Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Лохи-это мы, простые люди, желающие заработать, Развод в интернете
 
Неделю назад попалась на удочку лохотронщиков. Всегда считала себя умной, читала статьи в интернете про развод и отзывы тех, кто попался на удочку. А тут не знаю, что со мной произошло. Затмение. Короче, я ищу работу и зарегистрирована на сайтах работа.ру, зарплата.ру и т.д. Приходит мне на почту письмо, набор текста на дому, адрес сайта, все телефоны имеются, Ф.И.О. директора, редактора и т.д. Я зашла на сайт, посмотрела, почитала в интернете, ничего плохого не нашла. ПОЗВОНИЛА по указанным телефонам, мне ответили, что да, требуются наборщики текста, оплата - 10-15 рублей за лист, не так много, но мы не лохотрон и т.д. И я повелась!!! В конце беседы попросили выслать 370 рублей за доставку статей. Я перечислила. И всё, ни ответа ни привета. Причём, что меня развели, поняла сразу, как только отправила деньги.
 
Да, все хоть один раз да повелись на удочку лохотронщиков). Мой муж в свое время выйграл на русском радио якобы новый крутой сотовый и целый день радовался удаче). Хотя тоже умный преумный))). Там просили только купить какую то карточку и выслать пин-код))). Вот ну каждый хоть раз, да повелся... Так что не переживайте. Где то потеряете, где то в два раза больше найдете. Хорошо, что не большую сумму потеряли.
 
Хм, моему парню тоже звонили типа с радио, что Мегафон на их радиостанции проводил лотерею среди своих пользователей и типа он победил, но для получения приза необходимо купить карту оплаты и выслать им ее реквизиты. Благо мы встретились прежде чем он выполнил эти инструкции, я уговорила сходить в ближайший офис обслуживания. Там нам сказали, что никаких конкурсов не проводилось. Так ему после еще несколько раз звонили говорили что необходимо срочно отправить данные, а то приз уйдет:)))
P.S. Всем нам хочется подарков с неба
 
А мне один раз по почте пришло письмо, в котором меня поздравляют с выигрышем в размере 150000р :super: за разгаданный кроссворд, я обрадовалась и пошла маму с папой обрадовать (я тогда в 10-м классе училась и страшно увлекалась кроссвордами, разгадывала и отправляла )
Стали смотреть, а там каталог прилагается. По нему нужно заказать книг на 1900р и типа выигрыш мой... Конечно же мы заказывать не стали... Не попались ;-)
 
Меня тоже много раз пытались развести. Но, слава Богу, ни разу не повелся. И письма всякие на электронку приходили, и SMS... Но я хочу рассказать о том, как меня один раз на улице хотели обмануть. Развод банальный. Но чем он проще, тем мы сильнее на него клюём.
Вечером я ехал от друга, вышел на своей остановке, тут они меня приметили. Один меня обогнал, и у него из кармана выпала пачка баксов. Я этого субъекта окликнул - ноль реакции; поднимать деньги не стал (чутье подсказало). Тут подскакивает другой хватает эту пачку и предлагает со мной деньгами поделиться, мол вместе нашли. Я чуть было не согласился. В это время подходит первый субъект и начинает рассказывать как он случайно обронил тут деньги, ребята будьте добры показать кошельки и вывернуть карманы. Я не растерялся и на отборном матерном русском языке объяснил ребятам кто они есть и чего я с ними щас буду делать...
Обычный развод, вы даете кошелек на проверку, а через некоторое время замечаете, что денег в нем не хватает.
Благо ум у меня пытливый, я все это быстро в голове прокрутил и не повелся.
 
Стыдно признаться, но сама однажды попала по "злое очарование" цыган на вокзале в пору студенчества. Видимо, своим лопотанием они все-таки способны вводить людей в транс. Сами своими собственными руками деньги отдала из кошелька, правда, на проезд они мне все-таки оставили. :)
 
Все проекты, где вам предлагается заплатить за доставку материалов - лохотроны. Неужели вы понять не можете. Они работадатели, и они должны быть в вас заинтересованы. Иногда видел такие разводы: это уже любителей халявного контента на свой сайт. Дают тестовое задание. Найти где-то статью, отрерайтить ее и выслать им для проверки, с указанием адреса оригинала. Потом ни ответа ни привета, а в лучшем случае скажут, что результаты проверки их не удовлетворили. Чем не удовлетворили - догадывайтесь сами. Но мне кажется только тем, что за следующую новость работадателю придется заплатить плюс добавить оплату за тестовое задание. А зачем ему это? Для него лишний раз проверить по антиплагиату вашу новость нетрудно и закинуть ее к себе на сайт или продать кому-нибудь... Кругом разводы. Будьте внимательнее!
 
Лохотронщики, развод...Всё это конечно плохо, но без поражений не бывает ПОБЕДЫ! Для себя я считаю так: если я на чём-то "попал", то считаю, что приобрёл определённый опыт в жизни, а денги, которые на этом потерял - платой за преобретённый мною опыт! Не "попадайте".........
 
Чтобы развести очередного доверчивого пользователя, иногда мошенники создают целые сайты. Например, по продаже строительных инструментов. Цены, указанные на таких сайтах, могут быть в два раза ниже, чем в других магазинах. После открытия сайта запускается хорошая реклама по всем поисковым серверам. Указываются телефоны, по которым можно связаться с консультантом. И, как правило, на другом конце провода действительно сидит человек, который может ответить на любые интересующие покупателя вопросы.
Правда, чтобы купить товар по дешевке, вам предложат вначале заплатить аванс в размере 50% стоимости. Многие перечисляют эти средства, не задумываясь — дешево же! Но товар, увы, так и не получают. А со временем телефоны, указанные в рекламе, перестают отвечать, вежливые консультанты испаряются, да и сам сайт закрывается.
 
И мне звонили с "русского радио". Выиграл автомобиль. Если бы не отец,вовремя меня вразумивший, то расстался бы с шестью тысячами рублей. :(
 
работа в интернете - просмотр рекламных роликов якобы за деньги...Еще и предлагается набрать рефералов - таких же лохов.Повысить свой статус до какого-нибудь эксперта, чтобы заработок был побольше, процентов на 60-70 от начального.А потом, когда у работника уже слюни текут от предвкушения и чешутся руки (особенно левая) перед получением денег, выясняется, что денег как раз и не будет - поломки на сайте, переведем в течение недели(может быть...)
 
Цитата
>irisha18 пишет:
переведем в течение недели
А ссылку на "врага"? Или еще надеетесь получить?
 
Моим бабушке и дедушки пришло письмо, что они якобы выиграли джип. Они позвонили моему брату, который как раз оформлял кредит на автомобиль и уговаривали его подождать, пока "джип находится в пути к их дому". Естественно, нужно было купить какие-то 3 книги по стоимости в 5 раз выше реальной. Я узнала про эту авантюру, пыталась вразумить, говорила, что это развод. Но, они хотели в это верить - поэтому книги купили, потом снова пришло письмо - снова нужно было купить книги - и так 3 раза, очень уж им хотелось "помочь внуку - выиграть для него автомобиль". Письма были красивыми, яркими, "правдивыми". Жаль стариков, они после этого развода долго отходили, в этом возрасте уже тяжело переживать такие драмы.
 
Все мы иногда бываем лохами
 
Расскажу "лохушистую" историю. Давненько это было. Принес импозантного вида "коммивояжер" туда, где я работала, целую сумку импортных колготок, вытащил одну пару и ну ковырять вилкой. :o
Тетки наши уши развесили. Такое чудо! Не рвутся! Ну и набрали каждая по несколько пар. Я погоревала, что денег мало, только на пару хватило, а через два часа с воплями кинулись сотрудницы к охране: "Куда смотрели? Продавец - мошенник!" Колготки оказались дрянного качества.
Примечательно, что вечером я увидела его на улице: усталого, с той же самой сумкой, была мысль предпринять что-нибудь. Но вид у него был до того затурканный... Жалко стало. Вот только до сих пор жалею, что не спросила, с колготками какой фирмы он такие трюки делал? :)
Да, что говорить?! :rotate: Вся страна у телевизов заряжала банки с водой у Чумака. :super: А Кашпировский?! "Даю установку на добро!" :good:
Изменено: Ressi - 10.08.2011 00:15:53
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы