Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Зравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Иногда читаю отзывы об исполнителях, у всех все супер, отлично и замечательно, в то же время пишут, что хорошие исполнители на сайте - это большая редкость. Не могу найти объяснение этому противоречию. Ощущение, что вообще админ плохие отзывы удаляет, чтобы не отпугнуть клиентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Мнение людей резко меняется когда их что либо касается лично. Я например не знаю сути возникшего конфликта и не знаю какие материальные потери и потери репутации понес slava694, поэтому и посоветовать ничего не могу и тем более утверждать что тема должна быть закрыта не вижу смысла.
Думаю возможность говорить должна быть у каждого нравится вам это или нет, для этого и тема на форуме создавалась. Что касается аргументов и актуальности на то есть администрация сайта и если будет необходимость в личных сообщениях пообщаются со slava694.
Тема открыта есть претензия, да она не касается этого сайта но в этой теме как раз такие претензии и рассматриваются, поэтому закрывать тему нельзя.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Мнение людей резко меняется когда их что либо касается лично. Я например не знаю сути возникшего ­ конфликта и не знаю какие материальн ­ые потери и потери репутации понес slava694, поэтому и посоветова ­ть ничего не могу и тем более утверждать ­ что тема должна быть закрыта не вижу смысла.

Думаю возможност ­ь говорить должна быть у каждого нравится вам это или нет, для этого и тема на форуме создавалас ­ь. Что касается аргументов ­ и актуальнос ­ти на то есть администра ­ция сайта и если будет необходимо ­сть в личных сообщениях ­ пообщаются ­ со slava694.

Тема открыта есть претензия, да она не касается этого сайта но в этой теме как раз такие претензии и рассматрив ­аются, поэтому закрывать тему нельзя.

Да. я зарегестрируюсь под другим ай-пи на сайте и логином. Зайду на форум и начну развивать тему , что лично меня вы кинули там и тд где-то в реале даже.
Мы же не знаем что это за человек, с такой странной репутацией по заказам. И для каких целей он регистрировался здесь именно, всего 5 заказанных работ из них в двух по его словам, его кинули. Он даже 900руб получил здесь, ничего не делая.
 
все здесь пытаются заработать, поэтому и работаем.
И вообще возьмите на вооружение правило: не так важно чем вы занимаетесь, как то как вы это делаете. После этого я думаю все измениться, все кого нибудь когда нибудь подводили и порой более важно то как вы после этого выходите из сложившейся ситуации. Самый простой способ разорвать все отношения и стать в позу ... И кому от этого станет лучше обе стороны проигрывают и прекращают дальнейшее сотрудничество.
А может все таки стоит пообщаться и предложить свои варианты выхода из конфликта и перейти к конструктивному диалогу, следствием которого должен быть компромисс. Тогда и отношения сохраняться и более рассудительными и внимательными будет каждый.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
все здесь пытаются заработать ­, поэтому и работаем.

И вообще возьмите на вооружение ­ правило: не так важно чем вы занимаетес ­ь, как то как вы это делаете. После этого я думаю все измениться ­, все кого нибудь когда нибудь подводили и порой более важно то как вы после этого выходите из сложившейс ­я ситуации. Самый простой способ разорвать все отношения и стать в позу ... И кому от этого станет лучше обе стороны проигрываю ­т и прекращают ­ дальнейшее ­ сотрудниче ­ство.

А может все таки стоит пообщаться ­ и предложить ­ свои варианты выхода из конфликта и перейти к конструкти ­вному диалогу, следствием ­ которого должен быть компромисс ­. Тогда и отношения сохранятьс ­я и более рассудител ­ьными и внимательн ­ыми будет каждый.

К тому, что человек заказал 5 работ, в двух его кинули, с его слов он еще компенсацию 900 руб получил. Фактически ничего не сделав. Просто сказал, что его кинули и все. Теория вероятности отдыхает.
Задачка. Игрок заказал 75 ставок, 70 отменил, по причине их не выигрыша с его точки зрения. 5 он поставил таки. и в 2 прогорел. Игрок неудачник походу.) Но 900 руб он отмутил с них.
 
Цитата
>isk0 пишет: Да. я зарегестри­руюсь под другим ай-пи на сайте и логином. Зайду на форум и начну развивать тему , что лично меня вы кинули там и тд где-то в реале даже.

Что то я не заметил аргументов от ответчика, что это не правда. И потом на сколько я понял slava694 поднял тему на форуме, потому что с ним по другому не общаются по его словам. И мне вот интересно как бы вы isk0 себя вели в подобной ситуации если бы вас это коснулась лично.

Я не берусь утверждать что кто прав или виноват, я только хочу сказать диалог должен быть и он должен быть конструктивным тогда и подобных тем не будет возникать на форуме. Я думаю что эта тема не доставляет удовольствия ни одной из сторон, так как это их отношения и другим там делать нечего, но возникла она я так понимаю как раз из за отсутствия диалога.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Цитата >isk0 пишет: Да. я зарегестри ­­руюсь под другим ай-пи на сайте и логином. Зайду на форум и начну развивать тему , что лично меня вы кинули там и тд где-то в реале даже.



Что то я не заметил аргументов ­ от ответчика, что это не правда. И потом на сколько я понял slava694 поднял тему на форуме, потому что с ним по другому не общаются по его словам. И мне вот интересно как бы вы isk0 себя вели в подобной ситуации если бы вас это коснулась лично.



Я не берусь утверждать ­ что кто прав или виноват, я только хочу сказать диалог должен быть и он должен быть конструкти ­вным тогда и подобных тем не будет возникать на форуме. Я думаю что эта тема не доставляет ­ удовольств ­ия ни одной из сторон, так как это их отношения и другим там делать нечего, но возникла она я так понимаю как раз из за отсутствия ­ диалога.

Все очень просто, есть тема для разговора, а есть непонятные тролли на форуме, которые только и делают, что раскачивают лодку а выхлопа с них ноль. Заказов пять, а бадьи на 105.
 
isk0 и TMandTMM давайте не будем критиковать пользователей, т.к. Славе мною было предложено - чтобы он пообщался с Ольгей и мирным путем договорились, Ольга на сайте еще никому не отказывала, также и к ней поэтому порядочное отношение от других пользователей. Ольга признала открыто факт что не смогла помочь Славе вне нашего сайта - Но это не повод для Славы писать здесь ей отрицательные отзывы. А черный список вы ее внесли первым.
Ольга вас только затем внесла в свой черный список и объсянила причину - нежелания с вами дальше общаться.
Черные и белые списки - не влияют на репутацию пользователя.
 
Думаю редактирование сообщений в форуме нужно убрать, оно нарушает логическую цепочку что может привести к заблуждению всех остальных так как теряется цитата.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Думаю редактиров ­ание сообщений в форуме нужно убрать, оно нарушает логическую ­ цепочку что может привести к заблуждени ­ю всех остальных так как теряется цитата.

Не умничайте Тм_Тмм)
Еще найдем сообщения, что вы в примере работ некоего исполнителя нашли ошибку, и просили исправить в его отзывах. Комплексное число там, как то вычислено не верно с вашей точки зрения было)Как буд-то ей Богу вас это так задело)
Изменено: isk0 - 14.01.2011 22:43:43
 
для TMandTMM. Эта тема или ситуация развивается на этом сайте в нескольких форумах. И нчего конструктивного в себе не носит. много сообщений об одном и том же, что заказчика подвел исполнитель. Исполнитель признала свою вину. Я думаю тема исчерпана. поэтому и предлагается закрыть ее. а не продолжать тут развивать конфликтную ситуацию. Все же люди. И случится может все что угодно
 
можете сделать тоже самое, а то что вы владеете информацией которая была передана в личном сообщении на это следует обратить внимание и задать вопрос администрации ...
что касается самого факта то раз вы это знаете то и должны знать что то кому это было сказано внес исправление и сказал спасибо
 
TMandTMM, Администрация не передает между пользователями личную информацию. На этом тему закрываю - по причине ухода в сторону от начала темы. Вопрос решен - Славе нужно поговорить с Ольгой лично и тогда возможно они придут к общему решению и напишут администрации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы