толъко утром!
Ага, времени ткнуть в кнопку Вам хватило, а подождать ответа нет. Ладно, Светлана, хотела я с Вами подружиться и поработать на Вас, да видно не судьба. Вы же даже не признаете, что заказ отменяли. :cry: Все, не будем народ отвлекать, у всех дел по горло.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы