Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Абаржака! Погадайте мне на исполнителя по философии! :prazdnik:

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку -- ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про него мне дай ответ!
:rotate:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Дать шаром по голове даже некому
Не, мне такой подход нравится! Это чтобы было кому физию начистить, да? А Вахрушева чего молчит, она там в салоне со мной вдвоем была, между прочим, а по башке я одна что ли буду получать?!
 
Цитата
Ressi пишет: Ага! :gruzin: А потом заказчик пришел и настучал магическим шаром по башке. :podzatylnik:
Кто-то настучит, а кто-то денежку принесет, так что дерзайте :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Абаржака! Погадайте мне :prazdnik:
Ressi создайте тему "салон гадания" и топайте туда:cowboy::desant:
 
Цитата
Irhen пишет:
Ressi создайте тему "салон гадания" и топайте туда
Во, уже началось, если ничего не было, а по башке уже норовят! Между прочим это Владимир завел разговор! :P
 
Цитата
Ressi пишет: Между прочим это Владимир завел разговор! :P
Дык и Владимира с собой захватите, чтобы не спамил в данной теме
 
Цитата
Ressi пишет:
А Вахрушева чего молчит, она там в салоне со мной вдвоем была, между прочим, а по башке я одна что ли буду получать?!
Наталья, кто к нам дать шаром по башке придёт - тот от этого шара у нас и погибнет! Всыплем перца "под хвост", мало не покажется! :sablya:
 
Заказала работу, срок был - пятница вечер. Исполнитель вчера появился близко к 12 ночи, написал: извините за задержку, еще немного осталось и выложу....и на этом все. Вышел из сети. сегодня его не было весь день...Разве нельзя сказать: не смог, не получилось, отдайте другому человеку заказ. Все же люди, а не работы, я понимаю, что бывает форс-мажор, но можно же предупредить, а не молчать...
Сейчас даже не знаю что делать: ждать еще от этого исполнителя решение, или другого искать?
 
Цитата
ingaii пишет:
ждать еще от этого исполнителя решение
А Вы проанализируйте отзывы,если они есть и подумайте ждать или нет. А если честно, я в осадок выпадаю от такого: сказать человеку, ждите и уйти в ночь. По мне это как бы я студента -заказчика на лестницу вытурила, и он бы там ночь меня ожидал. Надо что ли мужество иметь или сострадание. А вообще все от того, что мы других за людей не считаем, вот и вся хитрость. :(Гадательные навыки подсказывают, не ждать, Инга. :vedma:
Изменено: Ressi - 29.09.2012 21:58:15
 
Выслал исполнитель работу.
Из 6 задач одной нет, 3 из них - сильно хромают (решены с помощью решателя - семестр, но там эти данные не берутся, вот у получилось у исполнителя все по нулям...). Одну я решила сама, написала, чтоб 2 из них - перепроверил.
Привожу условие задачи и решение: Вы изучаете выборку показателей роста 5000 мужчин. Что произойдет со средним арифметическим и стандартным отклонением, если к этим данным добавить выборку показателей роста такого же количества женщин?
ОТВЕТ:
Среднее арифметическое будет рассчитываться делением суммы 10000 показателей на 10000.
Стандартное отклонение аналогично рассчитываться будет, исходя из нового количества показателей в выборке, а потому, возможно, изменится его значение.
 
Цитата
ingaii пишет:
решены с помощью решателя - семестр
Про чудо -ресурс я уже слышала. Эх, жаль он там философию не штампует. ;)
 
Цитата
ingaii пишет:

ОТВЕТ:
Среднее арифметическое будет рассчитываться делением суммы 10000 показателей на 10000.
Стандартное отклонение аналогично рассчитываться будет, исходя из нового количества показателей в выборке, а потому, возможно, изменится его значение.
Здорово, за такое решение сразу пишете отрицательный отзыв, чтобы другие не попадались на его удочку
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
ingaii пишет:

ОТВЕТ:
Среднее арифметическое будет рассчитываться делением суммы 10000 показателей на 10000.
Стандартное отклонение аналогично рассчитываться будет, исходя из нового количества показателей в выборке, а потому, возможно, изменится его значение.
Здорово, за такое решение сразу пишете отрицательный отзыв, чтобы другие не попадались на его удочку
Да уж! Совершенно с этим согласна. Я не сторонница отрицательных отзывов, но это было бы в данном случае совершенно справедливо.

Ведь ужасно, когда такую "хрень" (простите за выражение) выдаёт человек, позиционирующий себя как исполнитель математических дисциплин... :(

Надо же немного смотреть, что Заказчику посылаешь (если сам не решаешь).

Цитата
ingaii пишет:
Из 6 задач одной нет, 3 из них - сильно хромают (решены с помощью решателя - семестр, но там эти данные не берутся, вот у получилось у исполнителя все по нулям...).
Как можно такое отдать Заказчику? Для этого надо сильно-сильно не уважать его. (ИМХО)
Изменено: Елена Вахрушева - 30.09.2012 12:15:21
 
По вопросу "не спешите с положительными отзывами".
Думаю тут бесполезно кого то просить следовать какому либо правилу.
Если вы "опытный" заказчик, то вы уже должны выработать для себя принципы как оперировать показателями: количество отзывов/заказов/положительных/отрицательных и пр. И несколько положительных отзывов не должны вас дезориентировать.

Я как новый исполнитель, раньше то же хотел быстрее получить положительные отзывы. И получил их, правда как заказчик. И получил их почти "в обмен" на свой отзыв исполнителю (о договорном обмене отзывами здесь речи не идет).

Сейчас я думаю, что количество положительных отзывов роли почти не играет (сейчас у меня как автора их всего два). Главное для автора, мне кажется, иметь выполненные заказы от заказчиков с большим рейтингом. И отсутствие от них отрицательных отзывов (я для себя это приравниваю к положительному отзыву). Вообще мне кажется, самое главное - не иметь отрицательных отзывов, по крайней мере иметь очень хорошее отношение положительных и отрицательных.

Заказчики должны оценивать для себя риски при обращении к авторам, в добросовесности которых они не уверены, а не жаловаться на неадекватные рейтинги или количество отзывов.

Все это лишь мое личное мнение, может оно такое из-за того, что у меня в реале заказов хватает и я не стремлюсь заработать тут высокий рейтинг или много хороших отзывов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы