Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Работа требует доработки
 
Уважаемые пользователи сайта, кто заказал и получил реферат или контрольную, у вас не было ситуации, что работа требует доработки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>dimon_D&G пишет:
НУ, я могу ответить на этот вопрос с позиции исполнителя. Я делал заказ, и оказалось, что выполнил его немного не так. Конечно, я легко бы доработал этот заказ, но поскольку я установил низкую цену и ввиду загруженности собственными делами, заказчик исправил небольшие косяки сам!
Не согласен с Вами, если берете за заказ деньги (неважно большие или маленькие)значит принимаете на себя обязательство по качественному выполнению работы, если имеются недочеты, значит работа выполнена недостаточно качественно, и ее следует доработать.А тот факт что у вас много дел, заказчика вообще волновать не должен.
 
косяки могут быть всегда.ведь никогда до конца не знаешь требования преподавателя. так что я считаю, что заказчик сам в силах исправить небольшие недочеты в работе.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
косяки могут быть всегда.ведь никогда до конца не знаешь требования преподавателя. так что я считаю, что заказчик сам в силах исправить небольшие недочеты в работе.
Тогда могу сказать лишь одно " Вы плохой, безответственный исполнитель" :evil:
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

косяки могут быть всегда.ведь никогда до конца не знаешь требования преподавателя. так что я считаю, что заказчик сам в силах исправить небольшие недочеты в работе. Тогда могу сказать лишь одно " Вы плохой, безответственный исполнитель"
а почему вы так решили? по-моему, необоснованно. пока никто не жаловался на мои работы. вот вы на этом сайте не выполнил ни одной. и судить не имеете право.
 
А вы знаете что накручивание рейтинга грозит баном? Лично у меня некоторые из ваших заказов вызывают сомнения 8)
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а почему вы так решили? по-моему, необоснованно. пока никто не жаловался на мои работы. вот вы на этом сайте не выполнил ни одной. и судить не имеете право
Почему я так решил? Да все просто:
>anne_nurmi пишет:
"косяки могут быть всегда.ведь никогда до конца не знаешь требования преподавателя. так что я считаю, что заказчик сам в силах исправить небольшие недочеты в работе."
А Вам бы понравилось самой доделывать работу за которую Вы отдали последние деньги (а у студентов они как правило последние)? Очень сильно в этом сомневаюсь :D
 
Цитата
>konchakov пишет:
А вы знаете что накручивание рейтинга грозит баном? Лично у меня некоторые из ваших заказов вызывают сомнения
интересно, где я рейтинг накручивала? свои слова можете пояснить? все заказы я брала из ленты заказов :evil:
 
Могу сказать одно, косяки исполнителя - это косяки исполнителя! И если в работе обнаружилось некоторое несоответствие требованиям, то я всегда дорабатываю работу, мне же за это деньги заплатили! (На этом сайте такого не было пока, но в жизни пару раз встречалось встречалось) Есть конечно и случаи, когда пишешь работу на заданную тему, а заказчик "не в теме", приходится экспресс - курс по предмету устраивать :D да и зачастую математический аппарат заказчика расширять :D
 
Цитата
>alla пишет:
Могу сказать одно, косяки исполнителя - это косяки исполнителя! И если в работе обнаружилось некоторое несоответствие требованиям, то я всегда дорабатываю работу, мне же за это деньги заплатили! (На этом сайте такого не было пока, но в жизни пару раз встречалось встречалось) Есть конечно и случаи, когда пишешь работу на заданную тему, а заказчик "не в теме", приходится экспресс - курс по предмету устраивать да и зачастую математический аппарат заказчика расширять

согласна полностью!!!!!!!
 
Не всегда доработка связана с "КОСЯКОМ" исполнителя. Это поймут гуманитарии. Просто одну тему можно раскрыть по-разному. И у преподавателя может быть свой четкий и "безоговорочный" взгляд, которому должна работа соответствовать.
Писала 2 курсовых работы - один вуз, одно отделение, одна дисциплина, но два разных научника. Все, что правила в первой работе, пришлось вернуть в первую работу. Например, если первый сказал убрать все кавычки и нумерованные списки, то второй заставил закавычить даже не прямые цитаты, и добавить нумерованные списки.
Курсовые и дипломы всегда требуют доработки, преподаватель в основной массе считает необходимым хоть что-то исправить)))) Поэтому доработку в таких работах я не считаю показателем некомпетентности исполнителя. А вот если отказывается исполнитель от доработки - это нехорошо (конечно, за исключением тех случаев, когда это обговаривалось и заказчика это устраивало). Я обычно довожу работу до защиты или до отметки, веду работу до логического конца. У меня такой принцип в работе.
 
Цитата
>Ptica пишет:
Не всегда доработка связана с "КОСЯКОМ" исполнителя. Это поймут гуманитарии. Просто одну тему можно раскрыть по-разному. И у преподавателя может быть свой четкий и "безоговорочный" взгляд, которому должна работа соответствовать.

Писала 2 курсовых работы - один вуз, одно отделение, одна дисциплина, но два разных научника. Все, что правила в первой работе, пришлось вернуть в первую работу. Например, если первый сказал убрать все кавычки и нумерованные списки, то второй заставил закавычить даже не прямые цитаты, и добавить нумерованные списки.

Курсовые и дипломы всегда требуют доработки, преподаватель в основной массе считает необходимым хоть что-то исправить)))) Поэтому доработку в таких работах я не считаю показателем некомпетентности исполнителя. А вот если отказывается исполнитель от доработки - это нехорошо (конечно, за исключением тех случаев, когда это обговаривалось и заказчика это устраивало). Я обычно довожу работу до защиты или до отметки, веду работу до логического конца. У меня такой принцип в работе.

Согласна!!! Написание курсовой или тем более дипломной работы состоит из постоянных доработок, в этом и есть суть работы. Ведь предполагается наличие некого исследования, поиска. Студент проводит исследование на предмет чего-либо и тут не обойтись без общения с преподавателем, который ведёт работу. А ему сам бог велел что-то советовать и заставлять дорабатывать.
 
Тем не менее... я считаю, что раз взялся за работу должен довести её до логического конца. А если нет времени/желания, то лучше и не браться. А-то в таком случае начнут у нас исполнители поголовно готовыми рефератами с инета торговать... а потом с них взятки гладки, дорабатывайте сами.
 
Хочу высказать свое мнение. Тоже приходится дорабатывать заказы, редко но приходится. И доработка сводится порою только в приложении списка литературы, а также в сокращении или наоборот более подробном описании некоторых вопросов. В отношении профессионализма вопрос довольно спорный. Чаще бывает и такое, что заказчик по незнанию или банальной лени и торопливости не пишет все требования к работе, а потом по ходу выполнения всплывают некоторы факты, со мной редко такое бывает, но случается. Доработку я никогда не игнорирую и чаще делаю бесплатно. Поэтому просьба ко всем заказчикам: пишите пожалуйста максимально подробно требования к заказу, тогда и доработка не нужна будет и все довольны остануться.
На счет списка литературы - отдельный разговор. В магазинах огромное множество всяких книг, и половина из них - ФУФЛО. :net: Я сейчас касаюсь только своей дисциплины (химии), но думаю и в других не лучше. Приходилось читать практически польностью переписанные книги (плагиат), а в некоторых такое пишут :o, создается впечатление, что человек вообще не химик, а какой-то негр литературный. Я сейчас абсолютно серьезно. Наличие списка литерутуры в выполненой работе считаю важным обстоятельством. Причем литературы классической.
P.S. Тема добольно противоречивая и явно требует обсуждения.
Изменено: Mihal777 - 03.11.2010 06:23:07
 
Точно, просьбы заказчика на представление списка литературы вообще доработкой не считаю – делаю и все, было бы о чем говорить. Хотя порой сложно сделать грамотный список из требования «литература не позднее 2008г.», а литература сейчас иногда просто жуть….
А что касается доработки заказа, тоже что-то поправляю, если заказчик просит, стараюсь конечно в максимально сжатые сроки, если вдруг какая-то задержка, просто предупреждаю и все. Мы все люди, иногда можем ошибаться…
 
Пишу работы для студентов много лет ...и считаю, что доработка - это один из этапов работы. Всегда прислушиваюсь к замечаниям и делаю как хочет заказчик (вернее его преподаватель)...так проще и спокойней (хотя на многие вещи имею свою точку зрения).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы