Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение администрации
 
Предлагаю создать функцию (кнопку) типа "Заказ принят к исполнению", для подтверждения того, что автор уже начал делать заказ, будучи назначенным Исполнителем заказа. Поскольку бывает, Заказчик выбрал автора, срок на выполнение маленький, а оказывается назначенный Исполнитель и не начинал делать заказ, так как не увидел, что заказ закреплён за ним или не смог именно в день закрепления его выполнить (бывает же, что Исполнитель делает ставку в один день, а закрепляется через неделю), или ещё по какой-то причине.
А данная функция помогла бы Заказчику ориентироваться, принято ли закрепление его заказа или надо искать другого Исполнителя, особенно если заказ срочный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Нет, Марина, присоединяйтесь: КНОПКУ, КНОПКУ!!!!! Ураааааа!
 
Цитата
>admin пишет:



Цитата


>sos-student пишет: А если никто ничего не меняет (ни даты выполнения ни чего-то другого), А если ваш исполнитель нажал кнопочку и ничего не написал вам, а вы смотрите на кнопочку и начинаете становится умнее и думать - было бы лучше - если бы исполнитель написал подробно - заказ выполняется и будет дата и время... и кто придумал эту умную кнопочку без какой-либо информации...

Опять таки, повторяюсь, может я как-то не правильно объясняю... Во-первых, это не "умная кнопочка", а стандартная фаза выполнения работы: заказчик закрепил работу за автором (при этом ему не надо каждый раз писать примечание "отпешитесь о начале работы"), Исполнитель подтвердил начало работы, Заказчик не теряется в догадках, выполняется ли его заказ, который нужно сдать уже, грубо говря, через 2-3 часа или назначенный исполнитель даже не в курсе своего подтверждения.
Во-вторых, Заказчику было бы проще, если бы ему не пришлось при каждом заказе писать примечание "отпишитесь о начале работы". Тяжело это или нет, решать каждому Заказчику, о то, что это ЛИШНЯЯ работа, это очевидно.
В-третьих, всё, что, мне, например, нужно, это ответ "да" или "нет" на то, принято ли моё закрепление. мне не надо расписывать, когда будет работа и остальное, если все сроки и условие и так указаны в заказе.
Повторюсь, это моё личное мнение, которое не стоит категорично воспринимать, как полностью неправильное. Поэтому я и говорю, пусть подумают АВТОРЫ,пригодилось бы им подобное введение.
И ясно, что ИСПОЛНИТЕЛЯМ такая кнопка не нужна, а ЗАКАЗЧИКУ, думиаю нужна.
 
Цитата
>Ressi пишет: Нет, Марина, присоединяйтесь: КНОПКУ, КНОПКУ!!!!! Ураааааа!
а я против :dubinka: , как буд-то от кнопки станет всем светлее или яснее (как-то так).
 
Цитата
>sos-student пишет: ЛИШНЯЯ работа
а нажать на кнопку тоже лишняя работа... Хотя это работа исполнителей, а не заказчикам, а за работу "нажать кнопку" наверное придется оплачивать?
Цитата
>sos-student пишет: ЗАКАЗЧИКУ, думиаю нужна.
Если заказчику нужен заказ - пусть общается с исполнителем, а не с кнопкой :D
 
Цитата
>sos-student пишет: Опять таки, повторяюсь, может я как-то не правильно объясняю..
За заказом следить заказчик, за работой следит исполнитель.
 
Цитата
>sos-student пишет: желаю УПРОСТИТЬ себе жизнь
Выбирайте себе менеджера на странице Менеджер и Заказчик на Заказе и вы себе максимально облегчите жизнь!
 
А мы ему (веб-администратору) пальцами "щелк", а он сразу: "Что новый хозяин надо?" и вооон побежал кнопку делать!!!!
К "завтрему" будет готова! :D
 
Цитата
>sos-student пишет: желаю УПРОСТИТЬ себе жизнь
Правильно, заказчик говорит, у него промышленные масштабы, куда там ИСПОЛН3. ;-)
Поэтому он говорит так:
"Раздобудь к утру ковер (кнопку)--
Шитый золотом узор!..
Государственное дело,--
Расшибись, а будь добер!

Чтоб на ем была видна,
Как на карте, вся страна,
Потому как мне с балкону
Нет обзору ни хрена!" (с) Л.Филатов
 
Цитата
>admin пишет:
У вас мой дорогой друг уже путаница, то вам сложно поставить предложение, но для пользователей несложно.

Никакой путаницы - если бы была кнопка, никому не пришлось бы писать комментов: ни заказчику: "отпишитесь о начале работы", ни исполнителю "да мол заказ взял". То есть как заказчику, так и исполнителю ничего бы не пришлось писать. Зато заказчик бы точно знал, что его закрепление принято к сведению. + не прогорали бы заказы: ведь не все же Исполнители сразу сами додумываются отписываться о начале работы
 
ООООООО! Марина! Правильно стойте на своем: кнопка решит все проблемы! :good: Думаю, только такая кнопка в чемоданчике у президента Медведева, которая все проблемы решает разом
 
Цитата
>Ressi пишет:
чемоданчике у президента Медведева
Медведьев тоже Заказчик на этом сайте?! :))))) Я так и думала :))))))) Где ему ещё быть.
 
Марина, это была государственная тайна! А Вы раз и выложили ее всем! :net: Я Вам только про кнопку намекнула! ;-)
 
Ну вот все ушли: только мы втроем (я, Вы и кнопка) :super:
 
Вы какую бы хотели: синенькую или красненькую?
 
Я бы серенькую как мышка! :super:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы