Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
 
Цитата
>Maizen пишет:Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.
Этот вопрос нужно прежде согласовать с администрацией сайта. Очень важно, чтобы не было субъективности и зря никого не обижать. Бывают случаи и не добросовестной конкуренции.
 
В данной теме можно привести примеры неважного отношения авторов к своим прямы обязанностям, если авторы не числятся у нас!
Если автор с нашего сайта, тогда комментировать его действия - можно только после прямого сотрудничества с ним.
 
Тоже могу в черный список добавить
ICQ: 410-294-914
Ник: ¤ P_a_n_i_© ¤
Имя: Н_и_К_и_Т_о_С

Взялся делать работу по химии и пропал, не выходил на связь, не отвечал на мобильник, а потом просто мобилу отключил.
 
А разве тут можно номера телефонов оставлять и аськи?
 
Цитата
>tia_tia пишет:
А разве тут можно номера телефонов оставлять и аськи?
Здесь оставляются контакты людей - которые вас обманули в интернете.
 
bushka. работал с ней как на этом ресурсе, так и на собственном. поначалу всё хорошо, но недавно кинула с информатикой (на моем ресурсе) и больше не выходит на связь.
 
По поводу черного списка: поступила так после того, как увидела себя в черном списке slava694
 
По поводу черного и белого списка, есть предложение раз уж появилась возможность добавить пользователя в черный или белый список то наверно при просмотре в профиле не плохо было бы увидеть список пользователей которые сделали добавление

Думаю это имеет смысл, так как заходим в профиль пользователя который оставил комментарий или разместил заказ и видим что его добавили например белый список: 6, черный список: 2 и что дальше. В принципе сама информация полезна но не до конца, так как кто добавил и каковы причины не понятно добавили ну и что. А вот если бы можно было бы просмотреть кто добавил и при этом почитать почему то это было бы супер.

п.с. а вообще не спешите портить отношения друг с другом, так как если вы кого то подвели то это может быть не так страшно как то что в дальнейшем не будете общаться и сотрудничать. Может сие минутный конфликт можно было бы и уладить или найти компромиссное решение зато в будущем от сотрудничества найдя общую точку получили бы дивиденды обе стороны.
 
TMandTMM, Кто добавил - это скоро сделаем.
Вообще белый и черные списки между пользователями - больше предназначены для друзей и для тех с кем не хочется общаться.
О надежности исполнителя - говорят не белые или черные списки - а отзывы, количество выполненных работ и рейтинг.
 
Цитата
>admin пишет:
TMandTMM, Кто добавил - это скоро сделаем.
Вообще белый и черные списки между пользовате лями - больше предназнач ены для друзей и для тех с кем не хочется общаться.
О надежности исполнител я - говорят не белые или черные списки - а отзывы, количество выполненны х работ и рейтинг.
Не все это понимают. многие думают, что это те, кому люди доверяют и не доверяют.
А теперь просмотрите эгоистичную логику bushka. Она накосячила, я ее добавил в черный список из-за этого, а она меня добавила просто в отместку. Народ ведь не будет разбираться толком, посмотрят просто, что добавила вродебы рейтинговая "девочка" и всё, значит я "плохой", а на самом деле девочка просто запутывает следы.
 
Во-первых, я уже далеко не девочка. НЕ стоит собирать сплетни. Пусть каждый сам за себя и говорит. На роль ангела я никогда не претендовала. Для меня черный список-список людей, общение с которыми не доставляет никакого удовольствия. Каждый сам решает кого и куда добавлять. И называть мою логику эгоистической Вы, Слава, точно не имеете права. По поводу рейтинга он заработан порой бессонными ночами.
Это мое последнее сообщение в форуме на эту тему. Больше я не намерена реагировать.
 
У нас свободное волеизъявление. Почему же Вы, Вячеслав, имеете право добавлять в черный список, а другие нет?
Изменено: bushka - 13.01.2011 12:37:32 (опечатка)
 
Цитата
>bushka пишет:
У нас свободное волеизъявл ение. Почему же Вы, Вячеслав, имеете право добавлять в черный список, а другие нет?
Потому что список позволяет посмотреть и сразу увидеть, кто тебя кидал или подводил и не искать эти все сведения по отзывам... Я могу тебя добавить в список, потому что ты меня к этому вынудила, а вот сама ты меня добавила лишь потому, что виновата и не имеешь аргументов против, надо же как то защититься, авось прокатит...
 
Так же кидалово заказчиков ник АЛЛОЧКА, с начало одни условия потом, когда выслали все решение лабораторной по файлам, уже пишет, что ей(ему )это неинтересно. Денег так и не заплатила.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы