Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Предложение для борьбы с плохими исполнителями
 
Предлагаю для исполнителей заказов ввести еще такой рейтинг как "Количество открытых заказов в данный момент".Многие попали с исполнителем Черепашка - она набрала заказов и ничего не сделала. Но в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.

ОДНАКО!!! открыв у этого исполнителя раздел "Выполнено на заказ" можно было увидеть, что у неё 20 заказов из которых 18 было открытых, т.е. на выполнении. Имея такие сведения, сразу можно было решить, что этот человек слишком много берет и "вопрос сделает ли?" вполне реален. Если же это исполнитель, на которого работают другие исполнители, и он только начинает работать на этом сайте, то, я думаю человек не помрет, если сначала набьет себе репутацию, а потом уже сможет набирать себе кучу заказов из разных областей.
 
Цитата
diam пишет:
Предлагаю для исполнителей заказов ввести еще такой рейтинг как "Количество открытых заказов в данный момент".Многие попали с исполнителем Черепашка - она набрала заказов и ничего не сделала. Но в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.

ОДНАКО!!! открыв у этого исполнителя раздел "Выполнено на заказ" можно было увидеть, что у неё 20 заказов из которых 18 было открытых, т.е. на выполнении. Имея такие сведения, сразу можно было решить, что этот человек слишком много берет и "вопрос сделает ли?" вполне реален. Если же это исполнитель, на которого работают другие исполнители, и он только начинает работать на этом сайте, то, я думаю человек не помрет, если сначала набьет себе репутацию, а потом уже сможет набирать себе кучу заказов из разных областей.
Заказчики могут сами присматриваться к исполнителям - кому доверяют свои заказы - информация открыта для всех.
Заказники могут общаться с другими заказчиками чтобы узнать текущую ситуацию с исполнителем.
Заказчики могут обратится в тех-поддержку за консультацией.

Если сами не можете узнать ситуацию у исполнителя, посмотреть как он выполняет набранные заказы, нету времени общаться - попросите кого-либо помочь вам с этим. Мы понимаем - время заказчиков очень ценное, и иногда не хватает времени на общение и контроль за исполнителями. Заказчики - Попросите - может у других пользователей будет время проследить за исполнителями и проконтролировать выполнение ваших заказов.

Только вот нету и не будет волшебной лампочки- которая будет мигать на заказе - что выбранный исполнитель с такой-то вероятностью может подвести. По этому поводу обращайтесь к гадалкам на форуме.
 
Цитата
Admin пишет:
По этому поводу обращайтесь к гадалкам на форуме .
Уважаемый админ! А вопрос -то серьезный, Вы зря съязвили :|, человек дело предлагает. Цена вопроса: две цифры: выполнено и и на выполнении. И все, и будет заслон изумрудным черепашкам из страны ОЗ. Естественно, никто ни от чего не застрахован. Безусловно, информацию никакую сайт не скрывает. Но ведь ее надо уметь извлечь. :( Не все же могут.
 
Цитата
diam пишет:
в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.
Варианты меньше доверять новичкам у которых нету плохих отзывов или обращаться в тех-поддержку за консультацией - чем вам не подходят?

Чем вас не устраивает страница исполнителя - заказы на выполнении? У кого нету времени посмотреть сколько исполнитель выполняет заказов?
 
Цитата
Ressi пишет:
Не все же могут.
Не все же могут посмотреть сколько заказов сейчас выполняет исполнитель - это жаль:plachet: , когда Вся информация есть и открыта для Всех пользователей.
 
Цитата
Admin пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Не все же могут.
Не все же могут посмотреть сколько заказов сейчас выполняет исполнитель - это жаль:plachet: , когда Вся информация есть и открыта для Всех пользователей.
Чем советовать - лучше научить. Заходим на страницу исполнителя и смотрим - есть ссылка [url=]Выполнено на заказ: n[/url] и смотрим сколько заказов выполняет исполнитель .
 
Спасибо Ressi за поддержку.ту Админ: Ценю ваш сраказм.

Вы готовы отвечать в техподдержке на тупые вопросы, типа "как вы считаете, сможет ли помочь мне этот исполнитель?" ? Понятно, что никакой нормальный человек с таким вопросом в техподдержку не пойдет :)
Теперь то я знаю, как надо проверять исполнителя и на что смотреть. НО другие-то об этом не знают. Да и я узнал только после того, как "попал" с исполнением.
На странице "Заказы на выполнении", точнее "Выполнено на заказ" отображаются все его заказы, и выполненные и нет. И листать этот список, чтобы посчитать - неудобно.
Считаю, что мое предложение ценно для улучшения качества сервиса. Вы можете его или принять или не принять, дело ваше. Только не понимаю, к чему тут ваш сарказм, я что-то смешное предложил?
 
Цитата
diam пишет:
Спасибо Ressi за поддержку.ту Админ: Ценю ваш сраказм.
Пожалуйста ;-)

Цитата
diam пишет:
Вы готовы отвечать в техподдержке на тупые вопросы, типа "как вы считаете, сможет ли помочь мне этот исполнитель?" ? Понятно, что никакой нормальный человек с таким вопросом в техподдержку не пойдет
В тех-поддержке отвечают на любые вопросы и нормальные люди часто обращаются в тех-поддержку с подобными вопросами за консультацией.

Цитата
diam пишет:
На странице "Заказы на выполнении", точнее "Выполнено на заказ" отображаются все его заказы, и выполненные и нет. И листать этот список, чтобы посчитать - неудобно.
Список вполне подробный, небольшой и листать не нужно, т.к. вам не нужно просматривать 40-50 заказов, достаточно только несколько первых. На этих страницах также есть заказчики - с кем вы можете пообщаться.

Цитата
diam пишет:
Считаю, что мое предложение ценно для улучшения качества сервиса. Вы можете его или принять или не принять, дело ваше. Только не понимаю, к чему тут ваш сарказм, я что-то смешное предложил?
Спасибо, но это не сарказм, вы ошиблись. Я уже пояснил и показал что все что вы предлагаете уже есть - надо только открыть страницу "на выполнении" .
Просто иногда не хватает времени у заказчиков на это - или может я ошибся и время всегда при желании найдется?
 
Цитата
Admin пишет:
Чем советовать - лучше научить. Заходим на страницу исполнителя и смотрим - есть ссылка Выполнено на заказ: n и смотрим сколько заказов выполняет исполнитель .
Цитата
diam пишет:
Считаю, что мое предложение ценно для улучшения качества сервиса. Вы можете его или принять или не принять, дело ваше.
По-моему, мы как-то неверно начали дискуссию, мне предложение нравиться, но в таком тоне не считаю возможным что-то обсуждать. :|
 
Цитата
Admin пишет:
Просто иногда не хватает времени у заказчиков на это - или может я ошибся и время всегда при желании найдется?
Понимаете, я предлагаю вам экономить время заказчика. Траншею копать можно лопатой, а можно трактором. Результат одинаков. Но некоторые просто не знают о существовании трактора. Я не сразу додумался о такой проверке человека. Более того, идея такой проверки ко мне пришла только после того, как я встрял. А сколько человек таких же как я? И не всех ведь вдруг осенило "Ба, да надо посмотреть, сколько у него на выполнении заказов!".
Этот топик закроется, а всякие Черепашки так и будут лезть к вам на сайт
 
Цитата
diam пишет:
Цитата
Admin пишет:
Просто иногда не хватает времени у заказчиков на это - или может я ошибся и время всегда при желании найдется?
Понимаете, я предлагаю вам экономить время заказчика. Траншею копать можно лопатой, а можно трактором. Результат одинаков. Но некоторые просто не знают о существовании трактора. Я не сразу додумался о такой проверке человека. Более того, идея такой проверки ко мне пришла только после того, как я встрял. А сколько человек таких же как я? И не всех ведь вдруг осенило "Ба, да надо посмотреть, сколько у него на выполнении заказов!".
Этот топик закроется, а всякие Черепашки так и будут лезть к вам на сайт.
Мы не можем закрывать доступ всяким черепашкам - ведь многие черепашки помогают людям.
 
Цитата
Admin пишет:
Мы не можем закрывать доступ всяким черепашкам - ведь многие черепашки помогают людям
Админ, мы знаем что тысячи наших предположений уже было реализованы, но какой частью мы пользуясь, боюсь малой :net:, но ведь вы когда-нибудь и это рассмотрите, правда? :serdce_: Тут нет противостояния, а обоюдная заинтересованность в хорошем результате, И черепашки, и собачки, и мышки и даже -овощи фрукты тут помогают, это правда. :prazdnik:
Изменено: Ressi - 18.05.2012 12:27:51
 
Уважаемые наши заказчики - вся информация о любом исполнителе, о выполняемых заказах есть на странице исполнителя.
Открываем "Выполнено на заказ" и смотрим, не переживайте - много времени у вас не займет узнать сколько заказов у исполнителя "на выполнении".
Посмотрите сколько заказов Выполняет исполнитель и принимайте решение - сотрудничать или не сотрудничать с исполнителем в данный момент.
При желании можете писать в тех-поддержку ваши вопросы, там вы получите ответ.

Спасибо многим исполнителям, за их колоссальную работу и помощь в выполнении заказов.
 
Цитата
Ressi пишет: две цифры: выполнено и и на выполнении.
Но этот показатель не даст должных результатов, объясню почему, у меня, например, ещё с марта весят заказы на выполнении, хоть давно я их выполнила, писала и в комменты и в личку с просьбой сменить статус и никаких результатов, хоть заказчики очень популярные на сайте и наверное не я одна такая, так что эти две цифры не дадут ясности.
 
Можно из этой информации извлечь выгоду: Исполнители за деньги (сами определите какие) могут скрыть показатель "Работ на выполнении в текущий момент".

И опять простой заказчик будет предупрежден - если у исполнителя 150 положительных отзывов и этот показатель закрыт - ничего страшного. На него работает репутация. А если этот показатель закрыт у новичка - это уже тревожный сигнал. Тогда можно лезть и разбираться... "а сколько ж он нахапал работ?"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы