Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Если о работе, то начальник отвечает за все, а не оглашает на весь сайт имя и фамилию, а говорит, да я виноват, мой человек не справился, но я несу всю полноту ответственности.
Отчасти так и было, вина признана за всеми ними, но фамили и имя были вот оглашены, и неизвестно где правда. Но "Счастливые студенты" хочет же все исправить и надеемся что у нее это получится все наладить.
 
Цитата
исполн3 пишет:
Но "Счастливые студенты" хочет же все исправить и надеемся что у нее это получится все наладить.
Так о том, и речь, работа, это работа, есть еще и жизнь И все наладится! :up:
 
Я не верю во все тут написанное, могу лишь сказать, что выдали, то "пипл и схвал" :DНа сайте я сотрудничала лишь с двумя людьми вот так, плечо к плечу, но, по чести сказать, даже в страшном сне не приснилось бы мне, что я оплошала,а Ришка или Аленка вышли вот так на лобное место и лицом меня об батарею. ;)
Хотя я еще не пробовала их подставлять. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Я не верю во все тут написанное, могу лишь сказать, что выдали, то "пипл и схвал" :DНа сайте я сотрудничала лишь с двумя людьми вот так, плечо к плечу, но, по чести сказать, даже в страшном сне не приснилось бы мне, что я оплошала,а Ришка или Аленка вышли вот так на лобное место и лицом меня об батарею. ;)
Хотя я еще не пробовала их подставлять. ;)
А мне даже в страшном сне не приснится, что ты Наташ меня бы подвела. А если даже такое случится, но всякое может быть. Ты прежде всего для меня Друг и им всегда останешься в любой ситуации
 
Цитата
Rishka пишет:
А мне даже в страшном сне не приснится, что ты Наташ меня бы подвела.
Спасибо, и не будем испытывать судьбу и дружбу. )))))
 
Охохо..... очень сложно быть посредником...

Исполнителям проще: они отвечают только за свою работу и все....
 
можно сколь угодно долго рассуждать по поводу прав-виноват и прочее. Суть в том, что я в рамках данного сайта признаю свою вину как хозяйка логина Счастливые студенты, а все объяснение ситуации я написала тут на форуме не для того. чтобы оправдаться или еще что-то, а лишь для того, чтобы закрыть обсуждение данной темы.
Про дружбу - не сказать чтоб мы дружили так уж сильно, просто вместе работали не один год. А сейчас, когда из-за этой девушки мне пришлось выплатить весьма солидную неустойку по сорванным в реале заказам - у меня нет даже желания с нею общаться.
Хотя она могла мне сразу сказать что есть такая то проблема - я бы сама тогда заранее созвонилась с клиентами и решила б вопрос полюбовно. вся острота проблемы то и была в том, что она то мне говорила что все ок
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Охохо..... очень сложно быть посредником...
Мало, кто это понимает...
 
Цитата
Dmitry пишет:
Мало, кто это понимает...
Преподавателей не понимают, Студентов не понимают, заказчиков и посредников не понимают, исполнителей не понимают - люди что вы народ смешите :D:D:D, в первую очередь меняйте себя, а не других.
Весь Мир не измените, хоть себя одного измените в лучшую сторону ;-)
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
Мало, кто это понимает...
Преподавателей не понимают, Студентов не понимают, заказчиков и посредников не понимают, исполнителей не понимают - люди что вы народ смешите :D:D:D, в первую очередь меняйте себя , а не других.
Весь Мир не измените, хоть себя одного измените в лучшую сторону ;-)
Так и не осилил спроецировать вашу мысль на мое сообщение...
 
Цитата
Dmitry пишет:
Так и не осилил спроецировать вашу мысль на мое сообщение...
Это потому, что я не стремлюсь быть понятым :good:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Это потому, что я не стремлюсь быть понятым
:D:D:D:DЧеловек о вообще существо малопознаваемое :D:D:D:D
 
Цитата
Dmitry пишет:
Мало, кто это понимает...
Я, кстати, понимаю, пробовала, но сплошная нервотрепка. :down:
 
Цитата
Ressi Ressi пишет:
Человек о вообще существо малопознаваемое
Ressi Вы хотели сказать малоПонятное, ведь сейчас речь идет об этом :D
 
Цитата
исполн3 пишет:
Ressi Вы хотели сказать малоПонятное, ведь сейчас речь идет об этом
Я хотела сказать, что понять - значит поставить себя на место другого, узнать, познать другого, хорошо что так ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО НАПРЯГАТЬСЯ приходиться не при каждом заказе, а то совсем был бы караул! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы