Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Зравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Иногда читаю отзывы об исполнителях, у всех все супер, отлично и замечательно, в то же время пишут, что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Не могу найти объяснение этому противоречию. Ощущение, что вообще админ плохие отзывы удаляет, чтобы не отпугнуть клиентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>Ressi пишет: Нам на этом сайте всем работать.
:rotate: Думаю Ольга уже высказала свое мнение и продолжает решать задачки :rotate:
 
У Бушки выполнено 750 работ, у славы заказано 75 и все почти отменены.
Так, что вам слава надо тему перестать эту мусолить, ее исход будет явно не в вашу пользу. И никто не встанет на вашу сторону.
Помимо черного списка вы еще черный пиар себе какой-то устроили здесь)
Это называется ведете себя как "Базарная баба" не в обиду.
Когда закажете 750 работ, тогда пишите, может вас кто-то и выслушает здесь.
Изменено: isk0 - 14.01.2011 20:19:11
 
Цитата
>admin пишет:
Но если вы можете работать с авторами вне сайта, а здесь рассказыва ть о их качествах, вносить их в черные списки, то и другие пользовате ли могут внести вас в черные списки.[QUOTE]
Могут, только пусть обоснуют это внесение.
Вот переписка с bushka:
1. Привет, скоро сброшу. Надо было на 2 дня уехать, вот и не рассчитала((( (ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ 8 ЯНВАРЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ЛИШЬ 13 ЯНВАРЯ, А САМ ЗАКАЗ СТОЯЛ НА 7 ЯНВАРЯ)
2. я все, понимаю, провинилась. НО не там, зачем по всем темам форума писать??? могут возникнуть личные причины в конце концов один раз за год или нет???
3. ПРо черный список ты первый сделал, я лишь ответила.
4. ну и все, женской логики тебе не понять. мне уже все равно, пиши что хочешь и где хочешь, я просто устала от всего((
5. если хочешь могу и удалить, мне все равно. Для меня черный список - список людей, с которыми предпочитаю не общаться просто (ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО УДАЛЯТЬ НЕ СТАЛА)
6. на аську вообще ни одного сообщения не поступало, когда мне плохо телефон вообще не беру. Впрочем, какой смысл теперь выяснять отношения? (ЭТО ОТВЕТ НА ТО, ЧТО Я ЕЙ ПИСАЛ НА ПОЧТУ, В АСЬКУ И ЗВОНИЛ)

[QUOTE]>isk0 пишет:
У Бушки выполнено 750 работ, у славы заказано 75 и все почти отменены.
Так, что вам слава надо тему перестать эту мусолить, ее исход будет явно не в вашу пользу. И никто не встанет на вашу сторону.
Помимо черного списка вы еще черный пиар себе какой-то устроили здесь)
Отменены были работы, на которые либо не было комментириев, либо те, где комментарии оставляли исполнители с низким или даже отрицательным рейтингом. В крайнем случае, студента не устраивала цена, запрашиваемая исполнителем. Кол-во заказанных или выполненных работ здесь не причем. Речь идет про то, что Ольга на это и рассчитывает, дабавляя меня в черный список. Что большинство посмотрит на эти цифры, посмотрит, что мы друг у друга в черных списках и подумает, что это я либо не оплатил заказ, либо еще что то, а не то, что именно она была неправа.

Цитата
>Ressi пишет:
От этой истории попахивает сведением личных счетов. Странно: 75 заказать и 70 отменить? Словесная оценка в адрес Ольги выставлена , ИМХО, не по-мужски, непрофесси онально, даже по-детски. Или это попытка в целом дискредети ровать сайт? Нам на этом сайте всем работать. Процесс "калометания" этому не способству ет.
А вы хоть смотрели, по каким предметам были эти заказы и сколько и от кого были комментарии к этим заказам? И совсем я не собирался дискредитировать этот сайт, я наоборот обратил внимание, что нужно админам различных ресурсов (к примеру, этого и моего) помогать друг другу, а выливается здесь всё в защиту провинившегося пусть и не на этом сайте автора.

В общем, я понял, что здешний админ меня совершенно не понимает, не идет навстречу, не слышит аргументов и позволяет авторам вводить остальных в заблуждение. Очень жаль, искренне надеялся на понимание.
Изменено: slava694 - 14.01.2011 20:32:06
 
Цитата
>isk0 пишет:
У Бушки выполнено 750 работ, у славы заказано 75 и все почти отменены.
Так, что вам слава надо тему перестать эту мусолить, ее исход будет явно не в вашу пользу. И никто не встанет на вашу сторону.
Помимо черного списка вы еще черный пиар себе какой-то устроили здесь)
Это называется ведете себя как "Базарная баба" не в обиду.
Когда закажете 750 работ, тогда пишите, может вас кто-то и выслушает здесь.
Вот когда подведет она вас, тогда и посмотрим, как вы себя будете вести. С каким согласием вы будете выплачивать неустойку фирме, при этом объясняя, как это вышло, что сегодня просил продлить заказ на 2 дня, т.к. у автора были проблемы и он не успевал, а через послезавтра выясняется, что ничего не выполнено.
 
К слову, если посмотреть внимательно отзывы на buska, то можно заметить, что такая ситуация не первая и даже на этом сайте за ней уже наблюдалось поведение, аналогичное моей ситуации (особенно в первом примере):

1. Ольга, немного странно себя повела при моем заказе. В день его сдачи сообщила, что сделает его позже, так как болеет. Я объяснила, что мне надо срочно и Ольга начала выполнять заказ частями. На чуть больше половины она остановилась и сказала, что ей надо на работу (хотя болеет вроде человек). Остатки доработать обещала, но не доработала. На сообщения последующие не отвечала. В целом я не очень довольна сотрудничеством
Нейтральный
Добавлен: 27.10.2010 09:29:12

2. Тут пишут: она не подводила никогда. Подводила и раньше, просто рука не поднималась писать отрицательный отзыв, когда все положительные. Мне к примеру, когда я заказала работу, выполнила только 4 примера из 8...хотя писала, все выполнит все. Думаю, что таких много. Не всегда человек оставляет отрицательный отзыв, когда что-то не так. Я думаю, тут больше просьма к админам: сделайте пожалуйста так, чтоб на каждый выполненый заказ был добавлен отзыв: в срок, или не в срок, все сделано, или часть. Тогда при покупке работы заказчик обязательно оставит отзыв и все будет более реально. А то так - положительные пишутся, а отрицательные не хочется оставлять, вот и получается такая идеальная картина. Я не только Ольгу имею в виду, многие ВИП-ы подводят.
Нейтральный
Добавлен: 12.12.2010 11:20:52


3. Оля, в очередной раз выполняла для меня работу и опять наделала ошибок. Ранее в её работах тоже отмечала ряд незначительных ошибок, которые исправляла сама. Но в этот раз попросила исправить ошибки, так как у самой не было времени. Оля же ничего не исправила, сославшись на срочный заказ и вернула часть денег. Для меня же важнее было увидеть верную работу, а не скидку за ошибки. Сама являюсь исполнителем, считаю, что работ нужно брать столько, чтобы была возможность выполнять их не торопясь и учитывать, что может возникнуть доработка.
Простите, что оставляю "-" отзыв, но при вашем рейтинге он не повредит)
Нейтральный
Добавлен: 27.12.2010 16:09:04
 
Цитата
slava694, В общем, я понял, что здешний админ меня совершенно не понимает, не идет навстречу, не слышит аргументов и позволяет авторам вводить остальных в заблуждение. Очень жаль, искренне надеялся на понимание.
Наверное на вашем сайте админ ваш очень хорошо понимает и просит оставлять отзывы и дискусировать на других сайтах :crazy:
Кроме вашего личного мнения - на этом сайте есть еще мнения пользователей, и оно может отличаться от вашего :D
 
На этом можно дискуссию о том, кто прав, а кто виноват окончить. Вы просто закрываете глаза на очевидное, пытаясь сделать крайним другого человека.
P.S. Если у Оли хватит совести, то она сама удалит меня из черного списка. Для нее, по ее словам, черный список - это список людей, с которыми она не хочет общаться. Так вот непонятно, почему она в тот момент не хотела со мной общаться, на форуме тема еще не была поднята, так уж не потому ли, что ей нечего было мне сказать в свое оправдание, потому и добавила
 
В последний раз отвечаю: на время я из черного списка тебя, Слава, все же удалила. Но после того, как ты вылил столько грязи, делать это не буду. И дело совсем не в совести, вину я свою, как мне кажется, признала
 
А по поводу отзывов: их каждый в любой момент может прочитать и без посторонней помощи, тем более, что их количество всегда отображается рядом с моим ником.
 
Цитата
>bushka пишет:
В последний раз отвечаю: на время я из черного списка тебя, Слава, все же удалила. Но после того, как ты вылил столько грязи, делать это не буду. И дело совсем не в совести, вину я свою, как мне кажется, признала
на время я из черного списка тебя, Слава, все же удалЯла
 
я думаю надо попросить админов закрыть эту тему. Все всем ясно и чего тут друг друг поливать грязью. Исполнитель подвел, для этого напишите отзыв и все ясно всем станет. Все остальное это пустые слова и переливание из пустого в порожнее.
Меня тоже несколько раз подводили исполнители (но не Ольга, она отличный исполнитель, всякое случается в жизни, и по поводу форсмажоров и отмазок уже писали). Доверяяя заказ любому существует риск, что заказ не выполнят. Поэтому никто никого не заставляет здесь размещать заявки. А Ольгу здесь все поддержат. Она многим помогла, но осечки могут быть у всех. Все мы люди, все мы человеки
 
Славе нужно сказать, что уже надоел он с своей темой, и бесконечным троллингом на форуме. Во всех темах отписался уже.
Жаль такого смайлика нет здесь "убиться об стену".
Это ваш случай.
Тему в оффтопик нужно имхо присоединяюсь к хамтеру.
Все выяснения взаимоотношений вне сайта, вне сайта и нужно проводить.
В аськах, скайпах и тд.
 
Цитата
>hamter6 пишет:
я думаю надо попросить админов закрыть эту тему. Все всем ясно и чего тут друг друг поливать грязью. Исполнител ь подвел, для этого напишите отзыв и все ясно всем станет. Все остальное это пустые слова и переливани е из пустого в порожнее.
Меня тоже несколько раз подводили исполнител и (но не Ольга, она отличный исполнител ь, всякое случается в жизни, и по поводу форсмажоро в и отмазок уже писали). Доверяяя заказ любому существует риск, что заказ не выполнят. Поэтому никто никого не заставляет здесь размещать заявки. А Ольгу здесь все поддержат. Она многим помогла, но осечки могут быть у всех. Все мы люди, все мы человеки
Я за! Хотя все равно обвинят в зажиме критики и защите недоброосвествного испольнителя. Похоже автор публичной порки, все-таки желает суда Линча, никаких агрументов не слышит. "Юпитер ты сердишься, а заначит ты не прав." Закройте тему, надоело. :(
 
бесконечная писанина и поливание bushki ни к чему не приведет и вам slava не поможет и не удастся дискредитировать Ольгу. Она своим трудом и работами доказала и доказывает свой профессионализм. Все это словоблудие/ А те кто работал с Ольгой, будут продолжать работать (а их не мало) и поддержат ее в трудную минуту
 
Человек, просто пришел с своими 5 заказами. И считает, что может авторитетно писать о ком-то,кто для сайта я думаю сделал намного больше, чем он. Мы все и каждый должны благодарны быть таким как Бушка. Поднимают такой ресурс своим трудом, на своих плечах. Делают его посещаемым, и в конечном итоге всем авторам дают возможность заработать лишние сто рублей.
Слава просто хочет, чтоб его все авторы дружно внесли в черный список.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы