Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
во фрилансе работают люди, у которых есть время на себя. И
все у них супер, и денег куры не клюют
Здесь всё зависит от того, удастся ли монопольно сесть на поток или несколько потоков однотипных заказов или пристроиться в долгосрочный проект.
Если удасться, то будет и время свободное, и деньги на удовольствия
Изменено: rust1974 - 06.12.2012 13:37:47
 
rust1974 пишет:
Цитата
всё зависит от того, удастся ли монопольно сесть на поток или несколько потоков однотипных заказов
А вот это в свою очередь может зависеть от наличия знакомого препода, который как раз и организует данный поток (потоки) (слышала я про такие случаи... :( ) - конечно, не безвозмездно...
Таких "преподавателей" ей- Богу, надо :snaiper_: (ИМХО)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Таких "преподавателей" ей- Богу, надо :snaiper_:
Это экстремизм :rotate: . Нас всех тогда надо вместе с ними к стеночке прислонять
 
rust1974 пишет:
Цитата
то экстремизм :rotate:
Ну, может, я и излишне категорична. Но преподаватель должен УЧИТЬ, а не вынуждать студентов заказывать работы у своих знакомых! Это крайне мерзко! :P
 
rust1974 пишет:
Цитата
Здесь всё зависит от того, удастся ли монопольно сесть на поток
у меня как-то совсем другие представления о потоке, мне кажется, если время от времени, то да.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Но преподаватель должен УЧИТЬ,
А как он научит, если сам не учился, а так же покупал контрольные, я столкнулась, что нынешние преподаватели(не все конечно) узко мыслят, стоит хоть чуть изменить обозначения в формуле, он уже заблудился, грустно :cry:
 
Irhen пишет:
Цитата
А как он научит, если сам не учился
Что ж вас так замкнуло, те, кто работает ничего не покупали. Вымогают со слабознающих, с сильных нечего взять.
 
Irhen пишет:
Цитата
стоит хоть чуть изменить обозначения в формуле, он уже заблудился
Значит надо писать как он привык, беда в том,что студы сами не знают чего надо.
 
Цитата
Ressi пишет:
Irhen пишет:Значит надо писать как он привык, беда в том,что студы сами не знают чего надо.
Ещё бы знать как он привык :pisatel:
 
на help-s.ru работают настоящие профессионалы своего дела, в чём можно убедиться, посмотрев на рейтинги исполнителей.
Изменено: Елена Вахрушева - 17.09.2015 02:22:42
 
Я тоже хочу сообщить о женщине, которая меня обманула.
Нарушает сроки, ведет себя вызывающе, врет и ведет себя неадекватно.

Её контактные данные:

Соловьева (Клюкина) Анна

страница в ВК https://vk.com/id51105854

Телефон: 8 903 088 12 14

E-mail: anutachel@mail.ru

здесь она размещает объявление http://74.ru/baraholka/detail/589157.php

сначала она просит перевести аванс в размере половины оплаты, а затем она ее долго у себя держит, всякий раз говоря, что уже вот-вот начнет работать над заказом или уже кое что сделала и когда уже ни терпения , ни времени ни остается, и просишь вернуть деньги, возвращает только часть от оплаты, не большими суммами.
 
Цитата
Михай написал:
Я тоже хочу сообщить о женщине, которая меня обманула.
Да, Михай, у Вас печальная история.... :((( Хорошо, что Ваш автор хоть что-то ещё возвращает из ваших средств....

Почитала я её объявление об услугах, и меня в нём лично, смутил следующий пассаж: "Пишу только на 4 и 5."
Нет, серьёзный автор, на мой взгляд, НИКОГДА не будет гарантировать определённой оценки. да ещё если автор имеет опыт написания работ 15 лет.
Потому что за 15 лет, автор уже должен был многократно убедиться, что оценка за работу зависит не только от качества её написания, но и от того, как защитит её студент.
Иногда и за отлично написанную работу студент может получить и "3" и даже "2" (если преподаватель поймёт, что студент не имеет к написанию работы никакого отношения).

Да и "непользование" интернетом в наш автоматизированный век выглядит как откровенная ложь с целью накрутить цену заказчику, ведь объявления о своей деятельности этот автор размещает и то в интернете! Почему же ему не брать из инета и материал? :))))

Так что по самому тексту объявления видна уже нечестность Автора -исполнителя.
Изменено: Елена Вахрушева - 04.02.2016 15:06:05
 
да, Елена, вот я по незнанию и "купился" - теперь стороной обхожу подобных "писателей".
 
Автор-кидала Мищенко Евгения Валериевна , дата рожд. 31.01.1984, г. Анапа. Телефон 89183908175, почта mishenko84@mail.ru, профиль в одноклассникахhttp://ok.ru/profile/538236039430
кошелек R609237389799

Делает "уникальные" работы сдирая их с рефератников и внедряя мелким шрифтом куски уникального текста (полный бред), внедряя посторонние символы в текст, белым шрифтом. Как только обман выясняется, перестает отвечать на телефон, сбегает
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
"Пишу только на 4 и 5."
Нет, серьёзный автор, на мой взгляд, НИКОГДА не будет гарантировать определённой оценки.
Почему же? Подобное утверждение можно на сайтах некоторых рефератных фирм встретить
Изменено: stas200977 - 04.10.2016 16:36:59
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы