Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Зравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Иногда читаю отзывы об исполнителях, у всех все супер, отлично и замечательно, в то же время пишут, что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Не могу найти объяснение этому противоречию. Ощущение, что вообще админ плохие отзывы удаляет, чтобы не отпугнуть клиентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>admin пишет:



Цитата


>stas20097 7 пишет:
Вот видите. Мои слова находят подтвержде ния. Отрицатель ные отзывы просто удаляет администра ция Администра ция и менеджеры будут удалять отзывы о сотрудниче стве вне нашего сайта.
Данная тема форума открыта для того чтобы пользовате ли здесь могли рассказать кто и как их кинул в интернете.
Так что ничего не удаляется по этой теме.
stas200977 Вам дам следующий ответ: Что большая часть работ выполняетс я хорошо - поэтому и отзывов хороших больше...

Могу сказать точно, что Тонечка, Ptica и многие другие уже сталкивались с тем, что bushka не выполняла взятых на себя обязательств, просто не писали об этом.
 
Цитата
>slava694 пишет:
Могу сказать точно, что Тонечка, Ptica и многие другие уже сталкивали ­сь с тем, что bushka не выполняла взятых на себя обязательс ­тв, просто не писали об этом.
Тогда спросите лично у пользователей - почему они не пишут отрицательные отзывы? Или вы желаете за них написать? Отзывы пишуться о сотрудничестве на сайте - по личному желанию пользователя.
Вы сотрудничаете с авторами вне нашего сайта - поэтому ваши отзывы по просьбе пользователей могут быть удалены.
Вы написали в теме - что кто-то вас кинул вне сайта, так зачем же продолжаете эту тему?
 
Крайне удивляюсь вашему, slava694 , поведению. Написали отрицательный отзыв и успокоились бы...Из-за того, что Оля вас подвела с заказом, другие заказчики не перестанут к ней обращаться. Ведь Оля выполняет заказы очень быстро и по самой низкой цене, поэтому все огрехи в работе можно простить...Тем более, что если ошибки и встречаю в её работах, они являются в основном описками, которые не долго исправить, а если даже и не проверять работу, то с ними всё равно студент работу сдаст! Поэтому не смотря не на что, Оля лучший исполнитель и мы все и всегда к ней будем обращаться. Так что пишите, что хотите, раз у вас столько свободного времени!!!
 
Цитата
>Rishka пишет:
Крайне удивляюсь вашему, slava694 , поведению. Написали отрицатель ный отзыв и успокоилис ь бы...Из-за того, что Оля вас подвела с заказом, другие заказчики не перестанут к ней обращаться . Ведь Оля выполняет заказы очень быстро и по самой низкой цене, поэтому все огрехи в работе можно простить...Тем более, что если ошибки и встречаю в её работах, они являются в основном описками, которые не долго исправить, а если даже и не проверять работу, то с ними всё равно студент работу сдаст! Поэтому не смотря не на что, Оля лучший исполнител ь и мы все и всегда к ней будем обращаться . Так что пишите, что хотите, раз у вас столько свободного времени!!!
Пишу потому, что она необоснованно занесла меня в черный список. Для многих черный список является показателем надежности. На мою просьбу удалить меня из этого списка администрация никак не реагирует
 
Цитата
>slava694 пишет:
Пишу потому, что она необоснованно занесла меня в черный список. Для многих черный список является показателем надежности. На мою просьбу удалить меня из этого списка администрация никак не реагирует
Вы первый ее занесли в черный список у нас на сайте, хотя сотрудничаете с ней вне нашего сайта - скажите почему? Качество сотрудничества вне нашего сайта - мы не проверяем и возможно вы сами необоснованно внесли ее в черный список у нас на сайте - она ведь не жалуется на вас по причине необоснованного внесения в черный список. Попробуйте поговорить с Ольгой - найти общее решение проблемы - которое вас обоих устроит.
Вы хотите чтобы мы убрали вас из черного списка, а Ольгу у вас в черном списке оставили - странно, ведь Вы и Ольга несли одинаковые риски при таком сотрудничестве не у нас, получили вместе одинаковый результат.
 
slava694, Вы наверное являетесь заказчиком, поэтому заказывайте работы у нас на сайте и авторы будут вас вносить в белый список и писать вам заслуженные отзывы.
 
Какая разница, здесь на сайте или где-то еще. Главное факт кидалова то имел место. Если один пользователь кинул другого, то есть вероятность того, что кинет еще. Мошенники тем и пользуются что "мол я там-то кинул, а здесь об этом не знают". Поэтому необходимо оставлять отзывы в целом о человеке, а не в пределах какого-либо сайта.
 
Цитата
>stas200977 пишет: Какая разница, здесь на сайте или где-то еще. Главное факт кидалова то имел место. Если один пользователь кинул другого, то есть вероятность того, что кинет еще. Мошенники тем и пользуются что "мол я там-то кинул, а здесь об этом не знают". Поэтому необходимо оставлять отзывы в целом о человеке, а не в пределах какого-либо сайта.
повторю свое сообщение
Цитата
>admin пишет: Данная тема форума открыта для того чтобы пользователи здесь могли рассказать кто и как их кинул в интернете.
 
Цитата
>admin пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Пишу потому, что она необоснова нно занесла меня в черный список. Для многих черный список является показателе м надежности . На мою просьбу удалить меня из этого списка администра ция никак не реагирует Вы первый ее занесли в черный список у нас на сайте, хотя сотруднича ете с ней вне нашего сайта - скажите почему? Качество сотрудниче ства вне нашего сайта - мы не проверяем и возможно вы сами необоснова нно внесли ее в черный список у нас на сайте - она ведь не жалуется на вас по причине необоснова нного внесения в черный список. Попробуйте поговорить с Ольгой - найти общее решение проблемы - которое вас обоих устроит.
Вы хотите чтобы мы убрали вас из черного списка, а Ольгу у вас в черном списке оставили - странно, ведь Вы и Ольга несли одинаковые риски при таком сотрудниче стве не у нас, получили вместе одинаковый результат.
Я ее внес в черный список обоснованно и если у нее хватит совести, то она вам сознается, что действительно не выполнила заказ, который обещала сделать. Внес я ее в черный список обоснованно, чтобы заказчики на вашем сайте были в курсе того, как она может поступить (не важно здесь или ггде, просто, чтобы знали, что у нее такое случается и не в первый раз - почитайте ее отрицательные отзывы). А вот для чего она меня внесла список - одной ей известно. Ни авторов, ни заказчиков никогда не обманывал, это могут подтвердить ребята, которые работают не только со мной, но с вами. Если нужно, то могу их перечислить.
 
Цитата
>admin пишет:
slava694, Вы наверное являетесь заказчиком , поэтому заказывайт е работы у нас на сайте и авторы будут вас вносить в белый список и писать вам заслуженны е отзывы.
Я не являюсь заказчиком. На вашем сайте я зарегистрирован как автор. Помимо прочего у меня тоже свой сайт, но иногда оставляю сам заявки на выполнение работ здесь, иногда выкладываю те заказы, которые не могут сделать мои авторы. Мы с вами по идее должны сотрудничать, помогать друг другу, а вы лишь защищаете человека, который имеет свойство ни с того, ни с сего пропадать и не выполнять заказ, пусть это и происходит не так часто. Вот и возникает вопрос, а нужно ли мне это? Толку от того, что она бы взяла тот заказ через этот сайт, если предыдущие два заказа, выполненные здесь мне не выполнили, а компенсация от вас пришла всего 900 рублей вместо 2,5 тысяч. Так что не нужно утверждать, что если сделать заказ у вас, то проблем не будет.
 
slava694, У вас заказано работ 75 из них 70 отменены - и вы говорите что вы не заказчик? Вы заказчик - правда отменяете почти все заказы или авторы на сайте для вас дорогие что вы работаете с ними на стороне? Если бы заказы не отменяли - у вас сложилось бы другое впечатление о авторах на сайте.
Возможно вы хороший специалист как автор, никого не кидаете, хорошо разбираетесь во многих вещах.
Количество положительных отзывов зависит от сотрудничества между пользователями на сайте. Проверять факты невыполнения обязательств вне нашего сайта мы не можем - проверяем только у нас на сайте.
То что вам вернули часть денег - вы этим недовольны? В интернете некоторые авторы - вам могли бы их просто не вернуть.

Вы рассказали здесь на сайте о том что кто-то вас кинул в интернете, можете еще о ком-то рассказать - для этого данная тема форума создана.
Но если вы можете работать с авторами вне сайта, а здесь рассказывать о их качествах, вносить их в черные списки, то и другие пользователи могут внести вас в черные списки.
Кстати вы начинаете тем - что работаете с автором на стороне, затем вносите ее в черный список, оставляете отрицательный отзыв, зачем что-то еще пишите о платежах. Что же дальше от вас ожидать еще? Может теперь скажете всем пользователям чтобы они не делали работы у Ольги?
 
Цитата
>stas200977 пишет:
Какая разница, здесь на сайте или где-то еще. Главное факт кидалова то имел место. Если один пользователь кинул другого, то есть вероятность того, что кинет еще. Мошенники тем и пользуются что "мол я там-то кинул, а здесь об этом не знают". Поэтому необходимо оставлять отзывы в целом о человеке, а не в пределах какого-либо сайта.
В этой теме можно и нужно рассказывать о людях которые кидают в интернете.
 
slava694, Посотрудничали с автором на стороне, кто-то кого-то подвел, ну с кем не бывает? Ведь идеальных людей, авторов, клиентов, заказчиков не бывает на свете и в интернете тоже. Но если человек старается - то это сразу видно и нужно отдать должное.
Вы любите работать с авторами вне сайта - это видно по вашей статистике, таким образом риски у вас существуют и вы об этом знали: отдать деньги автору и получить некачественную работу. У нас на сайте существует возможность вернуть деньги в течении 14 дней.
Ведь вас не заносят пользователи в черный список или не пишут вам отзывы - вы ведь сами первым так поступили. Тогда и другие пользователи смогут также поступить.
 
slava694, Вы странный человек - вы автору ни копейки не заплатили, автор вас подвел на сайте, вы попросили администрацию компенсировать потраченное время, мы вам компенсировали со счета автора. И вы еще этим недовольны???
 
Цитата
>admin пишет:
slava694, Посотрудни чали с автором на стороне, кто-то кого-то подвел, ну с кем не бывает? Ведь идеальных людей, авторов, клиентов, заказчиков не бывает на свете и в интернете тоже. Но если человек старается - то это сразу видно и нужно отдать должное.
Вы любите работать с авторами вне сайта - это видно по вашей статистике , таким образом риски у вас существуют и вы об этом знали: отдать деньги автору и получить некачестве нную работу. У нас на сайте существует возможност ь вернуть деньги в течении 14 дней.
Ведь вас не заносят пользовате ли в черный список или не пишут вам отзывы - вы ведь сами первым так поступили. Тогда и другие пользовате ли смогут также поступить.
От этой истории попахивает сведением личных счетов. Странно: 75 заказать и 70 отменить? :o Словесная оценка в адрес Ольги выставлена, ИМХО, не по-мужски, непрофессионально, даже по-детски. Или это попытка в целом дискредетировать сайт? Нам на этом сайте всем работать. Процесс "калометания" этому не способствует. :net:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы