Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] "И" или "ИЛИ", Разногласия по поводу формулировки требований невыкупленного заказа
 
Комментариев - [16]
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть.
Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий

Kosarar
Решить всё в Maxima - 3700 рублей.

Добавлен: 17.03.2011 01:51:25

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
сколько будет стоить если делать в Maxima???
напишите цену

Добавлен: 16.03.2011 14:16:45

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Да, но последнее задание - аналитически ( не в Excel). Решать дифференциальные уравнения в Excel - извращение.

Добавлен: 16.03.2011 12:12:06

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
Вы сделали в Excel?
я правильно поняла

Добавлен: 16.03.2011 11:19:49

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Вы писали:
"делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно"

Работа выполнена - точно в срок. Постарался учесть все Ваши пожелания - но каждая задача решена лишь одним методом (качественно и верно). Старался сделать своеобразный "микс" из подходов. Цена за полновесное добавление "аналитического подхода" - уже не 4600-2000=2600, а 1500 (как постоянному клиенту).

Напоминаю, что сопровождаю работу до полного и окончательного принятия её преподавателем. Успешной сдачи и всего хорошего!

http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Добавлен: 16.03.2011 09:39:07

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Дайте ссылку на Максима в Интернете. И отвечу. Но стоить будет дороже, чем 4600.

Добавлен: 15.03.2011 14:38:33

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
а вы сделаете только аналитически и в Excel?
в Максима вообще не сделаете?

Добавлен: 15.03.2011 14:32:14

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и принимаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.

Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда, насколько я помню) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там всё написано! Да, действительно, там сказано (вообще-то, это почти единственное, что там сообщено о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу (одну!).

Добавлен: 15.03.2011 05:48:55

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это очень грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и считаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.
Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там написано (вообще-то, это почти единственное, что там написано о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу.

Добавлен: 15.03.2011 04:22:58

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
изначально в заказе было указано
Численные методы в инженерных расчетах
вар 9
аналитич. в Excel и Максиме
вы оцениваете
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04

а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.

Добавлен: 12.03.2011 14:22:22

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно

Добавлен: 12.03.2011 12:48:40

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
А что за демпинг у нас уже стреляют? ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
По-моему, и ежику ясно, что требуется и так, и эдак задачу решить. Это же обычная практика: в Еxcel и еще в чем-нибудь

Ёжики разные бывают. Как и клиенты. Поэтому я постарался быть максимально точным и конкретным - и назвал цены и такие, и такие. Чтобы клиент мог выбрать - что лучше заказть у меня, а что, пожалуй, не стоит. И сделать осознанный выбор, сообразуясь со своими потребностями и возможностями.
 
Цитата
>Ressi пишет:
А что за демпинг у нас уже стреляют?

Нет. Но мне кажется, внутри некоторых исполнителей с разной силой бушует эмоция зависти - хотя никто не мешает им называть цены такие же или выше. Подтверждение этому - нежелание некоторых пользователей предоставить преподавателю право принимать решение о верности выполнения работы в предыдущей ветке и отсутствие решительного крика "Оплатите исполнителю работу немедленно в соответствии с названными им ценами!" в этом.
 
Kosarar - а вас выбрали исполнителем когда - вы назвали цену 2000 рублей за заказ,
или после того вы подняли цену 4600 руб?
Вы на какую цену были выбраны исполнителем заказа?
И что-то заказчица Олеся молчит :|
 
На самом деле, действительно карасар, столько вы заумного написали в шапке данной темы, точнее в переписке с инфопринт. Мне ее уже жаль становится, складывается такое ощущение, что вы просто всех пытаетесь развести, заболтать и прежде всего заказчика. Возможно как заказчик она неопытна, и вы этим воспользовались. Я вчера в соседней ветке писал что формально только вы можете быть правы, но совести у вас нет по факту. Вы цепляетесь за слова ИЛИ или И ,Или ни то и ни это. Еще раз повторюсь с чего вчера и начал Эксель-программа, написанная умной головой инженеров с майкрософт там есть код, но он не ваш, это если уж цепляться к словам чистой воды плагиат.Вы использовали чужой код, украли. Она предоставила рабочие исходники, они работают. Деньги инфопринт вы возвращать будете? Она выполнила условия,исходники есть.
 
И вот еще Корасар,мне вы тоже за пример по материалке напомню предложили цену 1700 руб. Там реально работы на 2 листика если интересно могу скинуть.
А инфопринт жаль попалась. Ну опыт хоть получила.
 
Цитата
>isk0 пишет:
И вот еще Корасар,мне вы тоже за пример по материалке напомню предложили цену 1700 руб. Там реально работы на 2 листика если интересно могу скинуть.
Цена не показатель! Показатель качество!
 
Цитата
>isk0 пишет:
пытаетесь развести, заболтать и прежде всего заказчика
Просто сражаюсь за правду до конца. И неважно, что уже один раз она была втоптана в грязь в предыдущей ветке. Подчинюсь результирующему решению дискуссии. А Вам не мешало бы слышать мои доводы. Возможно, в гуще вежливых слов они для Вас просто теряются.

Цитата
>isk0 пишет:
Вы цепляетесь за слова ИЛИ или И ,Или ни то и ни это.
А что - мне не нужно было делать работу на 16-е число? Почему тогда от меня это требовали? Нужно будет - доделаю. Но в соответствии со своими ценами.

Цитата
>isk0 пишет:
Еще раз повторюсь с чего вчера и начал Эксель-программа, написанная умной головой инженеров с майкрософт
C Builder - программа, написанная умной головой инженера из Borland. QBasic - программа, написанная умной головой инженера из Microsoft. Никакой разницы. Я уже это говорил.

Цитата
>isk0 пишет:
Деньги инфопринт вы возвращать будете? Она выполнила условия,исходники есть.
Кто-нибудь, кроме Вас, подтвердит правильность работы программ?
 
Цитата
>isk0 пишет:
мне вы тоже за пример по материалке напомню предложили цену 1700 руб. Там реально работы на 2 листика если интересно могу скинуть.
Я мог предложить цену хоть 1000000 рублей. А Вы могли не согласиться. Мне жаль Вас, если Вы этого не понимаете.
 
Цитата
>admin пишет:
Kosarar - а вас выбрали исполнителем когда - вы назвали цену 2000 рублей за заказ, или после того вы подняли цену 4600 руб?
Вы на какую цену были выбраны исполнителем заказа?
И что-то заказчица Олеся молчит
Я же объяснил - эти жуткие грамматические ошибки, отсутсвие союзов и знаков препинания - для краткости, видимо (интересно, намного ли сократилась дискуссия и моя работа из-за этого) - заставили меня думать, что нужно сделать работу одним из трёх вариантов. И это обязанность заказчика составлять задание понятно. И заказчик понимала, что оно составлено некорректно, потому что сказала мне:

"делать [это был ответ на вопрос, заданный в личке - делать ли работу]
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно"

После этого она почти всю ночь с 15-го на 16-ое была на сайте, но так и не удосужилась сказать, какую часть делать и за что она готова платить (!!!).

Цитата
>admin пишет:
Цена не показатель! Показатель качество!
Да, конечно.
Изменено: Kosarar - 20.03.2011 21:01:47
 
может было так:
вы прочитали условие заказа "аналитич. в Excel и Максиме", вы назвали полную цену 2000 руб
если бы назвали цену не за все - вы бы написали - цена только за то что я могу вам предоставить - EXCEL - тут понятно было, а так цена полная 2000 руб
вас назначили исполнителем заказа, вы делали EXCEL и потом называете цену за Максиму 4600 руб
Затем требуете денег 2000 руб - за частично выполненный заказ
разве это правильно - говорить цену за весь заказ, а потом давать только часть решений и утверждать что заказчик вас выбрал исполнителем и вы решили делать поскорее только то что можете, а потом цену поднять.
Получается вы - ОБМАНЩИК!
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
правильно - говорить цену за весь заказ, а потом давать только часть решений и утверждать что заказчик вас выбрал исполнителем и вы решили делать поскорее только то что можете, а потом цену поднять.
Я оценивал так, как понимал заказ. С союзом "Или". И даже заказчик признал, что можна понимать условие и так:

"делать [это был ответ на вопрос, заданный в личке - делать ли работу]
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно"

А потом вдруг оказалось, что срок подходит к концу, надо отдавать работу и непонятно, из чего она должна состоять. "Новую" цену я назвал
12.03.2011 в 14:22:22 :

"Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.

Добавлен: 12.03.2011 14:22:22 "

Вполне достаточно времени, чтобы отказаться от моих услуг и найти нового исполнителя, Вы не находите? Тем более, судя по поведению заказчика, срок сдачи работы ещё ох как не близок.

Заказчик выбрал другой вариант - требовать работу и не уточнять, из чего она должна состоять. Видимо зная, что большинство исполнителей предпочтёт молча всё сделать и не ввязываться в полемику на форуме. Но я - не большинство.
 
Цитата
>admin пишет:
Kosarar - а вас выбрали исполнителем когда - вы назвали цену 2000 рублей за заказ,
или после того вы подняли цену 4600 руб?
Вы на какую цену были выбраны исполнителем заказа?

Kosarar а все таки вы можете четко ответить на поставленный вопрос, ведь от этого зависит мнение многих не надо ссылаться на формальные признаки размазанные во времени. Я так понимаю вас выбрали исполнителем и событие произошло, вопрос в том что было до наступления этого события в переписке и что касается после.

Думаю admin знает ответ на этот вопрос но хотелось бы от вас услышать, а он если что поправит.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
>admin пишет:
Kosarar - а вас выбрали исполнителем когда - вы назвали цену 2000 рублей за заказ,
или после того вы подняли цену 4600 руб?
Вы на какую цену были выбраны исполнителем заказа?


Kosarar а все таки вы можете четко ответить на поставленный вопрос, ведь от этого зависит мнение многих не надо ссылаться на формальные признаки размазанные во времени. Я так понимаю вас выбрали исполнителем и событие произошло, вопрос в том что было до наступления этого события в переписке и что касается после.
Вы знаете, я даже сам мыслю формальными признаками, размазанными во времени. Но, кажется, я сказал 2000 до назначения заказа, будучи уверенным, что нужно реализовать только один метод (это была вполне законная уверенность, даже с позиции заказчика).

Уже после назначения меня исполнителем заказчик задал уточняющий вопрос о цене с аналитическим решением (12 марта) и я ответил. Вместо того, чтобы сказать "Делайте оба" или "Делайте один", или даже "Вы не назвали цену за третий" или "Вы мне не подходите, снимию Вас с исполнения", заказчиком было принято решение ничего не уточнять. 16-ое число приближалось. В ночь на 16-ое я решил сделать то немногое, что сделать нужно во всех случаях - решить в Экселе.

Цитата
>TMandTMM пишет:
Думаю admin знает ответ на этот вопрос но хотелось бы от вас услышать, а он если что поправит.
Было бы неплохо, если бы он с максимальной точностью удовлетворил Ваше любопытство.
Изменено: Kosarar - 20.03.2011 21:46:26
 
Вообще говоря если происходит выбор исполнителя то наверно цена по заказу за единицу выполняемой работы фиксируется, хотя я допускаю что она может изменится.
Если происходит изменение цены это значит, что предложены новые условия, а значит договор между заказчиком и исполнителем заключается формально заново. Следовательно, в момент нового заключения договора заказчик может отказаться от услуг исполнителя если предложение об изменении цены со стороны исполнителя. И исполнитель может отказаться от услуг заказчика если предложение об изменении цены со стороны заказчика.

Думаю admin легко выяснит поставленный им вопрос, но все таки Kosarar вы можете четко ответить какая цена заказа была на момент выбора вас исполнителем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы