Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Работаю в сфере "Помощи студентам" 1,5 года. Сначала работала через агентсво, но там слишком уж низкие расценки (зато опыта поднабралась, базу наработала). Через год решила, буду искать заказы сама. Вот и на этот сайт наткнулась, система очень удобная, продуманная и безопасная. Бывают иногда, заказчики сами на меня выходят. Было например, в аську постучался Некто, заказал большой заказ - ответы к билетам по информационным технологиям, объем был большой, сроки маленькие, цену неплохую предложил. Я согласилась, все сделала еще и раньше срока. Отправила, только вот оплаты так и не уидела. Я тогда подумала про себя, что достойна номинации "Лох года". Имя его Иванов Сергей Игоревич, выступает под ником novokomp, является посредником между заказчиками и исполнителями. Если авторам вдруг придется иметь с ним дело - имейте в виду, он - кидала.
Изменено: annaN - 05.01.2010 10:29:10
 
электронный адрес обманщика Сергей [novokomp@bk.ru], не попадитесь на его удочку! аська 472592003
 
Спасибо большое. Вот только, учитывая возможности сегодняшнего интернета, новых ников и адресов почты можно с сотню за день наклепать. Так же я не думаю, что он действительно Иванов Сергей Игоревич.
Кидок при выполнении заказа напрамую, а не через агентсво - это обратная сторона работы напрямую с заказчиками. Предоплату платить никто не будет и получается, что вы работаете на свой страх и риск. Да, если заплатят, то вы получите больше, чем в агентстве, но это если заплатят. А в среднем, если учесть неоплаченную работу, то получится, что заработаете вы так же как и с посредниками, только лохом себя чувствовать не будете. Да и таким "Ивановым" непросто кинуть агентство. Они поэтому и предлагают хорошую оплату напрямую, потому что платит не собираются.
Вот и выбирайте в следующий раз. Кормить посредников конечно жлобит, но и без них, к сожалению, никак.
 
Цитата
>Dr.money пишет:
Спасибо большое. Вот только, учитывая возможности сегодняшнего интернета, новых ников и адресов почты можно с сотню за день наклепать. Так же я не думаю, что он действительно Иванов Сергей Игоревич.
Кидок при выполнении заказа напрамую, а не через агентсво - это обратная сторона работы напрямую с заказчиками. Предоплату платить никто не будет и получается, что вы работаете на свой страх и риск. Да, если заплатят, то вы получите больше, чем в агентстве, но это если заплатят. А в среднем, если учесть неоплаченную работу, то получится, что заработаете вы так же как и с посредниками, только лохом себя чувствовать не будете. Да и таким "Ивановым" непросто кинуть агентство. Они поэтому и предлагают хорошую оплату напрямую, потому что платит не собираются.
Вот и выбирайте в следующий раз. Кормить посредников конечно жлобит, но и без них, к сожалению, никак.
Я бы сказала, не то что "жлобит", просто даром работать не хочется... К примеру, в моем агентсве за лист теории платят 9 р., а за практику - 15. Тогда как, клиенту эта стоимость в 4 раза дороже обходится.
Комиссионные посредникам - могут быть разными. Вот на этом сайте меня все устраивает. Есть также несколько частников у меня, которые присылают заказы, я понимаю, что они не мало имеют с моих работ, однако и я устанавливаю цену, ниже которой я работать не буду.
 
[QUOTE]>annaN пишет:
электронный адрес обманщика Сергей [novokomp@bk.ru], не попадитесь на его удочку! аська 472592003[/QUOT
А у меня тоже всплывал этот заказчик.отправил ему половину информации по работе,с предложением оплатить и получить остальное.Он пропал.Что касается работы,если обмениваться такими заказчиками, то им можно в наказание сунуть что-то вроде работы тов.Горлохватского " Доисторического млекопитающего семейства "SVINTUS GRANDIOZUS".Ведь такому посреднику самому придёться разбираться с заказчиком.Как вариант можно отправить пол работы.Придет оплата ,получите остальное.С одной стороны Ваш заказчик видит ,что работа выполнялась , с другой,в полной мере он воспользоваться ей не в состоянии.
 
Цитата
>saborion пишет:такому посреднику самому придёться разбираться с заказчиком.Как вариант можно отправить пол работы.Придет оплата ,получите остальное.С одной стороны Ваш заказчик видит ,что работа выполнялась , с другой,в полной мере он воспользоваться ей не в состоянии.
Думается, что этот "товарищ" и полработы съест и не подавится, а заказчику скажет (или уже сказал), что делает не сам или еще что-нибудь соврет и отдаст студенту эту половину работы. Потом будет ждать следующего удобного случая, в основном вылавливая новичков. В этом смысле данный сайт самый оптимальный вариант для "охранения" взаимоотношений заказчик-исполнитель- и тот и другой может порешать все сомнения с администрацией сайта, да и вся информация на сайте прозрачна.
 
Действительно, такие "заказчики" могут сменить ай пи адрес и снова кому-то дать очередной заказ. Избежать такого кидалова можно, разве что, если брать хотя бы 50%-ную предоплату. Либо архивировать работу, отослать, получить деньги и дать пароль архива. Однако не все на это соглашаются. Что ж, в Интернете риск - нормальное дело.
 
Цитата
>Ksusha_Kors пишет:
Избежать такого кидалова можно, разве что, если брать хотя бы 50%-ную предоплату. Либо архивировать работу, отослать, получить деньги и дать пароль архива. Однако не все на это соглашаются.
Вот и вопрос-то весь в том, что на это не соглашаются. Кто это вам даст деньги за архив? Если бы так можно было работать, то господа "Ивановы" вообще не искали бы исполнителей. Они бы собирали деньги с заказчиков и пропадали, не высылая никаких ключей. Я думаю, таких надо учить, так же как учат неправильно паркующихся наглецов. Им прокалывают колеса. В нашем случае можно использовать способ, предложенный
saborion. Понятно, что это потеря времени, но как иначе с ними бороться. Не вести же себя каждый раз спокойно, когда из тебя лоха делают.
 
Ещё можно высылать не вордовский файл, а принтскрины своих работ, произвольно испорченные кисточкой в любой рисовалке. Оцифровывать такие файлы очень муторно, вручную текст переписывать тоже займёт много времени, но заказчик может убедиться, что работа есть и содержание адекватное.
 
Цитата
>eigna пишет:
Ещё можно высылать не вордовский файл, а принтскрины своих работ, произвольно испорченные кисточкой в любой рисовалке. Оцифровывать такие файлы очень муторно, вручную текст переписывать тоже займёт много времени, но заказчик может убедиться, что работа есть и содержание адекватное.
опять же, кто захочет, может и тупо списать на личсточек а потом набрать на комп. :D
тут необходим другой способ,который пока никто не придумал)
 
Интересная ситуация - заказчики ищут способы защиты от клиентов, а клиенты ищут способы как защищиться от неважных авторов :D
Данную проблему нельзя решить если ее рассматривать только с одной стороны, ведь нужно найти обоюдное решение, которое устроит обе стороны ;)
 
Да, тема действительно животрепещущая...У меня есть практика отправки заказчику выдержек из работы (не связную половину работы, а именно выдержек с разных страниц, абзацев, названия таблиц, кое-какие формулы, перечень приложений). Нормальных заказчиков такой вариант очень часто устраивает, а вашему "SVINTUS GRANDIOZUS" (с) довольно сложно будет сделать что-то из таких кусочков...
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
Да, тема действительно животрепещущая...У меня есть практика отправки заказчику выдержек из работы (не связную половину работы, а именно выдержек с разных страниц, абзацев, названия таблиц, кое-какие формулы, перечень приложений). Нормальных заказчиков такой вариант очень часто устраивает, а вашему "SVINTUS GRANDIOZUS" (с) довольно сложно будет сделать что-то из таких кусочков...
на самом деле да, вы права))
 
Цитата
>admin пишет:Данную проблему нельзя решить если ее рассматривать только с одной стороны, ведь нужно найти обоюдное решение, которое устроит обе стороны
Может help-s.ru выступать в роли посредника, по крайней мере в ряде случаев, когда стороны не могут договориться, а результат нужен. Просто тогда стороны должны будут готовы оплатить услуги беспристрастного арбитра. В сети немало таких примеров, особенно при обмене валют, да и сайту дополнтельная "5+" за изобретение ;) и все довольны :D :D :D
 
Цитата
>Mishkanasev пишет:
Может help-s.ru выступать в роли посредника, по крайней мере в ряде случаев, когда стороны не могут договориться, а результат нужен. Просто тогда стороны должны будут готовы оплатить услуги беспристрастного арбитра. В сети немало таких примеров, особенно при обмене валют, да и сайту дополнтельная "5+" за изобретение и все довольны
На данном этапе администрация help-s.ru бесплатно следит за заказчиками и исполнителями и за их сотрудничеством, также отвечает на Все сообщения пользователей.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы