Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Вопросы отмены заказов
 
Уважаемая администрация сайта, я считаю недоработкой отсутствие извещения исполнителя об отмене заказа который он взял на выполнение, из за этого возникают неудобства работы исполнителей так как после отмены заказа работа над ним может продолжаться. Хорошо если отмена происходит по договоренности, а если нет то что тогда.
Если у заказчика есть возможность выбрать другого исполнителя или отменить заказ то наверно корректно было бы по крайней мере извещать об этом исполнителя в автоматическом режиме.
 
Здравствуйте TMandTMM . Отвечу на Ваши вопросы
Уведомления при смене исполнителя - приходят обоим исполнителям на почту.
Случаи отмены заказа без договоренностей пока не наблюдались.
В любом случае - если автор заказа отменяет или меняет договоренность, то лучше писать менеджерам или администрации.
 
Так вот только вчера был такой случай. Заказчик сменил исполнителя без предупреждения. Мне на почту ничего не пришло... Я уже зайдя на сайт увидела, что у заказа, над которым я работаю, другой исполнитель.
 
Цитата
>tiger пишет:
Так вот только вчера был такой случай. Заказчик сменил исполнителя без предупреждения. Мне на почту ничего не пришло... Я уже зайдя на сайт увидела, что у заказа, над которым я работаю, другой исполнитель.
Автор заказа Вас уведомил утром в 5 утра, что поменяет исполнителя, затем поменял, Вы вечером в 19 часов ответили что продолжаете делать и затем заметили что вас как исполнителя отменили.
Когда автор заказа отклоняет исполнителя от заказа, то исполнителю приходит соответсвующее уведомление на email с темой help-s.ru лента заказов - отклонение исполнителя. Дополнительно происходит запись в полной истории.
То что к вам на почту что-то не пришло, может вы пропустили, то это ошибка работы вашей почты.
 
Я начала работу вечером накануне и проработала над заказом несколько часов. Заказчик мне не написал, что он меняет исполнителя и в 5 утра. На почту мне с вашего сайта уже дней 10 перестали вообще приходить какие-либо сообщения, хотя до этого все было в порядке. Так что возможно это проблема сайта...
 
Здравствуйте еще раз, по вашим просьбам :D добавили два почтовых уведомления на емэйл исполнителя заказа: при отмене заказа и при изменении статуса заказа на выполнен :super:
Цитата
>tiger пишет: Заказчик мне не написал, что он меняет исполнителя и в 5 утра. На почту мне с вашего сайта уже дней 10 перестали вообще приходить какие-либо сообщения, хотя до этого все было в порядке. Так что возможно это проблема сайта...
Заказчик Вам писал - запись есть в полной истории :nenado: , насчет почты - мы вам сменили емэйл - теперь все вам приходит, так что проблема была в вашей почте! 8)
 
А почему сообщения о новых заказах не приходят на емейл?
 
Цитата
>ivan.programmist пишет:
А почему сообщения о новых заказах не приходят на емейл?
1- Если исполнитель находится в каталоге или вип каталоге исполнителей - то ему приходят уведомления о новом заказе
2- Если заказчик отсылает приглашение к заказу - то абсолютно все исполнители по данной дисциплине получат приглашение на почту.
3- Почитайте также >>> Уведомления на Email<<< Почему не приходят? Ответ здесь!
 
Цитата
>admin пишет:
То что к вам на почту что-то не пришло, может вы пропустили, то это ошибка работы вашей почты.
я думаю, что tiger все таки права по поводу отсутствия письма по поводу отмены заказа. Дело в том, что письмо об отмене заказа мне ни разу не приходило тоже. В случае если заказчик отменял заказ по ошибке, а потом выбирал нового исполнителя и опять меня я так понимаю тогда мне приходило письмо о повторном выборе меня исполнителем заказа. О последнем отмененном заказе извещения тоже не было, претензий у меня нет так как я практически был уверен в отмене заказа, но факт отсутствия письма об его отмене настораживает и говорит о том, что неудобства в работе все таки есть.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
я думаю, что tiger все таки права по поводу отсутствия письма по поводу отмены заказа. Дело в том, что письмо об отмене заказа мне ни разу не приходило тоже. В случае если заказчик отменял заказ по ошибке, а потом выбирал нового исполнителя и опять меня я так понимаю тогда мне приходило письмо о повторном выборе меня исполнителем заказа. О последнем отмененном заказе извещения тоже не было...
Повторю то, что было сказано мною выше:
1) При отклонении исполнителя - ему приходили, приходят и будут приходить письма уведомления. Пользователю tiger это письмо не пришло - т.к. на ее почте были проблемы, сменили ей емэйл и письма стали приходить;
2) Теперь дополнительно включили рассылку выбранному исполнителю при отмене заказа заказчиком. Если письма не будут приходить, пишите, будем решать проблемку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы