Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
"Взлом в Контакте", мошенники в контакте
 
У меня на днях подругу взломали в Контакте. Мне от нее пришло письмо. Якобы у нее не получается установить какую-то программу на комп. И она просит меня скачать эту программу и установить ее у себя. Получится или нет?
Я ей объясняю, что с интернета программы не скачиваю - мне вирусы не нужны. Заодно о жизни, делах спрашиваю. Чувствую - ответ невпопад. Стала игнорировать сообщения. Через 2 часа мне пришла точная копия первого сообщения. Сразу поняла. что взломано. Зашла в контакте к мужу. Она и ему тоже самое писала.
Будьте аккуратны. Кто бы вас не просил - не скачивайте программы с "левых" сайтов.
 
Моя подруга тоже, кстати попала под такой развод. И в результате у нее заблокировался компьютер, где после перезагрузки выходила надпись, типа "Отправьте на этот номер 500 рублей для разблокировании вашего компьютера". Хорошо, что она поняла, что подхватила вирус и не стала отправлять 500 рублей на сомнительный номер телефона, а обратилась к специалистам!
 
А еще девочки и мальчики, перед тем как закрыть свою страничку, не забывайте сначала выйти из своего логина. В принципе это не только контакта касается. А сомнительные программы скачивать и даже открывать, конечно нежелательно.
 
Мне приходили письма на mail.ru от друзей, с просьбой проголосовать за фото и ссылка. Потом я узнал, что их тоже взломали.
 
Если ваша страница была взломана и с нее рассылался спам, значит на вашем компьютере находится вирус. Советую попробовать зайти с другого компьютера и поменять логин и пароль. А на своем компьютере снести Windows.
Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.
 
Мой контакт тоже взламывали и рассылали с него контент *** содержания... А так и все знакомые, и родные - стыдно как-то. Вообщем реклама *** -ресурса. Сменил пароль по мобильному телефону, вирус распознал, это было скачанное видео под названием - "Рисунки психически/душевно - больных людей". Точно утверждать не могу, но касперский говорит, что вирус именно в нём!
 
у меня тоже недавно взломали страничку "в контакте" и понаписали всяческих пахабных комментов к фоткам. Ладно хоть друзья увидели и сказали. Когда сам увидел аж взбесился, ладно фотки со свадьбы, но фото ребенка грудного то зачем комментить типа "урод,пи***" и прочее?? Нашел бы кто - руки поотрывал!!!
 
а у меня взламывали агент и с моей странички разослали всем моим друзьям ссылки, а кто по этим ссылкам пробежался, тот нахватал вирусы, пришлось потом всех убеждать,что я не виновата :cry:
 
Цитата
>Irina18 пишет:
Моя подруга тоже, кстати попала под такой развод. И в результате у нее заблокировался компьютер, где после перезагрузки выходила надпись, типа "Отправьте на этот номер 500 рублей для разблокировании вашего компьютера". Хорошо, что она поняла, что подхватила вирус и не стала отправлять 500 рублей на сомнительный номер телефона, а обратилась к специалистам!

На этот случай на компьютере необходимо создать пользователя, без прав админа. Любой банер - это программа. Словили баннер под обычным пользователем, заходите под админом и удаляете ее. Если программу не удалось найти, удаляем учетную запись и все! И не нужно видоус сносить.
 
Ноут дочери я регулярно прожкой маленькой чищу. найду выложу
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ноут дочери я регулярно прожкой маленькой чищу. найду выложу
Что за прога такая? Дай ссылку для загрузки.. посмотрим что за "зверь" такой ;-)
 
Ссылка Reset_HostsВот почитайте, может Вы о ней знаете. Но и avz тоже пользовались.
Изменено: Ressi - 19.08.2011 00:20:26
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ссылка Reset_Hosts Вот почитайте, может Вы о ней знаете.
Спасибо за ссылку!
Я про эту програмку и не знал... :(
 
Не вижу смысла в этой программе, по сути она я так понимаю делает копию host файла и восстанавливает его полностью или частично если в нем были изменения. А дальше что, этот же файл и файрвол с антивирусом защищает, смысл тогда в программе.
 
По сути сама программа и вас ограничивает, так как если блокируется например адрес обновления программного продукта (ну не хотим чтобы какая то программа стучалась к себе и обновлялась) через host то я так понимаю Reset_Hosts убьет строку и востановит при перезагрузке host файл. Так что -1
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы