Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Преподаватель утверждает, что решение неверно
 
Уважаемые исполнители-математики!
Преподаватель уже несколько раз возвращает работу. Вот его замечания:
Ошибка со знаком «-» при вычислении ковариации. При вычислении значения функции распределения неправильно расставлены пределы интегрирования. Следует изобразить область интегрирования на рисунке и по нему расставлять пределы интегрирования.
Проверял решение уже раз десять. Ошибки не обнаружил. Обращался к математикам, работающим на данном сайте - результат тот же.
Помогите установить истину!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
живёт учитель
Нет, Елена в них он медленно умирает, только самые юные еще отчаянно пытаются просвещать остальных. Вот где бы Вы еще узнали такую историю о беглой букве из древнегреческого. Нигде! А тут бесплатно и с любовью.
 
Цитата
Ressi пишет:
медленно умирает
Звучит слишком грустно. Я предпочитаю "живёт".

Цитата
Ressi пишет:
такую историю о беглой букве из древнегреческого
Нет, она же вовсе не беглая. :nenado: Она изменённая на противоположную в силу поголовной безграмотности в греческом языке других народов (в частности, и русского) много веков назад... (Я так поняла эту историю. Если не так- поправьте меня, филологи.)

Цитата
Ressi пишет:
с любовью
Да... Любви тут со всех сторон прямо "через край". :bash:

Зато, конечно, совершенно бесплатно! :up:

Кстати, почему все заблуждаются относительно числа пядей, мне действительно хотелось бы узнать. Наверняка, за этим скрывается крайне поучительная история. ;)

А насчёт написания фамилии Эйнштейн через "Е" я догадываюсь - буква "Э" не есть исконно русская буква. По-русски (имеется ввиду древний вариант написания) надо использовать букву "E". :)
Интересно, я права или нет :?:

Хотя у меня тогда возникает другой вопрос: причём тут древнерусский язык, когда Альберт Эйнштейн жил во времена использования буквы "Э", с древлянами всё равно никак не общался по определению и упоминаться в летописях и других старинных текстах никак не мог ?

Кстати, Наталья, Вашу фразу:" в них он медленно умирает" легко можно продолжить на оптимистичный современный лад:"...и рождается бизнесмен":!:

Но мне всё равно от этого грустно. :plach:
Изменено: Елена Вахрушева - 14.03.2012 00:07:17
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Альберт Эйнштейн жил во времена использования буквы "Э", с древлянами всё равно никак не общался по определению и упоминаться в летописях и других старинных текстах никак не мог
Елена, от раздражения в Вас просыпается поразительное остроумие. :victory:
 
Цитата
Ressi пишет:
от раздражения
Почему это от раздражения? Мне кажется, это Вы раздражились на что-то, раз так обо мне пишите.
Я в принципе остроумная. :brake:
По жизни! :princessa:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я в принципе остроумная.
:prazdnik:
 
Ressi, какая Вас муха укусила? Совсем в реале заработались, бедная? ;-)
Или решили мне свои искренние чувства лишний раз продемонстрировать? :pocelui:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ressi, какая Вас муха укусила? Совсем в реале заработались, бедная? ;-)
Или решили мне свои искренние чувства лишний раз продемонстрировать? :pocelui:
Не кусала,честное слово! Я ж со всей душой к Вам! :loveshower:
 
Ressi пишет:
Цитата
Я ж со всей душой к Вам!
Кто бы сомневался? Я - не буду.:)

Взаимно. :loveshower:
 
Интересно, до какого возраста можно студента поправлять, если он пишет елибз вместо эллипс и адетивная вместо аддитивная в 20 лет? Вроде бы, уже взрослый, у некоторых уже семьи и дети...
 
Цитата
Математик пишет:
т елибз вместо эллипс и адетивная вместо аддитивная в 20 лет
Может и есть тот самый случай злокачественной безграмотности, связанной с микропоражениями головного мозга? 20 лет - это как раз то поколение выросло, какое начинало обучение в тетрадях на печатной основе, где сплошные галочки и пропуски для вписывания, добавим сюда абсолютное нечтение, и привет Шишкину. :shout:
 
Цитата
Математик пишет:
до какого возраста можно студента поправлять
А пока он студент - и можно, думаю. Даже если ему уже 50, но раз он учится... Будь любезен, пиши грамотно! :)

А вообще, мне фильм советский нравится на тему преподавания взрослым людям старше себя:
Изменено: Елена Вахрушева - 14.03.2012 09:08:02
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Математик пишет:
т елибз вместо эллипс и адетивная вместо аддитивная в 20 лет
Может и есть тот самый случай злокачественной безграмотности, связанной с микропоражениями головного мозга? 20 лет - это как раз то поколение выросло, какое начинало обучение в тетрадях на печатной основе, где сплошные галочки и пропуски для вписывания, добавим сюда абсолютное нечтение, и привет Шишкину. :shout:
Вот-вот,у меня как раз 4 года назад пришли студенты, которым тогда было по 15-16 лет , грамотные были студенты из деревень, а выпускники обычных городских школ - это что-то....

Меня вообще поражало долго, почему студенты требуют тесты как средство контроля, а потом выяснилось - тесты они на "отлично" пишут, интуитивно угадывая.
А я, злюка такая, теперь объявляю "Пишем тест", и мы пишем орфографический диктант :)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
тесты они на "отлично" пишут, интуитивно угадывая
Да-да, тесты (выбор варианта ответа) всегда "упрощают" задачу ученика.

Даже по математике можно часть тестов сделать, не решая сами задачи, а просто "откидывая" невозможные ответы.

Кроме того, остаётся метод "художественного тыка", когда ученик наугад тыкнув в тест может отметить правильный ответ.

Да ещё меня меня "умиляют" тесты, где просят решить задачу каким-то определённым методом (обычно сложным), причём эта задача прекрасно решается другим (более простым) методом, а отметить при этом нужно всё тот же правильный ответ всего лишь!

Каким образом можно проверить тогда метод решения, действительно применённый учеником при решении?

Поэтому студенты и требуют тесты как средство контроля, они идут по пути наименьшего сопротивления (по крайней мере большинство).
Изменено: Елена Вахрушева - 14.03.2012 12:24:51
 
Цитата
ingaii пишет:
А мне одну работу по высшей математике (тоже ТУСУР) вернули на доработку из-за того, что в при решении примеров и наборе их в ворде для умножения был использован знак "*", а не точка из редактора формул....
И правильно сделали. Я тоже не люблю ламерства. Для умножения я вообще использую символ · (АЛЬТ+0183) — так формулы ещё короче получаются. И для символа градус ° (АЛЬТ+0176) и накак иначе. А то кто в лес, кто по дрова — "о" или "0" в верхнем регистре — почему-то почти никто не знает таблицу символов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы