Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вас подводит один из исполнителей на help-s.ru напишите администрации, в этом случае возможны меры наказания:
  • Предупреждение администрации;
  • Перевод денег с его баланса, возможен если баланс исполнителя больше нуля. Деньги пользователи могу снимать два раза в месяц, поэтому есть вероятность, что автор еще не успел снять деньги;
  • Временное блокирование или полное удаление исполнителя.
Поэтому просьба к заказчикам - обязательно оставляйте свои отзывы, ведь доверять исполнителям можно по положительным отзывам, а по отрицательным уже нельзя.

Исполнители бывают:
  • Порядочные - стараются никогда не подводить. Такие числятся в списке Лучшие пользователи, имеют большое количество положительных отзывов и внушительное число выполненных работ на заказ;
  • Средние - вероятность того что Вам помогут - 50 %. У таких исполнителей возможно есть положительные и отрицательные отзывы. В случае неудачи - некоторые из них добровольно соглашаются возместить вам ущерб денежной компенсацией, через перевод средств.
  • Аферисты - возьмут ваши работы или аванс, и могут подвести, Обычно у них - очень малое число положительных отзывов.
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
bEl]{0, когда с утра открываешь ящик и не видишь там обещанных работ, ПОЗИТИВ сдувается на раз! УМничать все могут, работать качественно - единицы! Сдавать работы низкого качества всегда не в срок, и при этом еще искать виноватых заказчиков!
Изменено: Vosya - 05.04.2010 10:08:24 (опечатка)
 
Надо решать этот вопрос!

как можно вернуть деньги, если мне продали скаченную работу и исполнитель пропал????

к администратору даже боюсь обращаться)
 
как вернуть деньги за отвратительную работу (просто скаченную), если исполнитель пропал

я уже 900 рублей на ветер выкинула и понимаю, что это не предел
 
Цитата
>moonboot пишет:
к администратору даже боюсь обращаться)
А почему боитесь?
 
в прошлый раз пришлось раз 20 писать о том, что я всего лишь просила помощи, а не обвиняла администратора в том, что исполнитель пропал

каким образом это происходит?
если я пытаюсь объяснить исполнителю, что работа созданная из 2 рефератов- не работа и он пропадает
 
moonboot, попроси исполнителя вернуть тебе деньги с подробным обоснованием, если ответа не будет в течение суток-двух, обратись на форуме к администратору, он поможет. Если конечно исполнитель не успеет снять деньги...
 
а если исполнителя не было уже неделю
 
Дааааааааа...девочки, а я-то думала, что конкуренция тут среди гуманитариев...а в итоге оказалось, что это далеко не так...
В итоге у меня две мысли родились.

Во-первых, предложение к администрации, а можно ли как-то сделать так, чтобы исполнитель высылал часть работы, я её смотрела, если качество устраивает - я её выкупала, а-то получается исполнитель защищен у нас, а мы, заказчики, должны покупать кота в мешке, отсюда и рождается вот эта торговля бесплатными рефератами из сети. Потому что работу сразу видно... это действительно работа или набросанные от балды абзацы...
А-то читаю работу... ну позор, накиданы абзацы с разных рефератов, ни связи между абзацами, ни логики текста нет...

А во-вторых, мои обращения к заказчикам!!! да и к исполнителям тоже!!! Ребят, давайте посерьезней относиться к отзывам. Ведь и Вы тоже будете страдать, если мы все будем друг другу писать лестные отзывы.. А-то читаешь прямо противно...вспоминается... "за что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"...

Как можно оставить отзыв сразу после получения работы? Ну только если указать, что быстро работа выполнена и аккуратно, но ведь результат-то будет после сдачи преподу...

Не оставляйте отзывы, потому что Вас попросил исполнитель, ведь потом мы и получаем результат, когда исполнитель с огромным букетом похвал, продает готовый реферат из сети.
 
я уже раза 3 заказывала работу руководствуясь отзывами "старожилов сайта"
и что?
через неделю читаю их же отзывы, только отрицательные

предлагаю администратору установить срок для возможности обналички денег - ч/з 1-2 недели после покупки работы

или еще как-то решить этот вопрос
 
Цитата
>moonboot пишет:
или еще как-то решить этот вопрос
В ближайший месяц постараемся решить данный вопрос.
 
низкий Вам поклон!
 
Давайте коллективно подумаем насчет отзывов, как бы их грамотней сделать, чтобы избавиться вот от этих ты мне - я тебе)

Потому что теперь для меня положительные отзывы уже не показатель качества работы, а показатель того, что заказчик и исполнитель шлепнули друг другу положительные отзывы...

Может, как=то с рейтингами доработать, чтобы за плохую работу рейтинг здорово понижался... все-таки рейтинг - цифры... а отзывы насквозь пропитаны пресловутым человеческим фактором.
 
Уважаемый администратор, прошу Вас перевести со счета исполнителя bEl]{0 600р. Мною была заказана ей работа, которая по договоренности между нами должна была выкупаться по частям. Первую часть я должна была получить 01.04. В итоге я получила часть работы 05.04, за которые запатила исполнительнице этой 600р. После того, как было выяснено, что работа на 100% без единого исправления являлась плагиатом курсовой работы с сайта www.allbest.ru я попросила "автора" вернуть мне деньги. Сегодня 13.04.10, ни автора, ни денег, ни тем более исправленной работы у меня нет. Ссылка на сайт, откуда скачана работа, приведена в нашей личной переписке с автором. Пожалуйста, примите меры, и переведите мне назад деньги!
 
Выражаю огромную благодарность администратору за своевременное оперативное решение вопросов с недобросовестным исполнителем и возврат денег на мой счет. СПАСИБО!!!
 
У меня вопрос. С тем, чтобы обезопасить себя от некачественно выполняемых работ может быть продумать вариант получения их демо-версии? Чтоб видели работу в общем плане, введение, заключение, содержание, общий объем, список литературы, например? Таким образом, уже не "кот в мешке" будет покупаться, предполагаю?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы