Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Два предложения по юзабилити
 
1. Сейчас, чтобы узнать на сайте пользователь или нет, необходимо зайти на его страницу... - предлагаю статус "онлайн" выводить рядом с аватаркой (в ленте комментариев к заказу и во всех каталогах исполнителей).
2. О личных сообщениях сейчас можно узнать из письма или пока не зайдешь на вкладку "Сообщения" на странице своего профиля - предлагаю вывести информацию о новых личных сообщениях в правый верхний угол (где цифры баланса).

На текущий момент от пользователей help-s.ru есть предложения интереснее и важнее моих, поэтому не претендую на приоритетность и целесообразность.

P.S. Не могу найти, но кто-то на форуме предлагал редактирование черного списка - присоединяюсь к этому предложению!
 
Цитата
>Dmitry пишет:
1. Сейчас, чтобы узнать на сайте пользователь или нет, необходимо зайти на его страницу... - предлагаю статус "онлайн" выводить рядом с аватаркой (в ленте комментариев к заказу и во всех каталогах исполнителей).
Статус скоро будет выводится - это в процессе.
Цитата
>Dmitry пишет:
2. О личных сообщениях сейчас можно узнать из письма или пока не зайдешь на вкладку "Сообщения" на странице своего профиля - предлагаю вывести информацию о новых личных сообщениях в правый верхний угол (где цифры баланса).
Пользуйтесь локальной программой для работы с сайтом, у вас все уведомления будут в программе, отвечать, переписка и мн.другие вещи - не заходя на сайт.
Или просматривайте полную историю событий.
Цитата
>Dmitry пишет: P.S. Не могу найти, но кто-то на форуме предлагал редактирование черного списка - присоединяюсь к этому предложению!
Да, еще ранее была тема о том чтобы пользователи просто так не могли редактировать черный список. Поэтому было удалено самостоятельное редактирование черного списка.
 
Еще одно предложение
Приходит письмо-уведомление с сайта:
"""""""""""""""""""
Информационное сообщение сайта Студентам в помощь
------------------------------------------
Здравствуйте Dmitry

Вам было отправлено личное сообщение

Для просмотра информации перейдите по ссылке:
http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=8598
"""""""""""""""""""""

я думаю совсем не трудно сделать так, чтобы при переходе по ссылке у меня открывалась сразу вкладка с личными сообщениями. И если я ничего не путаю, то ссылка (в моем случае) должна выглядеть так:
http://help-s.ru/catalog/detail.php?TAB=2&ID=8598


P.S.
По поводу использования локальной программы... лично мне она не очень понравилась сразу же после первого запуска, поэтому предпочитаю работать на сайте. Возможно я просто не успел ощутить всех тех преимуществ о которых вы говорили...
 
Цитата
Dmitry пишет:
По поводу использования локальной программы... лично мне она не очень понравилась сразу же после первого запуска, поэтому предпочитаю работать на сайте. Возможно я просто не успел ощутить всех тех преимуществ о которых вы говорили...
Возможно Вам, Дмитрий, просто лучше на сайте. У меня при работе с программой возникает виртуальная клаустрофобия:я и монитор. А так хоть на людей посмотреть :D
 
Мне бы вот хотелось, что вы в Личных заказах пользователь мог регулировать длительность блокировки денег, например, студент точно сдал, и хорошо бы, чтобы можно было разблокировать деньги.
 
Думаю администраторы в процессе, и наши пожелания будут учтены.
 
Наташ, я тоже на это очень надеюсь... на процесс)) Одно только расстраивает, что все доработки обкатываются на боевом сайте... то комменты глючат, то личка... не очень приятно работать порой... Щас о5 меня пошлют... в локальную версию работать))
 
Цитата
Dmitry пишет:
доработки обкатываются на боевом сайте... то комменты глючат, то личка... не очень приятно работать порой... Щас о5 меня пошлют... в локальную версию работать))
ага, и правильно сделают:D, а я вот замечаю что жизнь -то налаживается! :D
 
Цитата
Dmitry пишет:
я думаю совсем не трудно сделать так, чтобы при переходе по ссылке у меня открывалась сразу вкладка с личными сообщениями. И если я ничего не путаю, то ссылка (в моем случае) должна выглядеть так:я думаю совсем не трудно сделать так, чтобы при переходе по ссылке у меня открывалась сразу вкладка с личными сообщениями. И если я ничего не путаю, то ссылка (в моем случае) должна выглядеть так:
http://help-s.ru/catalog/detail.php?TAB=2&ID=8598
Сделано, если вам так удобно.

Цитата
Ressi пишет:
Думаю администраторы в процессе, и наши пожелания будут учтены.
Все остальные пожелания в процессе выполнения, уже скоро откроем для пользователей.

Цитата
Ressi пишет:
а я вот замечаю что жизнь -то налаживается!
Спасибо, хоть кто-то замечает :good:
 
Цитата
Admin пишет:
Сделано, если вам так удобно.
Спасибо! Это не просто удобно, это очевидно! удобно. Естественно для тех, кто переходит по ссылке из письма...
 
Цитата
Admin пишет:
Спасибо, хоть кто-то замечает :good:
Во-первых, замечают все, но мы же - люди и к хорошему быстро привыкаем. Хорошо-это так естественно как дышать, потому и мелочи раздражают. Во-вторых, все действительно стало быстрее, даже в часы пик. :up:
 
Полная история - новые записи сверху - очень удобно. :up: Спасибо! Органайзер еще не пробовала, но мне "склерозник" не помешает, буду пользоваться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы