Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 59 След.
Ответы
 
ustam пишет:
Цитата
Это всерьез
Это всерьез.
 
Ну, тогда у нас с коррупцией будет покончено, так как все по закону, взятки будут брать после окончания рабочего дня
 
Тренировочный онлайн экзамен по ПДД
Все кто планирует получить водительское удостоверение и даже тех у кого есть оно, то Вам сюда
http://carsguru.net/pdd/pdd.html
 
Хороший сайт с точным метеопрогнозом http://www.meteoinfo.ru
Например, нам наобещал вот что: "15.7.2013 10:00 | До конца дня 15 июля с сохранением 16 и 17 июля в Омской области ожидается сильный и очень сильный дождь, гроза, град, ветер до 24 м/с." (http://www.meteoinfo.ru/extrainfopage/) И ведь действительно, сегодня по городу так бушевала гроза, что на парковке около нашего дома (хорошей советской многоэтажки 1972 года выпуска - строение очень качественное) сегодня из-за прямого удара молнии сгорела машина (слава Богу, без водителя). А в самом нашем доме у меня лично на компьютере сгорела сетевая карта и порт на маршрутезаторе, а, например, у наших соседей через стенку сгорел новый телевизор! Да и я сама чуть не оглохла от раскатов грома. НИКОГДА в жизни такого ранее не слышала!
И град был сегодня сантиметра два-три в диаметре "булыжники ледяные" с неба летели. Я прямо не знаю - осталось ли у меня что живое на даче или нет! :(
 
Загрузка плеера


И все-таки все мы люди
 
Там, где мы незаконно посещаем пляж МО, были учения . Бедные иностранцы всполошились. "О необычном случае написали и британские газеты Mirror.co.uk, Telegraph, и американскаяWashington times. " Правда,впечатляет. Мы сами не видели, в прошлом году наблюдали высадку десанта на лодках. Вызывает уважение.
Загрузка плеера
Изменено: Ressi - 24.08.2013 13:43:56
 
Гей-семьи в армии США получат льготы (плачу от умиления :plach: ) Такими темпами скоро признаться в "нормативности" ( не могу из толерантности употребить слово "нормальность" ;) будет стыдно.

Из комментариев к статье в МК: "Наиболее подходящая для армии форма семьи - патриархальная полигамия, когда командир подразделения является супругом своих подчинённых."
Мнение комментатора может не совпадать с политикой сайта :prazdnik:
Изменено: Ressi - 26.08.2013 20:49:12
 
Как не бояться начальника?
Нашла вот интересную статью в инете. :) "Страх перед руководством принято считать неотъемлемой частью русского менталитета. " - утверждается в статье. :prazdnik:
 
Удивительно...красиво. Ребята не используют музыкальных инструментов- только свои голоса. http://www.youtube.com/watch?v=_Lcn88SQlgo
Загрузка плеера
 
topaz пишет:
Цитата
Удивительно...красиво.
Да! Такое исполнение называется акапелла и мне оно тоже нравится. :good:

Послушайте, как красиво: хор турецкого acapella
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Послушайте, как красиво: хор турецкого acapella
да, здорово :good:
Изменено: topaz - 03.09.2013 23:37:31
 
Обладательница самого удивительного сопрано в мире Чечилия Бартоли: пока можно послушать бесплатно. ;)
 
А у хора Турецкого одна из самых Мурок. Жаль ссылка не работает :devochka_s_serdechkom:
Изменено: Ressi - 21.09.2013 21:46:59
 
Герои русской классики.
Некоторых я не узнаю. :devochka:
Кто там на берегу реки рядом с дедом Мазаем и Герасимом с Муму?
 
Цитата
Ressi пишет:
Кто там на берегу реки рядом с дедом Мазаем и Герасимом с Муму?
По-моему, там даже святой какой-то прогуливается с тросточкой и в рясе или сам Господь (Судя по нимбу) :)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы