Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
plick пишет:
Это конечно хорошо, главное чтобы малая не наглоталась этих пузырей, там мыла как такового и в помине нет.
Мы их сами запускаем. :oops: Не доиграли в детстве. А что там есть? :D Они с сертификатом.
Изменено: Ressi - 21.11.2011 17:07:45
 
Цитата
Ressi пишет:
Мы их сами запускаем. :oops: Не доиграли в детстве А что там есть? :D Они с сертификатом.
О, это лучше не знать, но навскидку, скорее виниловый спирт.
P.S. Как раз ко времени вспомнилось, и в тему и к ДР
"Широко распростирает химия руки свои, в дела человеческие"
Изменено: plick - 21.11.2011 17:41:38
 
Цитата
plick пишет:
виниловый спирт.
"Широко распростирает химия руки свои, в дела человеческие"ужас какой! пить не будем. :D
 
Чтобы более не возникало вопросов и тем обсуждения на форуме, сообщаю:
Счастливые студенты - название фирмы, оказывающей помощь студентам (в прошлом). Фирма была закрыта год назад по причине ухода в декрет руководителя (т.е. меня) и ведущего автора – по произведенным расчетам было бы не рентабельно оплачивать два декретных и аренду с работы одного менеджера. Авторы большей частью были фрилансеры. Сейчас, когда детки немного подросли, было решено вновь начать трудовую деятельность. Но по причине прошествия года, заказчики среди студентов подрастерялись… Знакомые посоветовали сайт Hepl-s, поскольку нас на тот момент было трое: я и еще два автора, решили для быстроты набора рейтинга зарегистрировать один аккаунт и работать на нем втроем. (Отсюда и возможность выполнять работы по разным направлениям – у нас троих разное образование). Мне на следующий день после регистрации аккаунта пришлось уехать в другую часть страны, оставила девочек работать, наказав им выкладывать работы по мере готовности. Они как я сейчас вижу что-то делали и выкладывали, но в момент, когда одну из них с ребенком положили в инфекционку, другая просто забила на работу и на сайт – заходить она заходила. Но не более того…. Нескольких клиентов из реала мы из-за нее потеряли. В телефонных разговорах она мне говорила что все хорошо, но по приезду я узнала что это не так.
Сейчас она уже бывший автор, но исправить ситуацию, сложившуюся из-за нее крайне сложно. Я в авральном режиме разбираю завалы, образованные ею (насколько это еще возможно).
От своего имени и от имени «Счастливых студентов» приношу свои глубочайшие извинения за вред, причиненный моим бывшим автором Парфенцевой Анной.
 
Цитата
Счастливые студенты пишет:
Чтобы более не возникало вопросов и тем обсуждения на форуме, сообщаю:
Счастливые студенты - название фирмы, оказывающей помощь студентам (в прошлом). Фирма была закрыта год назад по причине ухода в декрет руководителя (т.е. меня) и ведущего автора – по произведенным расчетам было бы не рентабельно оплачивать два декретных и аренду с работы одного менеджера. Авторы большей частью были фрилансеры. Сейчас, когда детки немного подросли, было решено вновь начать трудовую деятельность. Но по причине прошествия года, заказчики среди студентов подрастерялись… Знакомые посоветовали сайт Hepl-s, поскольку нас на тот момент было трое: я и еще два автора, решили для быстроты набора рейтинга зарегистрировать один аккаунт и работать на нем втроем. (Отсюда и возможность выполнять работы по разным направлениям – у нас троих разное образование). Мне на следующий день после регистрации аккаунта пришлось уехать в другую часть страны, оставила девочек работать, наказав им выкладывать работы по мере готовности. Они как я сейчас вижу что-то делали и выкладывали, но в момент, когда одну из них с ребенком положили в инфекционку, другая просто забила на работу и на сайт – заходить она заходила. Но не более того…. Нескольких клиентов из реала мы из-за нее потеряли. В телефонных разговорах она мне говорила что все хорошо, но по приезду я узнала что это не так.
Сейчас она уже бывший автор, но исправить ситуацию, сложившуюся из-за нее крайне сложно. Я в авральном режиме разбираю завалы, образованные ею (насколько это еще возможно).
От своего имени и от имени «Счастливых студентов» приношу свои глубочайшие извинения за вред, причиненный моим бывшим автором Парфенцевой Анной.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам :super:
Но я лично пожелаю вам Успехов в реале и в интернете!
Изменено: исполн3 - 26.11.2011 18:35:59
 
Объяснение интересное. Однако доверия к Вашей фирме, я думаю, оно вряд ли добавит.
 
Цитата
Счастливые студенты пишет:
Чтобы более не возникало вопросов и тем обсуждения на форуме
На то и форум, что Исполнитель/Заказчик не дремал.

Цитата
с ребенком положили в инфекционку, другая просто забила на работу и на сайт – заходить она заходила.
Может избрать тактику, каждый за себя?
Цитата
с ребенком положили в инфекционку, другая просто забила на работу и на сайт – заходить она заходила.
И разве один назначенный стрелочник мог выполнить всю разноплановую работу еще за двоих, даже в ситуации форс-мажора?
Цитата
Но я лично пожелаю вам Успехов в реале и в интернете!
Присоединяюсь к пожеланиям. Если упереться, все наладиться!
 
Цитата
исполн3 пишет:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам
Присоединяюсь. 100 раз сама так же думала... :D
 
сейчас я как никогда понимаю что в этом мире действуют лишь правила "каждый сам за себя" и "помоги себе сам".
Лучше все делать самой - так хотя бы я буду уверенной в том, что все сделано и в том. как все сделано.
 
Цитата
Счастливые студенты пишет:
в этом мире действуют лишь правила "каждый сам за себя" и "помоги себе сам".
Так к счастью не всегда, я Вашу "виновницу тоже понимаю. Это ведь не катастрофа, просто испытание. Мы, если честно, дружбу так не должны испытывать, она может этого не выдержать. :(
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Счастливые студенты пишет:
в этом мире действуют лишь правила "каждый сам за себя" и "помоги себе сам".
Так к счастью не всегда, я Вашу "виновницу тоже понимаю. Это ведь не катастрофа, просто испытание. Мы, если честно, дружбу так не должны испытывать, она может этого не выдержать. :(
Что то не видно "Дружбы" от той девушки которая подставила нашу исполнительницу. А исполнительница доверилась ей полностью, а отдачи не оказалось. Это дружбой не назовешь :weep:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Что то не видно "Дружбы" от той девушки которая подставила нашу исполнительницу.
Знаете, повинной головы меч не сечет. Я хорошо знаю такой тип людей, они теряются, машут рукой и говорят: "А пусть как-нибудь, само рассосется!" И не забудьте человек остался один, многие могут выстоять в такой ситуации? Или ей надо было трупом лечь над заказами? Надо было не ждать, а сразу описать ситуацию форс-мажора. Если вся эта история,конечно, правда...
Я вот честно сомневаюсь, ведь человек не только просто заходил, а при ворохе невыполненного еще "хотелки" писал, что и приводило в ярость и недоумение заказчиков.
В любом случае, что было, то быльем поросло. Но мне кажется все-таки надо иметь аккаунт на одного, нельзя все яйца в одну корзину складывать.
 
Цитата
исполн3 пишет:
Что то не видно "Дружбы"
Кстати, по-вашему, это по-дружески всех собак на ту девушку повесить? :down:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
исполн3 пишет:
Что то не видно "Дружбы"
Кстати, по-вашему, это по-дружески всех собак на ту девушку повесить?
"Счастливые студенты" несет основную ответсвенность за работу, а нее ее менеджеры.
Тут речь о дружбе или о работе?
 
Цитата
исполн3 пишет:
или о работе?
Если о работе, то начальник отвечает за все, а не оглашает на весь сайт имя и фамилию, а говорит, да я виноват, мой человек не справился, но я несу всю полноту ответственности. С этой точки зрения все выглядит еще хуже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы