Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
идея, а что если..
 
на сайте 420 исполнителей и более 4000 пользователей, но лишь едницы мы знаем в лицо. а что если создать раздел, где можно будет ознакомиться с каждым лично? посмотреть его фото? и где будет поиск по городам. чтоб найти своих земляков? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Может еще добавить для заказчика функцию на заказе сколько раз его смотрели? А то иногда ждешь комментариев и не знаешь смотрел ли кто-то вообще твой заказ или нет. Я думаю было бы удобно.
 
Tone4ka,
Я полностью поддерживаю Вашу идею! Класс!
 
Если так интересно заливайте задания на файлообменник тутошний. В заказе ссылку ставьте. В файлообменнике стоит счетчик скачиваний. Увидите,сколько раз скачали, значит столько раз и смотрели ваш заказ.
Изменено: isk0 - 18.11.2010 12:25:14
 
На странице пользователя - Готовые работы теперь можно посмотреть какие работы были некуплены ;-)
 
это цифирки - те что зелененькие - означают, что работы выкуплена, я правильно поняла?
Спасибо еще раз ;-) :super:
 
Цитата
>Sunny пишет:
это цифирки - те что зелененькие - означают, что работы выкуплена, я правильно поняла?
красненькие циферки обозначают - какие части у работы есть, а зелененькие - какие части были выкуплены. Полная история платежей находится на соответсвующей странице пользователя.
 
Скажите а почему на форуме нет функции правки сообщения своего?
Цитировать-есть, а Правка-нет.
 
Спасибо, что сделали правку сообщений.
Еще бы на сайте как-то выделялись уведомления о пришедших сообщениях в личку.Подсвечивалась бы иконка какая, что пришло новое сообщение. и тд.
А то покупки работ и т.д все вместе. Приходится заходить в полную историю и разбираться в каше. При этом сообщения сначала выделены там жирным шрифтом , а потом по прошествии какого-то срока становятся обычным шрифтом и их можно даже не заметить.
 
По поводу полной истории: жирным выделяются сообщения на текущие сутки
 
Цитата
>bushka пишет:
По поводу полной истории: жирным выделяются ­ сообщения на текущие сутки

Ну лучше бы систему сообщений сделать отдельно наверное, как на том же фейсбуке и тд..там загорается значок что есть непрочитанное сообщение. Ну как-то так, думаю удобно бы было.
 
Добрый вечер! Хотела бы предложить еще одно новшество на сайте, которое, на мой взгляд, было бы не лишнем. Не видно на сайте, кто в данный момент на сайте, только когда был, а часовые пояса разные и когда был (последний визит)не позволяет понять в данный момент есть ли пользователь в онлайне. Так же хотелось бы видеть, кто посещал мои странички под заказом, так отпадает необходимость уточнять у авторов, смотрели ли они заказ и могут ли его выполнить. Зачастую бывает так, я рассылаю предложения, а мне говорят, что заказ видели, но по ряду причин его взять не могут, а так просмотрела своих гостей и сразу знаю, успел ли автор просмотреть его или нет
 
Цитата
>Отличница пишет:
Добрый вечер! Хотела бы предложить ­ еще одно новшество на сайте, которое, на мой взгляд, было бы не лишнем. Не видно на сайте, кто в данный момент на сайте, только когда был, а часовые пояса разные и когда был (последний визит)не позволяет понять в данный момент есть ли пользовате ­ль в онлайне. Так же хотелось бы видеть, кто посещал мои странички под заказом, так отпадает необходимо ­сть уточнять у авторов, смотрели ли они заказ и могут ли его выполнить. Зачастую бывает так, я рассылаю предложени ­я, а мне говорят, что заказ видели, но по ряду причин его взять не могут, а так просмотрел ­а своих гостей и сразу знаю, успел ли автор просмотрет ­ь его или нет
Полность согласен с Натальей по поводу статуса присутствия пользователей на сайте. Очень было бы полезно :good: Сам давно хотел предложить - да все забывал. Наталия опередила :D
 
Ну наверное присутствие всех пользователей не обязательно. А хотя бы видеть статус логинов из белого списка, наверное как-то так)
 
в системе много пользователей, отобразить присутствие всех наверно будет сложновато, включать фильтр по спискам особого смысла я думаю тоже нет, но если возможность просмотра присутствия на сайте конкретного пользователя в данный момент необходима, то думаю в профиле этого пользователя можно отобразить его статус.

Хотя в условиях когда сообщение пользователю не отображается на сайте в его профиле, а информирование происходит через почту, то и в статусе присутствия смысла нет. Ну увидели вы что пользователь на сайте, ну отправили ему сообщение или написали комментарий и что дальше. Все равно он узнает об этом только если проверит почту или случайно посмотрит сообщение, и смысл тогда видеть на сайте он или нет. Просто я думаю, что на данном ресурсе еще не подготовлена та база которая делает статус присутствия конкретного пользователя актуальным для остальных. Думаю сначала нужно работать над системой оповещения о сообщениях прямо в профиле пользователя а лучше в правом верхнем углу о непрочитанных сообщениях, тогда и общаться все смогли бы в онлайн, а значит и статус присутствия был бы актуален.
 
TMandTMM, уже скоро отобразим присутствие пользователя в онлайне ;-) а над системой оповещения о новых сообщениях - для этого нужно немного времени .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы