Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ОТЗЫВЫ В ОТМЕСТКУ, когда отзывы ставят, чтобы отомстить за свой отрицательный отзыв
 
Здравствуйте, уважаемые заказчики!
Кому приходилось иметь дело с отзывами, которые отставляли лишь потому, что Вы оставляли свой отрицательный отзыв за сорванный заказ? Эта тема будет посвящено тому, что каждый имеет право оспорить такой отзыв. Я много лет работаю на ресурсе -с 2010 года. До 2015 года у меня много было заказов, т.к. образовательные услуги были основной статьей дохода. Сейчас очень редко берусь за такого рода подработку.

Столкнулась с тем, что заказала технический диплом автору, у которого было 12 положительных отзыва и 3 отрицательных,при чем 2 отрицательных были последние. Перед заказом пыталась получить объяснения автора, почему так все произошло, вроде нашлось разумное объяснение, но сейчас я оказалась в роли жертвы и ситуация оказалась практически под копирку. Автор сорвал сроки по диплому,редко отвечал на сообщения,тянул время, сделал 1-ю часть диплома, которую вернули, как полностью сделанную неверно.

Пришлось срочно искать другого исполнителя благо, что нашла его. Он смог проверить расчеты предыдущего исполнителя, был сильно удивлен, что в элементарных расчетах вышли ошибки в 50 тыс. ед., т.е. вместо 5000, у него были 0,5. Автор даже не смог найти свои ошибки. Студентка сама была вынуждена сделать перерасчет, который мне отдала вместе с образцом диплома, куда надо было внести свои данные, но автор и этого не сделал.

Как только я его отклонила, он сразу же проявил активность, стал биться за 2000 р. шантажировать меня тем, что оставит отрицательный отзыв.Потом выяснилось, что он считает, что делает работу за копейки и поэтому исправлять никто не будет, скупой платит дважды. Выходит, что заранее человек знал, что меня и клиента подставит.


Делая выводы из всего сказанного, считаю, что каждый, кто из заказчиков оказался в моей ситуации имеет право обратиться к администрации об удалении незаслуженного отзыва. Оставляйте свои комментарии, пишите свои истории, кто оказался в аналогичном положении.
Изменено: Отличница - 01.06.2018 19:50:03
 
Полностью согласна, что исполнитель очень недобросовестный!!! Заказывала у него несколько курсовых проектов по двум предметам. Заказывала группа студентов в одно время, поэтому так и получилось, что все работы сразу отдала ему. На тот момент у него был один отрицательный отзыв.

Студенты и я были также в шоке от замечания от преподавателя. Он грамотно подчеркнул, где и что неверно. Работа была полностью неверна! Вернее все 8 работ. После чего автор сказал, что доработает. После его доработок ни чего не изменилась, работа вся перечеркнута с гневными замечаниями преподавателя. Исправлял он в итоге несколько раз по обоим предметам, при чем очень сильно тянул со сроками. С одним предметом, студенты сами сделали правки и брали чертежи у одногруппников, чтобы их подогнать под свои.

Когда вся эта котовасия началась, я сама попыталась вникнуть в суть работы, там до смешного, он копировал теорию из одного проекта в другой, не смотря на то, что у одних студентов задание было про бензиновый двигатель, у других - про дизельный.

Заказ был в сентябре, в конце ноября, так и не дождавшись нормальной работы, студентов отправили на весеннюю сессию.

Весной ситуация повторилась, студенты попросили вернуть деньги, я конечно же не стала спорить, потому что некомпетентность исполнителя на лицо!

Я просила его вернуть деньги, но он ответил, что на каком основании он обязан их возвращать, ведь от доработок он не отказывается)))

В итоге, я написала отрицательный отзыв ему, он в отместку, написал отзыв мне.
Изменено: Magistr54 - 02.06.2018 17:35:53 (ошибка)
 
Он мне написал в отзыве, что якобы я ему не предоставила методичку и примеры работ!!! Откуда они могли взяться, они конечно бывают, но это, скорее исключение, чем правило.

Методичка, кстати, тоже была, самый первый клиент ее присылал, я, кажется через файлообменник ее загружала, потом просто спросила, методичка же есть у вас, ответил, что да. Поэтому каждый раз я ее не грузила, так как заказы были аналогичны. Он же все перевернул с ног на голову.
 
Теперь мне горе-автор оставил отрицательный отзыв. Это 1-й отзыв за 8 лет работа на сайте. Я этому сайту помогала продвигаться, создавал несколько лет темы на формух, приводила авторов, которых сотни, сама заказала около 1000 работ, и я как - заказчик не хочу терпеть и скрывать обман исполнителя, стараюсь предупредить других заказчиков не стать жертвой подобного обмана
 
Как можно рассчитывать за 2000 получить диплом? Бесплатный сыр все знают где...
 
Цитата
e-wolfy написал:
Как можно рассчитывать за 2000 получить диплом? Бесплатный сыр все знают где...
не 2000 р., а почти 9000 р. Автор взял только за первые 3 раздела 2000 р.
 
Цитата
e-wolfy написал:
Как можно рассчитывать за 2000 получить диплом? Бесплатный сыр все знают где...
Я писала дипломную работу за 2400 рублей, для начинающего автора это тоже деньги.
 
Попросите админов, они удалят вам отзыв
 
Цитата
prepod2011 написал:
Попросите админов, они удалят вам отзыв
Да удалили давно автору этой темы отзыв, из-за которого она эту тему открыла. И её отзыв исполнителю тоже удалили... А тема вот висит зачем-то.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы