Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
автоматический сборщик бонусов, Методы обмана пользователей с помощью специальных программ, которые называются "сборщики бонусов"
 
На многих сайтах существуют такие сервисы, которые предлагают всем пользователям бесплатные бонусы, для этого требуется ввести номер своего кошелька и код подтверждения . Размер бонусов очень мал от 1 копейки до 1 цента. Делается это владельцами сайтов, чтобы привлечь посещаемость своего ресурса. Конечно получить какую-то приличную сумму, путешествуя по данным сайтам невозможно, но есть предприимчивые люди, которые предлагают вам программу, собирающую бонусы с таких сайтов на ваш кошелек. В день , пишут разработчики, вы можете заработать от 20-100 рублей, достаточно только заплатить небольшую суммы создателям этой программы и они вам пришлют её . Вам присылают эту программу, однако она ничего не собирает и ваш кошелек остаётся пустым. Другие предлагают эту программу совершенно бесплатно, однако когда пользователь скачивает её на компьютер, то вместе с ней устанавливается троян, который пересылает мошенникам пароли и ключи от ваших кошельков. Не поддавайтесь на такие предложения, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
спасибо за такую полезную информацию:up::up::up:
 
Какие мошенничества только не выдумают! :rotate:
 
Как и со сборщиком бонусов, так и со всеми остальными предлагаемыми программами есть испытанный способ их проверить. Обращаетесь на форумы за отзывами и за несколько минут узнаете всю правду.
 
Довольно часто можно встретить сайты, где предлагают бонусы, и новички в порыве, что прям сейчас получат на кошелек деньги, тут ж начинают заполнять поля, не подозревая, что они кучу времени потратили, что бы получить копейку.
Конечно такой программы нет, зачем бы создатель ее продовал, если бы сам мог собирать бонусы, какой смысл ему легкими деньгами делится??
 
Цитата
Марианна Черепанова пишет:
Конечно такой программы нет, зачем бы создатель ее продовал, если бы сам мог собирать бонусы, какой смысл ему легкими деньгами делится??
Меня поймали именно объяснением, почему они не собирают бонусы сами - мы тоже используем эту программу, но в ней предусмотрен реф-процент за использование. Т.е. если для меня их програмка заработает 10 бонусов, за это она автоматически переведет 1 бонус им. А представьте, сколько довольных пользователей! Заработки просто зашкаливают. - Вот так люди и ведутся :)
 
Мне кажется, что подобный способ заработка уже прошлый век! Даже если представить, что подобная волшебная программа уже существует, есть ли в ней смысл? Это раньше, когда каждый переход по ссылкам давал бонус самому хозяину сайта, было выгодно заплатить цент за клик. А сейчас, когда интернет безлимитный, кто платит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы