Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
Составляем список любимых, надежных, знакомых и нужных исполнителей и создаем Личные заказы.
Теперь возможно создавать скрытые заказы для исполнителей из списка.
Создаете заказ для личного исполнителя, выбираете исполнителя из списка. О вашем заказе будете знать только вы и выбранный вами исполнитель.

Список создается и редактируется здесь Личный список своих Исполнителей.

Пользуемся и отписываемся :super: :good:
Если будут какие-либо замечания - создаем обращение в Тех-поддержку

p.s. бесплатно :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Я вот в последнее время видела довольно много заказов адресованных именно конкретно Вам, Ressi - Неужели Вам лучше не видеть этих надписей?
Думаю именно Вам лучше не видеть этих надписей - спокойнее жить будете

Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
А кто переживает-то? Из-за чего?

Так именно Вы и переживаете, переживания ж на лицо :D точнее на форум :D

Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Я тоже очень Вам сочувствую..

слабо верится :D

Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Но это же не повод для обобщений?

повод :D
 
Ой, вернемся к нашим вопросам. Прописаны по существу выше TMandTMM. Такая невинная функция и столько копий сломано. Удивлена безмерно! :o Так и не въеду кто тут чьи права ущемил. :(
 
А что касается корректности, то помнится после добавления возможности прочтения комментариев вип пользователями я так понимаю в открытых заказах надпись в самом заказе не изменилась и выгладит так:
Цитата
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть.
Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий

При этом у меня лично возникает вопрос, раз уж право продавать комментарии есть, тогда почему пользователя который оставляет комментарий не до конца информируют о том кто и в каких статусах может читать его комментарии, вот это как раз ограничение в возможностях одних в пользу других. Ведь если бы исполнитель отписываясь в заказе видел надпись что вип пользователь может прочитать его комментарий то может и не писал все что хотел бы написать а часть информации перенес бы в личное сообщение.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
часть информации перенес бы в личное сообщение
Не знаю есть ли смысл - все так усложнять, но тогда следовало бы просто выделить поле с ценой для просмотра Випами, а остальные опусы пусть будут скрыты. :super:
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
часть информации перенес бы в личное сообщение

мне как-то не очень нравится, если по поводу моих заказов пишут в личку, а не на странице заказа в комментариях. А некоторые новички писали ещё и в чат, это тоже не очень удобно.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>TMandTMM пишет:
часть информации перенес бы в личное сообщение
Не знаю есть ли смысл - все так усложнять, но тогда следовало бы просто выделить поле с ценой для просмотра Випами, а остальные опусы пусть будут скрыты.
TMandTMM, оцените мою идею, так пойдет?
Изменено: Ressi - 23.10.2011 14:56:47
 
В чем сложность, элементарное предупреждение и пользователь сам решает как поступать. Причина не изменения комментария со стороны выглядит по другому. продается услуга которая позволяет заглянуть в окно и если тот кому могут заглянуть будет знать что окно открыто для определенной категории то наверно в случае необходимости повесит штору. В этом случае продать услугу будет сложнее и это не интересно, отсюда и сложность в дописывании строчки которая информирует о том что ваш комментарий может быть прочтен не только заказчиком и но и сторонними пользователями имеющими статус вип.

Давайте называть вещи своими именами, мне лично хотелось бы видеть информацию которая указывает на возможности просмотра вип пользователями комментариев по всем типам заказов как минимум в разделе вопрос ответ. Также хотелось бы видеть ответы на вопросы связанные со скрытыми и персональными заказами для просмотра другими пользователями.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
В этом случае продать услугу будет сложнее и это не интересно, отсюда и сложность в дописывании строчки которая информирует о том что ваш комментарий может быть прочтен не только заказчиком и но и сторонними пользователями имеющими статус вип.
Неужели кто-то об этом не знает? :o
 
Я не пишу в комментах чего-то такого, что не могла бы вынести на форум, потому я честно не понимаю :( из-за чего сыр-бор. Это же не сайт интим-услуг, где есть смысл прятаться. ИМХО. :) Ну ладно, иду работать.
 
Я тоже не вижу ничего плохого в скрытых заказах, для заказчика - это гарантия того что преподаватель случайным образом не найдет работу здесь (один из заказчиков просил меня в готовых работах не писать подробное условие, т.к. если ввести условие задачи в google в числе первых выдавался именно этот сайт). А что касается личных исполнителей - это личное дело каждого заказчика. Если исполнитель сделал уже десяток работ, которые прошли без замечания, то я и впредь буду обращаться к нему, и из всех предложений выберу именно его - так что обиднее, когда видишь, что написано "для того-то" или когда сделал "выгодное" предложение к этому заказу, а тебя не выбрали.

Я тоже предпочла бы не видеть заказы "для того-то", чего лишний раз расстраиваться :), пусть они уж лучше будут скрытыми.

В любом случае если "личный исполнитель" не сможет по каким-то причинам сделать заказ, тогда он станет открытым и вот здесь уже можно "побороться" за него.
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Я тоже не вижу ничего плохого в скрытых заказах, для заказчика - это гарантия того что преподаватель случайным образом не найдет работу здесь (один из заказчиков просил меня в готовых работах не писать подробное условие, т.к. если ввести условие задачи в google в числе первых выдавался именно этот сайт). А что касается личных исполнителей - это личное дело каждого заказчика. Если исполнитель сделал уже десяток работ, которые прошли без замечания, то я и впредь буду обращаться к нему, и из всех предложений выберу именно его - так что обиднее, когда видишь, что написано "для того-то" или когда сделал "выгодное" предложение к этому заказу, а тебя не выбрали.



Я тоже предпочла бы не видеть заказы "для того-то", чего лишний раз расстраиваться , пусть они уж лучше будут скрытыми.

полностью согласна с Алёной
 
Цитата
>Rishka пишет:
Думаю именно Вам лучше не видеть этих надписей - спокойнее жить будете
Rishka, неужели Вы действительно не понимаете, что данная информация необходима мне не из любопытства, а для нормальной работы?! :o
Точно также, как я считаю невозможным "не заметить" кому адресован заказ и разбираться в нём. Это просто ВЕРХ вашей личной невнимательности, с моей точки зрения, а не повод лишать людей информации. :D

Ведь в связи со скрытыми заказами Заказчик оказывается лишён возможности видеть СКОЛЬКО заказов набрал Исполнитель на текущий момент.
А на Хелпсе есть ОЧЕНЬ хорошие исполители- которые набирают кучи заказов на одно и то же время.
В итоге они не выполняют все заказы в срок.

Грамотный Заказчик прежде чем отдать Заказ на выполнение даже самому Любимому исполнителю, должен убедиться, что хотя бы по своей загруженности на Хелпсе его Исполнитель действительно физически успеет выполнить заказ.

Для этого НЕ НУЖНЫ СКРЫТЫЕ ЗАКАЗЫ.
Они будут МЕШАТЬ.
Поэтому я и выступаю против скрытых заказов Любимым исполнителям.

Мне странно, Rishka, что вы этого сами не понимаете.
Цитата
>alyon_ka пишет:
так что обиднее, когда видишь, что написано "для того-то" или когда сделал "выгодное" предложение к этому заказу, а тебя не выбрали.
Обижаться в данном случае - удел непрофессионалов.
Изменено: Елена Вахрушева - 23.10.2011 15:55:56
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Обижаться в данном случае - удел непрофессионалов.
:rotate:
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Rishka, неужели Вы действительно не понимаете, что данная информация необходима мне не из любопытства, а для нормальной работы?

Даже как-то смешно получается. Заказ адресовали одному из исполнителей, Вы увидели эту информацию и Ваша работа сразу нормализовалась. А без этого никак не работается??? :rotate: Вот теперь я вам сочувствую. :(
 
Цитата
> Елена Вахрушева пишет:
Ведь в связи со скрытыми заказами Заказчик оказывается лишён возможности видеть СКОЛЬКО заказов набрал Исполнитель на текущий момент.
А на Хелпсе есть ОЧЕНЬ хорошие исполители- которые набирают кучи заказов на одно и то же время.
В итоге они не выполняют все заказы в срок.

Не факт что вы не увидите что исполнитель взял скрытый или персональный заказ, на странице исполнителя в разделе выполнено на заказ может и появится, это нужно уточнить.

Цитата
> TMandTMM пишет:
В связи с чем возникают вопросы:
1. разместили заказ для конкретного исполнителя и я так понимаю в ленте его нет, правильно?
2. если ссылка на заказ конкретному исполнителю попадет к другому пользователю, не важно как то гда он сможет попасть в заказ или доступ закрыт?
3. если все таки другой пользователь попал в заказ для конкретного исполнителя, тогда комментарий он оставить может?
4. если этот другой пользователь является вип пользователем, тогда он может просматривать переписку или нет, если да то для каких статусов заказа?

И еще один вопрос:
5. Если исполнитель взял на выполнение срытый или персональный заказ в разделе выполнено на заказ на странице исполнителя он появится или нет, если да то ссылка на сам заказ будет доступна другим пользователям или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы