Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что такое магазин решений?
 
Заметил отзыв который в сочетании с ответом исполнителя настораживает:
ionov-a-v оставляет отзыв:
hamter6 неоднократно выполнял для меня работы по механике. Как позднее выяснилось - все эти работы имеются в магазине решений здесь же на сайте и он просто копировал их оттуда, "приклеивая" ещё 200%. Здорово, не правда ли? Я конечно всё понимаю, каждый вертится как умеет. Но, чёрт возьми, брать сверх этой суммы ещё и за срочность, когда работа и так готовая - это уже наглость! Желаю удачи, продолжайте в том же духе!
Нейтральный
Добавлен: 11.02.2012 21:24:05

hamter6 оставляет комментарий:
Комментарий: во-первых ничего в магазине решений я не покупал. можете у администрации сайта проверить. во-вторых цена всех устраивала + к тому же вы с этого тоже получали при продаже студентам этих работ. копируйте далее сами эти работы раз вы их там нашли

Теоретически ничего странного здесь нет, но если ionov-a-v уверен что работа с магазина, а hamter6 утверждает что работа в магазине не покупалась, тогда возникает вопрос как могла возникнуть такая ситуация.
Лично мне хотелось бы прояснить данный вопрос так как не исключено что если причина в том о чем можно подумать то тогда подобное может произойти с кем угодно. Так как если исполнитель выполнил работу самостоятельно, но при этом через время заказчик находит эту же работу в магазине при этом исполнитель об этом узнает только спустя время от заказчика причем я так понимаю случайно то как то это совсем нехорошо для ресурса.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
TMandTMM пишет:
я так понимаю не убедительно утверждает что он выполнил работу.
Почему неубедительно? :o Я поверила, что сам делал. Я чего-то не поняла?
 
Цитата
Ressi пишет:
я так понимаю не убедительно утверждает что он выполнил работу.
А как надо убедительно утверждать - научите :super: что почитать - Дейл Карнеги - или что-то другое?
 
цитирую еще раз ответ:

hamter6 оставляет комментарий:
Комментарий: во-первых ничего в магазине решений я не покупал. можете у администрации сайта проверить. во-вторых цена всех устраивала + к тому же вы с этого тоже получали при продаже студентам этих работ. копируйте далее сами эти работы раз вы их там нашли

Я читаю и вижу только то, что работа не покупалась в магазине готовых работ. Но возможность воспользоваться готовой работой с других ресурсов остается. Далее все правильно заказ выполнен и все довольны. Вопросов нет.

Если же работу hamter6 выполнил сам то как не крути в работе есть след автора и я так понимаю по этому следу и определено, что работа дубль. Остается только прояснить что первично, работа в магазине или работа у автора. Если же работа автором не выполнялась тогда все нормально, каждый решает поставленные перед ним задачи самостоятельно.

В данной теме самое интересное не то где взял работу hamter6 и будь я на его месте то обратился бы в тех поддержку по поводу неактуальности отзыва так как условия договоренности по заказам я так понимаю выполнены.
А важен вопрос попадают ли работу в магазин без ведома автора, я так понимаю что скорей всего нет по крайней мере бегло просмотрел свои последние работы из стандартных задачников и не увидел их в магазине вообще. так что визуально вроде бы все нормально, но как то осадок остается.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
А важен вопрос попадают ли работу в магазин без ведома автора, я так понимаю что скорей всего нет по крайней мере бегло просмотрел свои последние работы из стандартных задачников и не увидел их в магазине вообще.
А зачем продавать решения исполнителей - если они САМИ МОГУТ ИХ ПРОДАВАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Я читаю и вижу только то, что работа не покупалась в магазине готовых работ. Но возможность воспользоваться готовой работой с других ресурсов остается. Далее все правильно заказ выполнен и все довольны. Вопросов нет.
Есть обида у заказчика - что он мог купить решения в интернет-магазинах, а заказал у исполнителя. Сам заказчик неправ, но обида непозволяет это понять, нужно обиду выплеснуть на других.
 
Тогда если отзыв останется для всех заказов по теор.мех. и не только hamter6 будет рекламировать магазин решений.
 
Цитата
Admin пишет:
А как надо убедительно утверждать - научите :super: что почитать - Дейл Карнеги - или что-то другое?
Вы ко мне обращаетесь? :o По-моему, я ясно выразилась, что на мой взгляд исполнитель не лгал. А Карнеги можно почитать, великий был манипулятор, короче, на любителя. ;-) Но кругозор расширяет, рекомендую.

TMandTMM пишет:
Цитата
вроде бы все нормально
Не вроде бы, а за свои могу сказать - моих нет. И за спиной у меня никто ничего не перепродал.
 
TMandTMM - ну нельзя же так на ровном месте, 200% - это накрутка в 3, а не в 2 раза :D
А вообще ситуацию можно охарактеризовать одной фразой - "Хочу чтобы у соседа корова сдохла". Причём по теормеху решебников, что по Яблонскому, что по Мещёрскому, что по Таргу - как собак нерезаных. У меня, например, все указнные на диске лежат. Правда я, если оттуда решения беру, их обязтельно проверяю и переофомляю, но суть не в этом, а в том, что нужно относиться к ним, как к учебнику или задачнику с указниями и решениями. Например, никто же не будете предьявлять претенизии, если нужное решение, допустим по квантовой механике, будет взято из курса теоретичекой физики Зоммерфельда или Ферми?
 
Цитата
rust1974 пишет:
А вообще ситуацию можно охарактеризовать одной фразой - "Хочу чтобы у соседа корова сдохла"
и написать на стенке Отзыв :cry:
 
Цитата
Ressi пишет:
за свои могу сказать - моих нет. И за спиной у меня никто ничего не перепродал.
Ваше утверждение, Наталья, радует. А то действительно - всякие мысли в голову лезли. Не хочется увидеть свою работу, выставленную где-то для продажи без твоего ведома. Хотя у меня такие ситуации бывали (правда не на этом ресурсе).
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
где-то для продажи без твоего ведома
Тогда, Елена, надо измышлять всякие способы с защитой от копирования и печати через pdf. ;-) Стоит овчинка выделки? Мы и сами-то со своми услугами на полулегальном положении, заведомо выдавая СВОЮ работу за чужую, как можем требовать соблюдения авторских прав? Мои, например, бумажные варианты продаются нерадивым студентам прямо с кафедры преподом. И что? Мне там у двери встать и кричать: "Мое!" :D Я пакощу по мелочи, началась распродажа, я заливаю работу в бесплатную библиотеку. И бизнес у него хиреет.
А решебников этих миллион, правда разобрираться в них студу и заказчикам неохота. ;-)
 
Цитата
Admin пишет:
"Хочу чтобы у соседа корова сдохла"
Не, не так! Не то обидно, что корова сдохла, а что у соседа жива! А еще мне нравится: назло соседу корову продам, путь дети молока не видят.
 
А вообще это мысль, надо в конце и в начале приписку делать, работа сделанно мной (ФИО), чтоб не выгрыз никто. Наверное, от клиентов отбоя не будет. :super: Я за время работы с разным сталкивалась, выложат везде свою работу в расчете на продажу, потом вдруг приспичит ее продать лично, а она лезет изо всех интерет-магазинов как плагиат. И препод не принимает, и шлет студента. И он прав. А "продаватель" ( в терминах моей младшей) нет. :D
 
Отзыв, я считаю некорректный и странно спорить по этому поводу, ведь мы продаем свои и не свои работы и понятия не имеем их дальнейшую судьбу, заказчик мог эту работу разместить на различные ресурсы и это его право, он купил интеллектуальный товар и распоряжается им по своему желанию, я лично свои работы не запоминаю, у меня был случай,я решила разобрать свои работы по папкам и столкнулась с такой историей, что я делала два раза одну и ту же работу разным исполнителям, в разное время :)
 
Цитата
Irhen пишет:
я делала два раза одну и ту же работу разным исполнителям, в разное время
у меня тоже такое несколько раз было: решаю и думаю, а ведь где-то я всё это уж видела, а потом только обнаруживаю:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы