Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Предложение админиcтрации
 
Уважаемая администрация сайта, есть для Вас предложение.
Есть такие якобы "Заказчики", которые просто обманывают исполнителей... А схема такая: якобы заказывают контрольную, но файл с заданиями грузят не на Вашем сайте, а на файлообменник...
Вот примеры:
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=102291
Разместил заказ 16 февраля... надо было решить до 20-го.. уже 22 число, а исполнителя он так и не выбрал
Потом этот же "заказчик" этот же самый файл опять указал в другом "заказе" http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=106981
Я почти уверен, что этот автор не собирается выбирать исполнителя и следовательно оплачивать работу... ЕГО ЦЕЛЬ - оформить "липовый" заказ... люди скачивают с файлообменника его файл.. а он за это с ДепозитФайла получает денежки...
Тем самым он просто использует людей для заработка денег...
Можно ли что-то с этим сделать??? Можно запретить выкладывать задания на Файлообменниках???
 
Здравствуйте, и сколько денег можно заработать на файле депозита - если несколько пользователей скачают выложенный там файл?
 
Предлагаю эту тему продолжить и тут высказывать свои предложения по работе сайта! Ведь сайт наш живой организм, он развивается, а потому, мы, пользователи, и должны помочь ему развиваться.

Вот, что на сегодняшний день вижу я, что можно было бы доработать на нашем ресурсе.

Нужно продумать с ситуациями даты исполнения заказа. Бывает такое часто. Выкладывает человек заказ. Ставит дату получения готовой работы, например, через неделю. исполнитель оставляет предложение. Заказчик молчит-молчит, а за день до назначенного дня выбирает исполнителя, которому приходится не спать ночь, чтобы уложиться в срок.

Как Вы думаете, как можно решить это вопрос?

Вторая тема - я предлагаю ограничить возможности заказчика удалять, добавлять исполнителя. А-то получается, захотел выбрал, потом удалил, выбрал другого. Например, удалять исполнителя заказчик может с разрешения исполнителя, или с разрешения Администрации.

Как Вам такие предложения?
 
Sergei_fizik, здесь нужно использовать нормальные файлообменники вроде rghost.ru - где не приходится ждать минуту и просматривать рекламу перед скачиванием.
Цитата
>Ptica пишет:
Вторая тема - я предлагаю ограничить ­ возможности заказчика удалять, добавлять исполнителя. А-то получается ­, захотел выбрал, потом удалил, выбрал другого. Например, удалять исполнителя заказчик может с разрешения ­ исполнителя, или с разрешения ­ Администрации.
У заказчика обычно есть время подумать и выбрать подходящего исполнителя, чтобы не было причин выбор отменять. Если же возникла объективная необходимость отменить исполнителя, это делается с его согласия, в противном случае исполнитель может оставить неположительный отзыв. Поэтому нет надобности что-то менять :net:
 
Есть предложение: добавить возможность просмотра отправленных сообщений обычным текстом, а не в полной истории мышку подводить
 
Предложение: добавить возможность оставить комментарий по отрицательному отзыву у себя в профиле. Дело в том, что если есть возможность оставить отрицательный отзыв то читая его, другим пользователям системы не плохо было бы узнать мнение того кому этот отзыв оставили (так сказать его объяснения почему это произошло).
По моему это гораздо лучше ситуации когда пользователи системы начинают друг другу писать отрицательные отзывы связанные с одним и тем же вопросом. Даже если исполнитель просто извинится в ответе это уже говорит о его сознательности.
 
Цитата
>bushka пишет:
Есть предложение: добавить возможность просмотра отправленных сообщений обычным текстом, а не в полной истории мышку подводить
Здравствуйте, Попробуйте так Полная История с открытыми записями
Цитата
>TMandTMM пишет:
Предложение: добавить возможность оставить комментарий по отрицательному отзыву у себя в профиле.
Да, мы планируем ввести такую возможность.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Предложение: добавить возможность оставить комментарий по отрицательному отзыву у себя в профиле...
Появилась возможность для отзывов - один раз прокомментировать полученный отзыв :rotate:
 
Предложение: в истории платежей не плохо было бы указать дату до которой будет блокировка по конкретному платежу, а также выделить все платежи которые заблокированы. Я думаю так было бы понятней для пользователей ориентироваться в полученных средствах и не заниматься математическими подсчетами, тем более что формально на сколько я понял блокировка может быть продлена по просьбе заказчика к администрации и в этом случае исполнителю получившему оплату заказа было бы гораздо удобней ориентироваться в своих платежах.
 
TMandTMM, прочитайте Баланс пользователя - Блокировка и Разблокировка , а именно
Цитата
Таблицу блокированных средств можно посмотреть на странице Баланс пользователя - Блокировка и Разблокировка .
Также с быстрого перехода можно попасть на страницу блокирован счет.
Просьба к всем остальным пользователям, прежде чем что-то писать, вначале прочитайте форум и новости... Возможно вы найдете ответ на ваш вопрос.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
блокировка может быть продлена по просьбе заказчика к администрации
Просто так блокировка/разблокировка не делается, только согласно общению с пользователями.
 
Вы не поняли в чем суть моего предложения, а суть в том чтобы была указана дата окончания блокировки по каждому заблокированному платежу, в таблице блокирован счет не указана дата окончания блокировки а указана только дата совершения операции
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
суть в том чтобы была указана дата окончания блокировки по каждому заблокированному платежу, в таблице блокирован счет не указана дата окончания блокировки а указана только дата совершения операции
N дней блокировки каждого платежа, сейчас N=7 .
 
Это понятно 7 дней это уже правило и посчитать тоже можно не вопрос. Моделирую ситуацию:
срок выполнения заказа 14 дней, по заказу взят аванс исполнителем очевидно что время блокировки аванса 7 дней, легко заметить что время блокировки меньше срока выполнения это не нравится заказчику он обращается к администрации продлить блокировку аванса еще на 7 дней при этом исполнитель не против и блокировка продлевается.
Как видим в этом случае срок блокировку уже не 7 дней и если у исполнителя много заказов а у некоторых вип пользователей их действительно много, то зайдя в таблицу блокированных средств гораздо приятней было бы видеть дату окончания блокировки по каждому платежу а не заниматься математическими подсчетами и вспоминать с кем о чем договорился и когда должен наступить конец блокировки.

По моему это разумно.
 
TMandTMM, А что у вас или ваших знакомых здесь так много платежей заблокированных - по просьбе пользователей, что вы уже запутались?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 8)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы