Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Предложение для борьбы с плохими исполнителями
 
Предлагаю для исполнителей заказов ввести еще такой рейтинг как "Количество открытых заказов в данный момент".Многие попали с исполнителем Черепашка - она набрала заказов и ничего не сделала. Но в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.

ОДНАКО!!! открыв у этого исполнителя раздел "Выполнено на заказ" можно было увидеть, что у неё 20 заказов из которых 18 было открытых, т.е. на выполнении. Имея такие сведения, сразу можно было решить, что этот человек слишком много берет и "вопрос сделает ли?" вполне реален. Если же это исполнитель, на которого работают другие исполнители, и он только начинает работать на этом сайте, то, я думаю человек не помрет, если сначала набьет себе репутацию, а потом уже сможет набирать себе кучу заказов из разных областей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
diam пишет:
Просто поражен, с каким упорством вы
Дим, поверьте мне, что из-за наших "хотелок" было столько уже всего наворочено. :matematik: И это будет тоже, со временем, я почти в этом уверена :soglashatsya:, но давайте по чесноку, когда у нас как у Рокфора из мульта:"Сыр!", а в нашем случае вкусная-малюсенькая цена, мы же не видим ничего. :lupa: И когда обвал, очень хочется кому-нибудь намылить шею потом. Снять с себя ответственность или хотя бы с кем -нибудь ее разделить. Будет все, сайт развивается, а вырос он из переговорной площадки, и решаем мы свои проблемы сами. Не будем спорить, сессия - горячее и нервное время. Вы - молодец, что тогда так быстро сориентировались. :up: Ну что по компам? И за дело?
 
Прошу администрацию сайта отреагировать на вот такое сообщение от исполнителя, который меня сильно подвел:


[TABLE]

[TR][TD]
Не в сети
angelos8
[/TD][TD]Выбранный исполнитель Отклонить исполнителя
я утром собиралась выложить вам заказ, но после вашего отрицательного отзыва - не выложу. Вы пытались какой-то реакции от меня добиться, оставив отриц. отзыв? Вот добились.
[/TD][/TR]

[/TABLE]


Я считаю, что

- заказ не выполнен
- автор ведет себя безответственно, не отвечая мне на сообщения в течение более чем двух дней, появляясь регулярно на сайте!
- вернуть мне разницу между заявленной автором ценой на работу и той ценой, которую мне придется заплатить за срочный заказ этой работы!

И иных методов борьбы я не вижу, наказывать нужно рублем.
 
Ressi, :)
Ок. Пусть это предложение ляжет в копилку хотелок, а админы решат, нужно оно или нет.
Для себя я выбрал стратегию поиска исполнителей (опыт-сын ошибок трудных). Хотелось бы других оградить от граблей на которые я сам наступил.
 
Если я за отрицательный отзыв попадаю в черный список, мне начинают угрожать, что не выложат работу, то в чем вообще смысл отзывов?
Или отрицательные отзывы мы можем оставлять лишь тем, кто не реагирует на них никак, либо тем, кто признает свои ошибки вполне честно?

У меня создалось ощущение, что на сайте создалась определенная клика "неприкасаемых", чья стратегия "Не трогай меня, что бы я не делал..., а то.... ". А потом этот человек наберет заказов и снова всех недовольных "ф топку...", а заказчики страдают....


Если адекватный отзыв по факту не работает, значит, это бессмысленное действо....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Если адекватный отзыв по факту не работает, значит, это бессмысленное действо....
Ира, адекватный отзыв работает. Просто одна часть Заказчиков надеются на авось и могут его проигнорировать (но я уверена, что заметят). Зато другая часть заказчиков посмотрит на отзыв и "сделают выводы".
Поэтому оставлять отзывы надо (ИМХО).
 
Готова принести свои публичные извинения, если ошибусь, но чует мое сердце, Дмитрий только что вычислил очередную разводящую! Так сказать к вопросу о птичках...
:(
 
diam информация которую вы хотите видеть не имеет никакого смысла. И я так говорю потому что система устроена таким образом, что цифра заказов со статусом на выполнении бессмысленна так как не отражает объективную картину.
Не забывайте, что есть заказы которые выполнены но статус у них на выполнении и что вам даст если вы зайдете на страницу исполнителя и увидете 20 заказов на выполнении, все равно сколько из них активных по которым нет выполненной работы вы не будете знать. И тогда получим, что не объективный параметр не даст таким как вы возможности заказать работу.
Это происходит потому, что после добавления работы пока не истечет срок на проверку заказ не закрывается и он формально на выполнении. Мало того некоторые заказы чтобы закрыть нужно писать заказчику вопрос по заказу и не всегда он после этого закрывается. Потом не забывайте что в рамках одного ранее открытого заказа заказчик может добавлять новые задания и работать с исполнителем на одном заказе со статусом на выполнении целый семестр. И вот сами себе скажите что вам даст информация в виде цифры количества, да нечего она не даст и вывод сделать о работе исполнителя по ней нельзя.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
вывод сделать о работе исполнителя по ней нельзя.
Значит, остаются отзывы? и все?
 
Смысл в таких разводах :?:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Смысл
Не знаю, но схема стандартная все чего попало набираем, и ждем.... Еще раз оговорюсь, как только 2 работы будут - сразу мои публичные извинения! :blush:
 
А я работу добавил и ждал, когда у меня ее купят. Долго не покупают. Потом захожу, смотрю, оказывается у меня в готовых работах около нее 0 стоит.((
 
А насчет черного списка здесь большая недоработка:Нерадивый исполнитель, невыполнив работу, заносит заказчика в черный список, и заказчик не может даже написать отрицательный отзыв (
 
Цитата
infoprint пишет:
А насчет черного списка здесь большая недоработка:Нерадивый исполнитель, невыполнив работу, заносит заказчика в черный список, и заказчик не может даже написать отрицательный отзыв (
Добрый день, черный список нужен для того чтобы пользователь вам не писал. Если пользователя поместили в черный список - он уже не сможет вам написать сообщения ли отзыв.Если нужно написать отзыв о сотрудничестве - можно обратится в тех-поддержку - ваше обращение будет рассмотрено.

infoprint - Другие студенческие сайты здесь обсуждать не принято, ваши сообщения удаляются.
Можно только в теме Обман, Аферисты и Мошенники в интернете поделиться знаниями о пользователях интернет.
 
Цитата
Admin пишет:
Можно только в теме Обман, Аферисты и Мошенники в интернете поделиться знаниями о пользователях интернета.
Это не о пользователях знания, а об анти-пользователях. О тех , с кем "водиться" не стоит. :rotate:
 
Цитата
infoprint пишет:
Нерадивый исполнитель, невыполнив работу, заносит заказчика в черный список
Все ругают только исполнителей, а что делать с заказчиками, в наше время стало модно выбирать исполнителя, а через полдня или даже на следующий день отклонять и писать сообщение" извините, студент отказался от заказа", а нам что от этого легче и никаких компенсаций и такое позволяют себе старые заказчики......:rugayus:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы