Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вас подводит один из исполнителей на help-s.ru напишите администрации, в этом случае возможны меры наказания:
  • Предупреждение администрации;
  • Перевод денег с его баланса, возможен если баланс исполнителя больше нуля. Деньги пользователи могу снимать два раза в месяц, поэтому есть вероятность, что автор еще не успел снять деньги;
  • Временное блокирование или полное удаление исполнителя.
Поэтому просьба к заказчикам - обязательно оставляйте свои отзывы, ведь доверять исполнителям можно по положительным отзывам, а по отрицательным уже нельзя.

Исполнители бывают:
  • Порядочные - стараются никогда не подводить. Такие числятся в списке Лучшие пользователи, имеют большое количество положительных отзывов и внушительное число выполненных работ на заказ;
  • Средние - вероятность того что Вам помогут - 50 %. У таких исполнителей возможно есть положительные и отрицательные отзывы. В случае неудачи - некоторые из них добровольно соглашаются возместить вам ущерб денежной компенсацией, через перевод средств.
  • Аферисты - возьмут ваши работы или аванс, и могут подвести, Обычно у них - очень малое число положительных отзывов.
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
еще раз
я никого не обвиняю
просто рассуждаю как можно подстраховаться

может система штрафов

просто я целый день переживаю, что же делать

спс за понимание, очень мило
 
moonboot, из личного опыта могу подтвердить, что уж кто-кто, а админ всегда будет на стороне заказчика и поможет всеми доступными и недоступными способами. никто ничто на свете Вам гарантировать не может. Также и у себя в городе Вы можете обратиться к неизвестному исполнителю, и он Вас подведет, и в короткие сроки будете искать нового. Так здесь на сайте есть хотя бы гарантия, что администратор сбережет Ваши денежки и вернет их Вам обратно на аккаунт, не позволив их обналичить недобросовестному исполнителю (в случае, если Вы, конечно, вовремя забьете тревогу). Говорю это из личного опыта, меня администратор спасал неоднократно от недобросовестных исполнителей, и находил, и убеждал...! И где еще Вы найдете такую гарантию?
К тому же проверенные люди имеют не 1-2, а 5-10 положительных отзывов, соответственно, вероятность того, что они подведут, минимальная! остается только Вам включить свою бдительность и пенять чуть что на админа не стоит. Найти виноватых можно всегда, но ни в жизни, ни на сайте Вы к сожалению не от чего не застрахованы!!! Здесь даже надежнее, хоть с деньгами останетесь, коль уж без работы:)
Изменено: Vosya - 22.03.2010 23:23:54 (опечатка)
 
Знаете сколько приходит ребят-студентов, пострадавших из-за непорядочности исполнителей? Море! Честно говоря, я всегда стараюсь таким ребятам помочь, как-то вину чувствую за непорядочность "коллег".
Одной девочке курсовую не сделал исполнитель, за 2 до сдачи прислали на ящик какую-то хрень непонятную и отключили мобильник и дома никого. Конечно, денег не потеряла, так как за такую работу не платила, но у девочки через 2 дня защита, а если её не пройдет, то не допускается к сессии, то бишь долго снежным комом будут наваливаться, вот я сидела 2 дня, не отрываясь, чтобы помочь человеку.
Часто приходят с работой, когда преподаватель вернул работу, всю перечерканную, а исполнитель тоже либо спрятался, либо отказывается дорабатывать.
Всегда стараюсь таким ребятам помочь, конечно, за исключением тех, кто приходит и хочет, чтобы я за 50 рублей сидела день и ночь, все перерешивала, потому что ему же НЕ РЕШАТЬ, а ТОЛЬКО ПОПРАВИТЬ. Теперь сразу говорю, что чужие конюшни я не разгребаю. Хотите - решу заново, а за кем-то "навоз грузить" - увольте.

А вообще заказчикам советую ставить меньше срок - так что будет возможность найти другого исполнителя. У меня были такие моменты, приходилось переплачивать за срочность, уходить в минус с заказом, но мне важнее моя репутация!
 
все разрешилось хорошо
администратор отправил смс, за что я ему выразила свою огромнейшую благодарность

просто если бы работа была для меня и я полностью владела ситуацией - так не переживала бы
заказывала я ее по времени с запасом, ибо я не исключала подобных ситуаций
исполнитель 3 дня писала, что вот-вот, уже, буквально...и пропала

если бы это было в моих силах - села бы сама сделала, но я таких работ не выполняю

еще раз благодарю администратора
 
moonboot, в таких случаях не жду, если исполнитель не сделал к указанному сроку - ищу другого. Максимум, если обещал вечером прислать - могу до утра подождать) Потому что если уж не сделал вовремя, а потом так тянет, значит, к работе вообще не приступал)
 
Цитата
>Ptica пишет:
moonboot, в таких случаях не жду, если исполнитель не сделал к указанному сроку - ищу другого. Максимум, если обещал вечером прислать - могу до утра подождать) Потому что если уж не сделал вовремя, а потом так тянет, значит, к работе вообще не приступал)
но, в конце концов, она все решила, просто нужно было "пнуть"
как руководитель отдела, я могу сказать, что есть хорошие сотрудники, но без пинков они не функционируют)

в этот же день у меня пропал еще один исполнитель))
он должен был решить сложные задания по страхованию
оказалось, что сын родился)

днем позже пропал пользователь Nikita, который подвел не только меня

вот как-то так)) повалновалась я, одну работу писала сегодня ночью

спасибо отличнице, дала хороший совет на счет оговорок по задержке
тепрь буду оговаривать с авторам это сразу

просто я не ждала подвоха, я же еще ничего не платила исполнителю, смысл пропадать, если уж обманывать, то как-то более изобретательно)
 
Цитата

>moonboot пишет:

в этот же день у меня пропал еще один исполнитель))

Вот такая же тема... То все ровненько, хорошо.. То в один день 2-3 кидалова... Причем что с исполнителями, что с клиентами))

В эту субботу кинули 2 клиента, первая отказалась забирать работу, потому что ей видите ли этот предмет отменили (а я тут причем?!), причем разговаривала с таким гонором, в полной уверенности, что она права.. Прямо руки чешутся, нашли её в одноглазиках, ребят, посоветуйте, как насолить этой гадине?
А второй пропал, искала 3 дня, все телефоны - домашний, мобильный отключены, все-таки на мыло ответил, что оплатит, но опять тишина...ээээээх... что ж за люди такие)))))

Цитата
>moonboot пишет:

но, в конце концов, она все решила, просто нужно было "пнуть"

Наташ, а Вам нужен такой исполнитель, чтобы каждый раз, чтоб работу получить пинать надо было? Неееее...я такое не люблю... если мне приходится "пинать", я обычно уже к таким исполнителям не возвращаюсь,
Изменено: Ptica - 30.03.2010 08:54:41
 
у меня был такой случай: я решила сложную конрольную по дискретной математике(теория графов). Из 6 задач решила 5, в одной задаче непонятно было, что нужно найти, в ней было написанно: вычислить ... и символы. За 2 дня до срока я попросила заказчика уточнить, что нужно вычислить в словах, не в символах, но ответа не было. за день до срока сдачи написала заказчку, что не получается выполнить последнюю задачу, и попросила самому указать сумму, за какую он купит 5 решенных задач. Ответ был: дайте мне ссылку на решенные задания, я поговорю с клиентом, и заплачу вам. Я выслала ссылку на работу, но денег так не получила. позже заказ был отменен...
 
О да, очень обидно когда тебя обманывает заказчик. У меня был случай, слава Богу не на этом сайте, что я взялась за сложную работу, состоящую из тестов и задач по экономике, сидела усердно 5 дней. В итоге по наивности отправила заказчику, мне написали что выплатят в течении 2 дней. Но естественно не оплатили. Теперь при сотрудничестве не на этом сайте всегда требую номер телефона. И звоню на него чтоб не дай бог не подставной был. Это хоть как-то может уберечь от заказчиков недобросовестных. Не понимаю как они могут так поступать ведь мы тратим свое время, иногда ради их заказа отказываемся от какого-то другого. В общем теряем во всем в итоге. Обидно. Хорошо хоть на этом сайте есть страховка небольшая. Лично я пока с недобросовестными заказчиками тут не встречалась. А вот исполнитель один попался. Обещала работу через 3 часа и пропала насовсем.
Изменено: Tone4ka - 04.04.2010 22:56:39
 
Тем и ценен (лично для меня этот сайт) потому как последний раз столкнувшись с чудовщным обманом - заказчик заказал 2 работы (!) с чертежами по 5000, получил одну, вторую я выполнила тоже полностью стала говорить чтоб были перечислены деньги за первую (именно такая была договоренность) он же мне стал говорить о том что заказчик хочет или две работы сразу или ни одной... вторую работу я естественно не отправила но деньги за первую и время и другие заказы я естественно потеряла.
Хотелось бы предложить открыть тему про недобросовестных заказчиков с возможностью выложить их контакты и в чем была недобросовестность, но в рамках этого сайта это неактуально... интересно что скажет администрация сайта по этому поводу ( можем ли мы выложить данные о недобросовестных заказчиках?)
Изменено: bEl]{0 - 05.04.2010 08:46:21
 
Марина, а может вместо того, чтобы обсуждать недобросовестных заказчиков Вы лично станете добросовестно заниматься исполнением принятых на себя обязательств? 01.04 у меня должна была быть от Вас курсовая по педагогике! ЕЕ нет... Курсовую по юриспруденции, которую Вы мне сделали с 24% оригинальности, я тоже переделывала весь вечер, и Вы даже не удосужились вернуть мне часть денег за то что написали. Сегодня утром должна была быть по Вашим обещаниям же теоретическая часть дипломной работы. Ничего нету. И это уже не первая подстава с Вашей стороны. Занете что, милочка, поделом Вам от Вашег заказчика досталось! Понимаете, как Вы создали это? Поговорка такая есть, что отдал-то получил, как Вы с людьми поступаете, так оно к Вам и возвращается бумерангом! Так что, прежде чем упрекать в безответственности заказчиков, научитесь быть ответственым исполнителем. И опять же сегодня утром вместо того, чтоб мне работу сдать, Вы тут на форуме умничаете! Ужас! Я от Вас в шоке!
 
Господа исполнители!!! Это уже не просто возмущения, это крик души... Не НАДО нас (заказчиков) держать за полных ИДИОТОВ!!!

Столкнулась с такой проблемой...оказывается у нас тут есть суперУМНЫЕ исполнители, которые торгуют готовыми работами размещенными в сети интернет)))

Не буду называть исполнителя, надеюсь, сама поймет и пристыдится... Заказала работу... Ответ на теоретический вопрос содержал готовый реферат, взятый в сети.. А где же ваша совесть господа исполнители, или Вы думаете, что я не знаю как пользоваться CTRL+C и CTRL+V?????

Все больше слышу возмущения исполнителей...ах какие придирчивые заказчики... Но ведь вы берете деньги, господа за якобы СВОЮ работу!!!!! А в итоге торгуете краденным!!! Берете деньги за чужую работу.

Далее..объясняю исполнителю, что не надо мне продавать готовые рефераты из сети, источников должно быть хотя бы 2-3... и не сайты типа Зона рефератов или 5 баллов... а статьи, монографии и т.д. тематические сайты... Книг в инете тьма-тьмущая... Качайте их, пишите по ним работы...

В итоге получаю ещё одну работу с несколькими источниками... с несколькими сайтами готовых рефератов... Ну хотя бы несколько источников...


Господа исполнители, будьте порядочными! Не надо кричать про требовательных заказчиков... И не считайте, что заказчик это человек недалекий и схавает все!!! Вы тут на сайте, чтобы ДЕЛАТЬ РАБОТЫ!!! А не приторговывать скаченными с инета готовыми работами...
 
А я от Вас Анна, я Вам ответила... А Вы опять потрясаете кулаками в воздухе( А по-человечески если? Должна я Вам работу сегодня? Будет она сегодня! Сегодня только началось если что... Всем доброго дня и ПОЗИТИВА!
 
Супер, Ptica! Абсолютно солидарна!
Изменено: Vosya - 05.04.2010 10:01:33
 
bEl]{0. Вообще то одна работа у меня должна была быть 01.04!!! А вторая - 03.04!!! Сегодня 05.04, и, как ни странно, я опять слышу - сегодня в течение дня, что слышала уже неоднократно. Тут не то, что кулаками будешь бить, тут веревку с мылом легче достать! Вам бы как заказчику было приятно, если Вас постоянно кормили бы обещаниями, которые не выполнялись бы в итоге, или бы выполнялись низкокачественно? и В добавление к реплике Ptica отмечу, что реферат скачанный, иногда еще и не по теме, мне не нужен! К счастью это я могу делать сама!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы