Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про Антиплагиат.ру
 
Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
исполн3 пишет:
Цитата
на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
Вообще, это была гениальная по масштабам идея, как вы понимаете не наших остапов, потому как на плагиат проверяются все англоязычные работы, но ни в одной системе, какую я видела НЕТ ПРОЦЕНТОВ!
Подсадили все страну в обязательном порядке на эту иглу. Шедеврально! Вот пресловутый крестовый поход против диссертантов еще тогда 4 года назад замысливался.
Рынок студенческих работ они освоили, теперь дело за диссертантами. Я не против АП, я уже к нему и привыкла, можно сказать рабская зависимость, как у них там очередь, так прям нервы - не проверить. :plach: Но эта их акадЭмия бомба будь она неладна, которая якобы сливает туда все свои методы ( я подозреваю и не свои тоже) она дает стойкое снижение на 10-15% в последний месяц по сравнению с etxt! Могу скрины показатьэ,если не верите.
То есть диссертант никогда не получит вожделенного процента. Так что я вижу новый инструмент коррупции, ниточки тянут ся вверх. А прикиньте с каждого человека 50 рублей за каждую проверку. Золотое дно! :gruzin:
 
Ах, как меня бесит этот антиплагиат.....
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Ах, как меня бесит этот антиплагиат.....
А меня прям забавляют танцы вокруг него. Я, старая собака, жила себе и знать не знала, что еще и черные способы рерайта существуют.
 
Ха, это не просто политика. АП - это БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА.
Читать!



Спасибо Dmitry за ссылку.


Ну и еще на закуску: сейчас начнут трясти все белье!
Изменено: Ressi - 23.05.2013 00:31:19
 
"Ещё одно новшество - становится обязательной публикация в Интернете полных текстов диссертаций перед их защитой. Текст должен быть размещён на официальном сайте организации, на базе которой создан диссертационный совет".
http://www.1tv.ru/news/social/242905


Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/242905
 
сейчас и файлы ПДФ и статьи, всё есть в базе. Хоть своим языком пиши работу
 
Цитата
stas200977 пишет:
своим языком пиши работу
Интересно, нормативные акты тоже своим языком излагать? А как быть с определениями? Тоже своим языком?
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Интересно, нормативные акты тоже своим языком излагать? А как быть с определениями? Тоже своим языком?
По большому счету проблема не в АП, в том, что студработы не читают. :matematik: Цифра АП показывает кол-во заимствованного текста всего лишь. К сожалению, некогда и видимо некому работу по-человечески оценить.
 
Цитата
Ressi пишет:
К сожалению, некогда и видимо некому работу по-человечески оценить.
Увы! Такова наша се ля ви! А в итоге студенты на первом курсе просят написать реферат по высшей математике на тему "Производные и пределы" с оригинальностью выше 80% по АП... Мне вот интересно - с такими требованиями ожидается, что в реферате будут предложены новые формулы дифференцирования или несколько новых оригинальных теорем о замечательных пределах будет доказано? Или правило Лопиталя следует переформулировать своими словами? :matematik:
Изменено: Елена Вахрушева - 06.10.2013 22:51:56
 
У меня уже пятый раз странный глюк....
Нахожу уникальный текст,загоняю его в адвего - оригинальность 87% !
В АП - около 70%

Делаю работу,в конце вновь прогоняю ее в адвего и АП.
Все,что ранее считалось уникальным, уже не уникально...
Я расстроена...
Это ж сколько, товарищи,должен стоить реферат с уникальностью в 80% ?
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Нахожу уникальный текст,загоняю его в адвего - оригинальность 87% !
В АП - около 70%
Это не глюк, я еще весной тревогу забила, в этой ВГЭУ, шею, мэу, как их там мама не называла, тоже преподы умные, ищут тексты непроиндексированные, а потом свои методички в базу АП, и ку-ку. :matematik:
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Это ж сколько, товарищи,должен стоить реферат с уникальностью в 80% ?
Хороший вопрос!
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Это ж сколько, товарищи,должен стоить реферат с уникальностью в 80% ?
Да, хорошие мысли у Ирины. Труд наш никто не ценит.А времени и здоровья сколько уходит - на создание уникальной работы.
 
Цитата
lesi555 пишет:
Труд наш никто не ценит.
К сожалению, исполнители часто соглашаются писать рефераты за 50 и 100 рублей, вот цены и падают... :( А некоторые заказчики даже считают, что если есть кто-то, кто делает дёшево, то тот, кто не делает работы по настолько бросовым ценам - уже "наглый рвач" и, вообще, "бяка"... :brake:

Так что пока мы сами свой труд не ценим - никто его ценить не будет...
Изменено: Елена Вахрушева - 10.11.2013 19:18:18
 
Для интереса написал работу вообще не используя сеть. Брал книжки из библиотеки. Книжки все новые 2012-2013 годов. Работу снабдил послеглавными выводами. При проверке на плагиат получил 45% оригинальности((( Естественно, работа не проходит(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы