Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Как повысить уникальность текста?
 
Занимаюсь написанием работ по юриспруденции уже 5 лет. Периодически, с некоторыми учебными заведениями встает вопрос о проценте плагиата. Ладно, если запрашивается процент до 50, бывает в требованиях не меньше 80. Кто занимается юриспруденцией, тот знает, что в основном в работах идет анализ нормативных правовых актов, тексты которых есть в интернете. По тексту употребляется много юридических терминов, к примеру "наследование по завещанию" - синоним тут, как ни крути, не подберешь.
Черные методы типа замены букв на латинские, вставка незаметных символов по тексту - не интересны.
Каким образом, добиться высокой оригинальности? Поделитесь, кто как выходит из этой проблемы. Можно в личку.
Заказывать рерайт - вариант? присылала студентка одну такую работу - пропустили через онлайн-синонимизатор и получилось вместо "дети-сироты" "крошки-сироты" и т.д. Весь текст в таком духе, было очень смешно читать.
Может быть, есть какие-то программы? с удовольствием бы купила, но только после проверки на адекватность текста.
Спасибо.
Изменено: ИринаРу - 28.10.2013 21:45:39
 
Цитата
ИринаРу пишет:
Каким образом, добиться высокой оригинальности? Поделитесь, кто как выходит из этой проблемы. Можно в личку.
Я лично как-то, чтобы добиться высокой оригинальности однажды уголовный кодекс без всяких синонимизаторов своими словами пересказывала. Потратила кучу времени, добилась необходимой оригинальности 88%. Работу приняли.
С тех пор по праву с такими высокими требованиями по оригинальности текста работы не беру. Когда пишу курсовые с рассуждениями по юриспруденции процентов 60 оригинальности выходит само-собой.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Когда пишу курсовые с рассуждениями по юриспруденции процентов 60 оригинальности выходит само-собой.
У меня процентов до 50. Но никак не больше. Студенческие работы в СГА (Современная гуманитарная академия) - там автомат сначала проверяет, процент очень высокий. Синонимы, перестановка предложений, абзацев слабо помогает. А источники берутся очень хорошие. Мне кажется, что это проблема только по юридическим дисциплинам, из-за нормативных правовых актов. Из песни слов не выкинешь.
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
С тех пор по праву с такими высокими требованиями по оригинальности текста работы не беру.
Я беру, но чувствую надо поднимать ценник.
 
При "поднятом ценнике" заказов не взять - мало тут прямых студентов. :(
 
Цитата
ИринаРу пишет:
Синонимы, перестановка предложений, абзацев слабо помогает. А
Пересказывать надо (ИМХО), а не менять местами куски готового текста или просто синонимизировать.
 
Цитата
ИринаРу пишет:
Синонимы, перестановка предложений, абзацев слабо помогает. А источники берутся очень хорошие. Мне кажется, что это проблема только по юридическим дисциплинам, из-за нормативных правовых актов. Из песни слов не выкинешь.
По всем дисциплинам возникают такие проблемы, не только по юридическим. Только анализируя информацию и излагая ее своими высказываниями, можно добиться высокой уникальности, но это требует большого количества времени.
 
Это действительно печально, с каждым годом студентам усложняют жизнь.
Учебные заведения сейчас требуют 80-90% уникальности текста. Практика показывает, что такого процента не так легко добиться, особенно если тема работы связана с правом, например. Для повышения 1% приходится много часов тратить на написание все новых и новых абзацев, в итоге программа антиплагиата, все равно в большей степени указывает на абзацы с цитатами, либо выписками из законов.
Возможно есть в интернете сервисы, которыми иногда достаточно обработать всего несколько страниц, чтобы повысить уникальность. Сервис предоставляющие увеличить уровень уникальности текста одной страницы бесплатно, что дает возможность проверить работу данного метода обхода антиплагиата
 
Пишу курсовые под заказ, повышаю уникальность на antiplag.com.ua, работает качественно и быстро
 
Повышаю уникальность на antiplagiat.ru, http://rane.antiplagiat.ru/, etxt антиплагиат. Стоимость 100 рублей - 1 работа.
 
Вы за 100 рублей даже уникальность диплома поднимите?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вы за 100 рублей даже уникальность диплома поднимите?
да
 
А на АП поле розовым гореть не будет (со знаком "внимание аппаратная подделка")? Ведь речь идёт об автоматизированном поднятии уникальности? Или Вы вручную "уникалите" работу?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вы вручную "уникалите" работу?
КАНЕШНА! за 100 рублев!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А на АП поле розовым гореть не будет (со знаком "внимание аппаратная подделка" ;) ? Ведь речь идёт об автоматизированном поднятии уникальности? Или Вы вручную "уникалите" работу?
Автоматизированое. Такую надпись ни разу не видел
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А на АП поле розовым гореть не будет (со знаком "внимание аппаратная подделка" ;) ? Ведь речь идёт об автоматизированном поднятии уникальности? Или Вы вручную "уникалите" работу?
на antiplagiat.ru Показывает как обычно:
Текстовые статистики:
Индекс читаемости:сложный
Неизвестные слова:в пределах нормы
Макс. длина слова:в пределах нормы
Большие слова:в пределах нормы

Вам первый раз бесплатно сделаю, для проверки
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Как неунывающий студент на контрольную торопился
Это студент никогда не унывает, что бы ни случилось в его институтской жизни

В институте у меня
Пляшут да ликуют!
Ни за что б не променял
Я на жизнь иную!

Что вставать мне завтра рано,
Хоть и день воскресный...
Может, в летопись я кану,
Может, и воскресну.

Даже если 8 пар
Ставят в деканате,
Я скажу себе: "На старт!"
Я ж такой фанатик!

Даже если за окошком
Дождь и грома рокот,
То протоптанной дорожкой
Я смогу притопать -

На контрольную приду,
Все ваши задачи
Одним махом изведу
И никак иначе. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы