Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
подработка
 
вот еще уникальный сайт где вы можете заработать
здесь уже нужно приложить небольшое усилие так как нужно выполнять задания регтесь-
http://advego.ru/3K5ACEEarq
далее автору поиск работы
удачного заработка!!!
 
сайт отличный, но неплохо было бы написать и о том, что вы предлагаете зарегиться по вашей партнерской ссылке! Будьте бдительны, народ!
 
сайт неплохой. а то что предлагают регистрироваться по реферальной ссылке,так я считаю,что это не так страшно, тебе от этого минуса не будет, а человек получит свои проценты за то,что предложил тебе не плохой сайт для заработка.
А сайт нормальный,задания интересные ;)
 
Сайт действительно уникальный, я много перепробовала бирж, но остановилась именно на "Адвего". Все равно, спасибо за совет!
Изменено: Наталья Степанова - 20.01.2010 00:05:31
 
Можно подработать на платных ИНТЕРНЕТ опросах. особенно хорошо платят за опросы на английском языке. Самые оптимальные из рускоязычных опросников это "Анкетка" и "Опросник РУ".
 
Ну, с Адвего все понятно. Заработать действительно можно. А вот с сайтами-опросниками кто-то реально работал и что-то заработал? Народ, поделитесь опытом!
 
Цитата
>lela пишет:
Ну, с Адвего все понятно. Заработать ­ действител ­ьно можно. А вот с сайтами-опросникам ­и кто-то реально работал и что-то заработал? Народ, поделитесь ­ опытом!
Да, я работала с опросниками. Доход не большой, но постоянный.
http://otzovik.com/?r=3758
http://www.irecommend.ru/money_account
 
Я тоже когда-то имел дело с Адвего, с опросниками не работал, утверждать не буду, но мой друг с опыта говорит, что это совсем не прибыльно и времени много уходит(
 
Но ка
Цитата
Ирбис пишет:
Я тоже когда-то имел дело с Адвего, с опросниками не работал, утверждать не буду, но мой друг с опыта говорит, что это совсем не прибыльно и времени много уходит(
Но у каждого свое понимание траты времени и получения прибыли) Конечно за такую работу много платить не будут, ну если вы программист отменный то как фрилансер шансов у вас много. Но не все такие)
 
Олеg пишет:
Цитата
если вы программист отменный
Спецы нужны везде, другой вопрос захочет ли спец работать на "дядю" или будет выплывать в одиночку.
 
Чтобы выплывать в одиночку, нужно немножко знать рынок, а для этого стоит немного поработать "на дядю". А потом свободно в одиночное плаванье)))
 
Да не все так просто. В одиночное плаванье кроме знания рынка, быть спецом - еще нужно найти свою нишу, которая бы приносила деньги.
 
фигня все это, ничего толкового.
 
Почему фигня, стоит попробовать.
 
только на спорт не ставте я вас умоляю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Как неунывающий студент на контрольную торопился
Это студент никогда не унывает, что бы ни случилось в его институтской жизни

В институте у меня
Пляшут да ликуют!
Ни за что б не променял
Я на жизнь иную!

Что вставать мне завтра рано,
Хоть и день воскресный...
Может, в летопись я кану,
Может, и воскресну.

Даже если 8 пар
Ставят в деканате,
Я скажу себе: "На старт!"
Я ж такой фанатик!

Даже если за окошком
Дождь и грома рокот,
То протоптанной дорожкой
Я смогу притопать -

На контрольную приду,
Все ваши задачи
Одним махом изведу
И никак иначе. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы