Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Зравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Иногда читаю отзывы об исполнителях, у всех все супер, отлично и замечательно, в то же время пишут, что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Не могу найти объяснение этому противоречию. Ощущение, что вообще админ плохие отзывы удаляет, чтобы не отпугнуть клиентов.
 
У вас разве удалили плохие отзывы?
Вы писали кому-нибудь плохой заслуженный отзыв и потом он был удален? Сообщите нам
 
Лично я сам не писал, но много на сайте положительных отзывов. Складывается такое ощущение, что на сайте все такие суппер-исполнители, в то же время заказчики пишут что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Как объяснить это противоречие?
 
Цитата
>stas200977 пишет:
в то же время пишут, что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость.
Посоветую Вам - спросить у тех кто это пишет, что они имели в виду когда это писали.
 
Потом нам расскажете что вам сказали пользователи и почему хороших отзывов больше чем плохих.
 
Посмотрите на это с другой стороны – «много» хороших отзывов пишут, как правило, одним и тем же авторам, которые действительно «супер» и замечательные – у них и рейтинги, и количество выполненных работ. Но этих авторов действительно не так много (хотя, конечно, не скажу, что они совсем уж редкость). Кроме того, до сих пор актуальным остается проблема «морального свойства» - ну не хочется обидеть автора плохим отзывом (ему может из-за плохого отзыва в следующий раз заказ не достанется), или неудобно как-то писать плохой отзыв, когда у автора (или заказчика, кстати) одни плюсы, или автор какие-то объяснения приводит своим «ляпам» (ошибкам, задержкам и т.п.) – и вроде объяснения так себе, но думаешь – а вдруг правда…и далее в том же духе.
Да и вообще, согласитесь, хвалить всегда приятнее, чем ругать
 
Абсолютно поддерживаю. Часто раздумываю писать ли отрицательный отзыв. За все время написала всего 1 или 2 такой.
 
Вот и я такая же..тихонечко попеняю исполнителю, себя поругаю и...промолчу :net:
Хотя может это и не совсем правильно - для лучшего различия тех самых "супер" исполнителей
 
Ну если не написать отрицательный отзыв исполнителю и заказчику за его "косяк", то есть вероятность, что этот автор или заказчик вас опять поставит. Или не вас, а кого-нибудь еще. Как раз отрицательный отзыв не обижает человека, а направляет его на порядочность и честность. Человек поймет, что не нужно качать работу из сети или писать бред, а нужно честно и порядочно работать. Вы пишите: "ну не хочется обидеть автора плохим отзывом". Вы его не обижаете, а направляете на честность, порядочность и пунктуальность.
Если следовать вашей логике, возникает вопрос. А зачем сдлали на этом сайте возможность написания отрицательных отзывов??? Пусть бы ее не было и никто ни кого не обижал.
 
Мой отзыв насчет bushka удалили. Хотя он касался ее кидалова не на этом ресурсе, а на моем, но тем не менее, заказчики должны знать, что даже авторы с большим рейтингом могут кинуть любого и ни телефон, ни аська не помогут. Мало того, так она меня еще и в черный список добавила ни с того, ни с сего, хотя с моей стороны никакого обмана не было...
 
Цитата
>slava694 пишет:
Мой отзыв насчет bushka удалили. Хотя он касался ее кидалова не на этом ресурсе
Пишите отзывы на вашем рессурсе.
На нашем сайте пользователи пишут друг другу отзывы о ходе сотрудничества здесь.
Отзывы проверяются, если что не так - всегда пользователи могут написать администрации и мы проверим достоверность информации.
Мы не проверяем факты недобросовестного сотрудничества происходящего вне нашего сайта.
 
Цитата
>admin пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Мой отзыв насчет bushka удалили. Хотя он касался ее кидалова не на этом ресурсе Пишите отзывы на вашем рессурсе.
На нашем сайте пользовате ли пишут друг другу отзывы о ходе сотрудниче ства здесь.
Отзывы проверяютс я, если что не так - всегда пользовате ли могут написать администра ции и мы проверим достоверно сть информации .
Мы не проверяем факты недобросов естного сотрудниче ства происходящ его вне нашего сайта.
Я переговорил с несколькими ребятами, которые работают и здесь, и у меня. Оказалось, что недовольны поведением bushka многие, просто у них рука не поднимается написать ей отрицательный отзыв. Хотя если внимательно почитать отрицательные отзывы о ней, то можно увидеть, что раньше здесь уже случалась ситуация, подобная моей. Тоже были левые отмазки, а потом тишина, без единого ответа.
Я ведь от вас не требую ее штрафовать или еще что то, я всего лишь предупредил коллег.
 
Это все похоже на сбор сплетен за моей спиной. ПОнятное дело, раз я на первом месте уже давно, то и внимания сосредоточено на моей скромной персоне немало. А по поводу отзывов это дело каждого что оставлять.
 
Цитата
>slava694 пишет:
Мой отзыв насчет bushka удалили. Хотя он касался ее кидалова не на этом ресурсе, а на моем, но тем не менее, заказчики должны знать, что даже авторы с большим рейтингом могут кинуть любого и ни телефон, ни аська не помогут. Мало того, так она меня еще и в черный список добавила ни с того, ни с сего, хотя с моей стороны никакого обмана не было...

Вот видите. Мои слова находят подтверждения. Отрицательные отзывы просто удаляет администрация
 
Цитата
>stas200977 пишет:
Вот видите. Мои слова находят подтвержде­ния. Отрицатель­ные отзывы просто удаляет администрация
Администрация и менеджеры будут удалять отзывы о сотрудничестве вне нашего сайта.
Данная тема форума открыта для того чтобы пользователи здесь могли рассказать кто и как их кинул в интернете.
Так что ничего не удаляется по этой теме.
stas200977 Вам дам следующий ответ: Что большая часть работ выполняется хорошо - поэтому и отзывов хороших больше...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы