Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Нововведения сайта. Обсудим?, новшества, изменения, нововведения
 
Здравствуйте, формучани! Наш сайт развивается в лучшем направлении, все новшества облегчают нашу работу. Хотелось бы отметить и обсудить новшества, выразить слова благодарности администрации или порекомендовать, что нужно усовершенствовать. С этой целью открывается новая тема на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
У меня галлюцинации, или сайт летает? :up: Ураааааа! :super:
Точно летает, как ракета! Хоть есть чему порадоваться за день!
 
а я думала, что это у меня тормозило просто, нервничала. а теперь - красота!!!!
 
Хочу обратить внимание пользователей сайта, что появилась возможность оценить высказывания форумчан. Например, полезно нажимаем плюс, ерунда - минус. Или в спорных вопросах, писать не хочется ничего, а нажать можно, тогда будет ясно какую точку зрения поддерживает негласное большинство. Мне, например, часто не хочется ввязываться ни в какой спор, но чью-то точку зрения я все-таки поддерживаю. Теперь можно быстро отреагировать. Или просто понравилась история или фотография, то же будет понятно: нужна она была вообще на форуме или нет. Спасибо админам!Я пока писала изменили "на мне нравится! ":prazdnik: Усеченная версия! Но менее конфликтная!
Изменено: Ressi - 18.09.2012 15:03:58
 
Цитата
Ressi пишет:
тогда будет ясно какую точку зрения поддерживает негласное большинство.
Народ безмолвствует? :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Народ безмолвствует
Конечно. ;) Исторические традиции!
 
А если серьёзно, на мой взгляд, личное мнение не должно быть анонимным. Именно отсутствие анонимности - снижает "конфликтность" и "взаимную пакостность".
Поэтому, пускай оценки постов будут, но пускай каждая оценка будет подписана, тем кто голосовал.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
личное мнение не должно быть анонимным
Лен! И вы туда же давайте :plachet: еще сканы документов прикладывать и результаты анализов 8), это же виртуальное пространство, тут люди учатся вести себя в рамках без наказаний.Мнение ведь зависит и от общего мнения, и если человек думает не так как большинство,ему не всегда хочется это показывать. Тем более, что на форуме к счастью, темы все больше безобидные.
Изменено: Ressi - 18.09.2012 15:26:09
 
Кстати, мне понравилась возможность как дать оценку посту, так в дальнейшем и взять её обратно:"Моё слово царское, хочу даю- хочу, назад беру!":prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Лен! И вы туда же давайте :plachet: еще сканы документов прикладывать и результаты анализов 8), это же виртуальное пространство, тут люди учатся вести себя в рамках без наказаний
Ну, я уже говорила в одном месте и не на этом сайте, что хотите паспорта и анализы мочи исполнителей - будьте добры, господа Заказчики,
собственные документы представить. А то неравенство получается между пользователями ресурса. ;-)
А оценки здесь, Наталья, Слава Богу, подписываются! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А оценки здесь, Наталья, Слава Богу, подписываются!
Правда?! Какая досада! :brake:
 
Извиняюсь, что прерываю ваш милый диалог, девушки)) Расширять функционал форума это хорошо, при том, что местный форум неотъемлемый атрибут коммуникаций (в различных его проявлениях) многих жителей хелпса. Хотелось бы, чтобы администрация делала упор на развитие/улучшение функциональных возможностей самого инструментария сайта по взаимодействию заказчик-исполнитель, внедрение улучшенных механизмов защиты от недобросовестных исполнителей/заказчиков (случаи повторной регистрации оных всплывают периодически и порой не бесследно для многих исполнителей/заказчиков...), регулярно проводила работы по оптимизации скорости работы сервисов сайта, чаще активизировала пользователей сайта на новые идеи по развитию сайта, расширяла возможности по работе с вводом/выводом валюты сайта и многие другие предложения, многие из которых ранее озвучивались на форуме...
И прошу понять мой пост правильно:) Я знаю, что очень многое делается "за кадром" для поддержания бесперебойной работы сайта и доказано на практике - быстрая и отзывчивая тех.поддержка сайта. Этот пост - мое личное пожелание! Так уж сложилось, что часть моей жизни (с некоторых пор) стала неразрывна связана с хелпсом, поэтому хочется, чтобы всеми нами любимый хелпс, был и оставался лучшим решением в своем сегменте!
 
Цитата
Dmitry пишет:
по взаимодействию заказчик-исполнитель, внедрение улучшенных механизмов защиты от недобросовестных исполнителей/заказчиков (случаи повторной регистрации оных всплывают периодически и порой не бесследно для многих исполнителей/заказчиков...)
Если знать как это сделать практически, если невозможна проверка по IP в силу ее динамичности. И потом Хелпс - это площадка, где каждый для себя выбирает. Ну не могу я конкурировать с новеньким по 150 рублей. Так что, мне кажется, тут мало что изменится. А к скорости у меня последнее время нет претензий. А у Вас есть?
 
Знаете, Дима, так все просили безопасные сделки! Вы пользуетесь? По чесноку? Или "ай, давайте досрочную разблокировку. Давайте! И что? Я последнее время только от Вас ее видела. :devochka_s_serdechkom:Это не решает основной проблемы "Исполнитель - Кот в мешке", потому что это фриланс. :gruzin: Потому что как выяснилось - увеличение работы админов - ведет к увеличению комиссии. Оно нам надо?!
 
Цитата
Ressi пишет:
увеличение работы админов - ведет к увеличению комиссии. Оно нам надо?!
"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!"



И вообще:"От добра добра не ищут!" :gruzin:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
От добра добра не ищут
Ищут, Лен, ищут, но благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Я вообще ретроград: "Пусть будет плохо, потом чуть лучше , потом будет чуть-чуть хорошо, только ничего не меняйте". :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы