Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Что такое магазин решений?
 
Заметил отзыв который в сочетании с ответом исполнителя настораживает:
ionov-a-v оставляет отзыв:
hamter6 неоднократно выполнял для меня работы по механике. Как позднее выяснилось - все эти работы имеются в магазине решений здесь же на сайте и он просто копировал их оттуда, "приклеивая" ещё 200%. Здорово, не правда ли? Я конечно всё понимаю, каждый вертится как умеет. Но, чёрт возьми, брать сверх этой суммы ещё и за срочность, когда работа и так готовая - это уже наглость! Желаю удачи, продолжайте в том же духе!
Нейтральный
Добавлен: 11.02.2012 21:24:05

hamter6 оставляет комментарий:
Комментарий: во-первых ничего в магазине решений я не покупал. можете у администрации сайта проверить. во-вторых цена всех устраивала + к тому же вы с этого тоже получали при продаже студентам этих работ. копируйте далее сами эти работы раз вы их там нашли

Теоретически ничего странного здесь нет, но если ionov-a-v уверен что работа с магазина, а hamter6 утверждает что работа в магазине не покупалась, тогда возникает вопрос как могла возникнуть такая ситуация.
Лично мне хотелось бы прояснить данный вопрос так как не исключено что если причина в том о чем можно подумать то тогда подобное может произойти с кем угодно. Так как если исполнитель выполнил работу самостоятельно, но при этом через время заказчик находит эту же работу в магазине при этом исполнитель об этом узнает только спустя время от заказчика причем я так понимаю случайно то как то это совсем нехорошо для ресурса.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
если исполнитель выполнил работу самостоятельно, но при этом через время заказчик находит эту же работу в магазине при этом исполнитель об этом узнает только спустя время от заказчика причем я так понимаю случайно то как то это совсем нехорошо
Согласна, ситуация крайне "щекотливая". Здесь действительно следует разобраться.
 
Даже если и продал готовую работу, что такого ? Магазин подобных решений я так понимаю не единственный в сети. Зачем оставлять отзыв, если цена устроила в начале. А потом кричать, что его обманули. Наверное также в банке кредит берете, когда очень срочно нужны деньги, не шибко задумываясь о деньгах. А потом подумав, что за углом дешевле, начинаете ругать того , кто оказал вам помощь в трудный момент.
Вообще некрасиво выносить это на доску позора. Работа сделана по договору, условия выполнены. Поздно махать руками и клеймить позором человека
 
У многих пользователей собрана своя база решений - и по какой цене продавать задачи уже решать лично владельцу базы.
ps - Есть категория людей - которые не правы, но чтобы защитить себя - они будут кричать "Вот другие обманщики" и чем громче будет кричать - то некоторые подумают вот он прав - громче всех кричит. Ведь у нас народ любит силу, а поискать правду - не все могут...
 
Ну вот как интересно ionov-a-v определил, сделанная работа из магазина решений или нет? Механику вроде на антиплагиат трудно проверить. Или вы просто нашли ваши задания и преподположили, что работа куплена на этом ресурсе?
На этом ресурсе часто продают работы с бесплатных решалок... И ничего. Хорошо, если исполнитель проверил, как решалка решила))). А то порой неверные решения подкладывают. Самый лучший выход, когда правильно решенная решалкой задача оформляется, так что и не заметишь, что это решалка... Только опытный пользователь может увидеть сразу)). Лучше формулы перебивать, а то сразу видно))).
 
Цитата
Гамма пишет:
Ну вот как интересно ionov-a-v определил, сделанная работа из магазина решений или нет? Механику вроде на антиплагиат трудно проверить. Или вы просто нашли ваши задания и преподположили, что работа куплена на этом ресурсе?Ну вот как интересно ionov-a-v определил, сделанная работа из магазина решений или нет? Механику вроде на антиплагиат трудно проверить. Или вы просто нашли ваши задания и преподположили, что работа куплена на этом ресурсе?
На этом ресурсе часто продают работы с бесплатных решалок... И ничего. Хорошо, если исполнитель проверил, как решалка решила))). А то порой неверные решения подкладывают. Самый лучший выход, когда правильно решенная решалкой задача оформляется, так что и не заметишь, что это решалка... Только опытный пользователь может увидеть сразу)). Лучше формулы перебивать, а то сразу видно))).
какая разница - где исполнитель взял решения? Ответ у себя на компьютере, ведь если бы у заказчика были решения на компьютере - он бы не обратился к исполнителю за помощью.
 
Такой отзыв можно считать неправильным и можно обратится в тех-поддержку с просьбой об удалении отзыва.
 
Вопрос где взял решение hamter6 на самом деле важен. Если hamter6 не решал задачи а воспользовался готовыми тогда вопросов нет, каждый ищет информацию как может кто то самостоятельно, а кто т ос помощью других людей каждый из способов имеет право на жизнь тем более если все в цепочке остались довольны.
Но если hamter6 решил задачи, а в магазине задачи продаются от имени ресурса а не исполнителя и как видим по отзыву в 2 раза дешевле, тогда есть вопросы как это может быть.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Но если hamter6 решил задачи, а в магазине задачи продаются от имени ресурса
А если hamter6 решил задачи и отдал их исполнителю - кто-то видит в этом что-то плохое? А заказчику показалось - что в интернете он мог сам купить решения задач - возможно в 2раза дешевле, вот заказчику обидно стало и от этого пошел писать отзыв исполнителю, а исполнитель может и не знал, или знал - но не сказал - что в интернете продаются решения.
 
Понятно, что в интернете можно купить решение многие их продают, но при анализе отзыва указано вполне определенное место (магазин решений сайта). Поэтому и интересно как все было. Ведь если исполнитель выполняет работу на сайте и выставляет ее на продажу то наверно продавец исполнитель или я ошибаюсь. Если эта же работа дублируется в магазине от имени другого продавца то исполнитель об этом по крайней мере должен знать. В связи с чем и хотелось бы узнать от ionov-a-v и hamter6 поподробней как оно было. От этого зависит поведение исполнителей и заказчиков, думаю заинтересованность сайта в этом вопросе тоже очевидна.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Понятно, что в интернете можно купить решение многие их продают, но при анализе отзыва указано вполне определенное место (магазин решений сайта). Поэтому и интересно как все было.
Исполнителям тоже можно покупать решения задач в нашем магазине или в интернете и передавать их заказчикам.
Кстати вопрос к ionov-a-v - почему он сам не покупал задачи в магазине, а обратился к исполнителям за помощью. Исполнитель его выручил - сдержал слово и передал решения заказчику.
 
Покупать могут все в магазине и не только, попытаюсь переформулировать вопрос:
Мне интересно продаются ли работы выполненные не для менеджеров сайта в магазине готовых работ?
Этот вопрос думаю заинтересует всех исполнителей, так как если работы продаются тогда происходит систематизация всей информации ее отбор и последующая продажа без ведома заказчика той самой информации и исполнителя предоставляющего информацию.

На сколько я понимаю работу на сайте, то она следующая:
Сайт имея некое имя и репутацию привлекает заказчиков, как следствие исполнители выполняя заказы на самом деле оплачивают услугу гарантий и привлечения. Как следствие работы их работа продается в разделе готовых работ и может там продаваться сколько угодно раз оплачивая при каждой продаже услуги сайта. Если же эта работа попадает в магазин и продается там как видим не от имени исполнителя или пользователя который ее разместил то тогда наверно нужно об этом сообщать.

Если это не так тогда хотелось бы услышать что это не так. Поэтому и интересен вопрос ситуации между ionov-a-v и hamter6. Так как ionov-a-v уверен что работа с магазина, а hamter6 я так понимаю не убедительно утверждает что он выполнил работу.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Если же эта работа попадает в магазин и продается там как видим не от имени исполнителя или пользователя который ее разместил то тогда наверно нужно об этом сообщать.
Любой пользователь может выложить работы в Магазин решений, в магазине на странице работы - указывается логин автора.
 
Цитата
Admin пишет:
Любой пользователь может выложить работы в Магазин решений, в магазине на странице работы - указывается логин автора.
Я , как обычный пользователь, могу добавить только ГОТОВУЮ работу. А в магазин решений что-то не выходит - нет такого пункта
 
Цитата
eugbol пишет:
Я , как обычный пользователь, могу добавить только ГОТОВУЮ работу. А в магазин решений что-то не выходит - нет такого пункта
обычным пользователям недоступен раздел вопросы/ответы? или он для необычных пользователей?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Трудности пересдачи маркетинга
Стихотворение о том, как сложно готовиться к пересдаче нелюбимых предметов.

Сегодня я грустен и мрачен,
Но знаю, моя в том вина.
Отправили на передачу,
Придётся сидеть дотемна –
Учить злополучный маркетинг
И менеджмент, даже PR.
В душе проклиная ребрендинг,
Рекламу, услуги, товар.
Исход предвещаю весёлый:
Пойдут все старанья во вред!
Возьму пузырёк с кока-колой,
Касаясь вопроса про бренд.
И пусть меня мучает дама –
«Училка» - исчадие зла!
Уверен, сильней, чем реклама
Она не достанет меня!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы