Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Лохотрон "требуется наборщик текста"
 
Мне обычно приходят такие предложения о работе без номера телефона и без адреса. Сама первый раз чуть не попалась, уж слишком предложение было заманчивым. Но в самый последний момент всё же посмотрела отзывы в интернете. Теперь же как только приходит подобное предложение, сразу отвечаю: Работать буду, но платить вперед не собираюсь. Обычно все сразу пропадают, некоторые пытаются оправдаться и т.д. А вы попадались на подобный развод?
Изменено: Anastacia - 03.05.2011 22:01:36
 
На днях мне написала девушка, которая искала работу "наборщик текста". Она нашла моё старое сообщение на каком-то форуме, и решила посоветоваться, где найти эту самую работу "наборщик текста".
Девушка инвалид первой группы, сидит в инвалидной коляске. И вот она решила найти работу в Интернете. Она нашла предложение, от некого работодателя и написала ему. Её вежливо попросили перевести на некий счёт 700 рублей, якобы в связи с большим количеством недобросовестных исполнителей они вынуждены брать задаток.

Девушка хотела перевести эти деньги, но сначала решила с кем-нибудь посоветоваться. Я её естественно отговорила, но она сообщила, что и впредь будет искать такую работу, т.к. учиться она ничему не хочет, копирайтинг её не интересует, студенческие работы тоже, дизайн не для неё и т.д. Вот и помогай людям после этого.

Вот откуда берётся лохатрон. Да лохов потому что много.
 
Я думала, что уже все знают, что, если просят вперёд деньги, то это - лохотрон 99,9 процентов. В нете можно поискать "чёрные списки" недобросовестных работодателей. Часто многие мошенники туда попадают.
 
Всем Привет!)
Самое интересное, что все это настолько логично и умно изложено, что так и тянет отправить эти несчастные 300 рублей и, - печатать, печатать, а потом на Гавайи! И там тоже печатать.
 
Когда я искала подработку на компе, мне прислали вариант. Зарплату обещали хорошую, т.п.
НО...было условие: "сделайте нам работу "на пробу" - уложитесь в отведённое время, сделаете без ошибок, - вакансия Ваша".
Я от такой наглости просто обалдела!!! Представляете, СКОЛЬКИМ людям они это говорят, СКОЛЬКО человек на это клюёт, и какой объём РАБОТЫ выполняется "соискателями" бесплатно? А потом работодатель цепляется к чему-то, даёт тебе пинка, и уже следующий наивный трудится для них за бесплатно.


Будьте бдительны и умны, не попадайтесь на таких!
 
Точно, еще часто говорят, что эта предварительная плата является "временным залогом", который будет возвращен с первой же заработной платой :!:
 
Я тоже хотела поработать в свободное от учебы время. Нашла сайт с работой и стала просматривать варианты. Тут - то и мне попалась эта соблазнительная работа на дому - наборщик текстов. Я отправила свое резюме и через несколько минут мне пришел ответ. В присланном письме было сказано, что из -за большого количества желающих их "издательство" без названия и сайта "вынуждено" брать с соискателей залог, чтобы они (соискатели) не смогли прость так отказаться от работы. Взнос был равен 750 рублям. Развод! Развод! И еще раз развод!
Не попадайтесь на это заманчивое предложение!
 
Искала удаленную подработку в интернете. Прислали неплохое предложение по набору текста. Но почему-то было предложено получить источники не через электронную почту, а диски через обычную почту с оплатой стоимости, которую потом обещали вернуть. Лично для меня одно правило: если работодатель сначала просит деньги, а потом дает работу - это лохотрон.
 
Мне повезло чуть больше. С меня запросили всего 100 рублей. Само собой разумеется, что занимаюсь я не набором или перепечаткой готового текста. После тестового задания мне прислали письмо с подробным описанием методов заработка и списком сайтов, на которых можно реализоваться. В принципе, злосчастных 100 рублей я уже вернула (недостаток в том, что времени уходит много, заработок в сотни раз меньше обещанного и искать заказчика тоже нужно самой), но, не кривя душой, без инструкций, высланных в письме, я бы вообще ничего не заработала.
 
Всем привет! Ооо,эта тема мне ОЧЕНЬ знакома. Пару раз приходило такое письмо, так вот когда чуть ли не собрался перевести денежки отключился интернет. Я подумал что неслучайно, и начал искать ответы в интернете, оказалось как всегда. Потом присылали типа работа оператором в Вебмоней. Чего только не придумают талантливые мошенники. Будьте осторожны!
 
Лето работы мало. Опять у нас нас на городском портале появилась очередная фирма -лохотрон. Не попадитесь! :evil: вот тут список сайтов-мошенников почитать можно http://help-s.ru/aad2520 :dubinka:
 
Осторожно мошенники. http://fiftrys.com/ Не попадитесь! :evil:
Изменено: Ressi - 08.07.2011 20:16:23
 
Когда работодатели сами присылают письма с предложением завалить новичков заказами - это, скорее всего, тоже лохотрон! И такие письма нужно сразу удалять.
 
Еще кидалово: 8ux.ru Читаем внимательно!
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=8ux.ru
http://otzovik.com/reviews/8ux_ru_zarabotok_na_platnih_oprosah/
 
Столкнулась с сегодня с работой сетевого вируса :nenado: , который подменяет адрес страницы: без попытки проникновения и виден в строке адреса, что его и выдает: вымогатель просит номер вашего мобильного, а не деньги как раньше.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы