Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Помогаем заочникам
 
Други, какие там визитки да газетные объявления! Мы с ребятами заходим к заочникам в их сессию, и стоит лишь кинуть клич, очередь из клиентов сделать контрольную выстраивается, только не подвести с качеством в первый раз, дальше твой имидж будет на тебя работать.
 
Доброго всем времени суток! Да, заочники - это золотое, согласен. Но, на мой взгляд, все же проще дать объявление. Просто цена на работу зависит от многих факторов, например, тема или срок. Да и просто, с некоторых людей можно взять больше денег чем обычно, а некоторым лучше немного уступить. Поэтому, кажется, с каждым клиентом лучше договариваться отдельно, а не со всеми сразу.
 
Цитата
>uyrailyin пишет:
с некоторых людей можно взять больше денег чем обычно, а некоторым лучше немного уступить.

Я сначала тоже так думала. Но ведь люди склонны другим передавать информацию об исполнителях. Однажды попала в такую ситуацию: два разных клиента, которым я делала одинаковые работы, но по разным ценам (не буду вдаваться в подробности, почему). Они одному и тому же человеку (город маленький, оказались оба с ним знакомы) информацию, что делали у меня за такую-то цену. Он пришел ко мне и давай выяснять, какая всё же цена и почему у них она разная. Я пыталась объяснить помягче, что это вообще-то не его дело, кому я какую цену назначаю, но разговор был очень неприятным. Потом оказалось, что он обоим сказал, что другому сделано по другой цене. Представляете, как потом пришлось мне... Поэтому я позже для себя решила и придерживаюсь этого правила и по сей день: составила прейскурант на свои предметы (по объему, сложности, сроку и другим факторам) и всем приходящим клиентам его выдаю, а они уже сами решают хотят или нет заказывать. А то, что заочники - золотое дно, - это точно. Хотя у нас в городе и очники нередко обращаются, если учесть, что очный институт у нас всего один (остальные - техникумы, училища, колледжи либо заочные и дистанционные институты)
 
Коллеги! Эээээ... Мы заочникам тут типа помогаем, не "золотное" они "дно", помощь им требуется чаще. Ну как-то неэтично тему назвали. :weep: Уж не сочтите за чистоплюйство. :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Уж не сочтите за чистоплюйство.
Вы, несомненно, правы. Как-то некрасиво получилось.
 
Я закончил в этом году магистратуру университета. Часто занимался "помощью" студентам! Следует отметить, что лучше иметь дело с заочниками!Во-первых - большие деньги, во-вторых - нет лишних вопросов! А познакомиться с ними можно с помощью преподавателей кафедры или студентов стационарникив!(Это мой случай)
 
ну заочники не совсем золотое дно. так как преподы, которые ведут у них предметы, тоже не против поживится...

А в остальном правда...
 
Я считаю, что помогаем... Ведь без нас очень трудно приходится возрастным заочникам, у которых семья, дети. В принципе они очень даже благодарны нам. Но и мы стараемся с них брать разумно...
 
Цитата
UtkinaGalia пишет:
Я считаю, что помогаем.
Конечно, помогаете, Галина, еще и имея целый библиотечный фонд! :up: Хотя мне всегда казалось, что у библиотекарей работа суматошная, а не такая спокойна как мы себе представляем. ;-)
 
Я сам заочник, не могу сказать, что я золотое дно((( А вот сессии мне точно в чтото золотое выходят. Большинство работ я стараюсь писать сам, те, что могу раздобыть либо кажутся мне не качественными либо много за них просят( Но некоторые мои "одногрупники" готовы платить любые деньги за контрольные, то может и можно на таких подзаработать(
 
Цитата
Ирбис пишет:
Большинство работ я стараюсь писать сам
Молодец! Хвалю! :super:
Вы получаете ОБРАЗОВАНИЕ, а не корочки! А получить образование, не выполняя работ САМОСТОЯТЕЛЬНО, невозможно.
Лучше в случае затруднений потратьте деньги на репетитора, чем на готовую работу, решённую кем-то. Это более полезно для студента.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы