Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Если так не помогает, тут обращусь!
Уважаемая sveta23! От выполнения заказа отказываюсь. Вы его намедни отменили, вывесили его на параллельном ресурсе, снимайте, я уже не юная пионЭрка! Мне уже не прыгается!
Если заказ не закрывается, а висеть он может продолжительное время, то обычно пишут: "Вы готовы?" или там "Отпишитесь, если приступили!"
Но Вы так со мной доверительно побеседовали :devochka_s_igrushkoi:, потом его закрыли, я утерлась :), и ушла работать дальше.
Вы отменили заказ, я перекроила свое время.
По ночи, крадучись Вы его открываете, и выбираете исполнителем. Принято спрашивать же человека! Заказ выполнять не буду.
Обращение к администрации, пожалуйста, посодействуйте отстранению меня от заказа. Прикольно! Значит Вы меня решили на игнор взять? Ну и ну!
"Намедни" я неверно выбрала термин, заказ он и был отменен 12-го числа, 5 дней прошло. :cat-smile:Я никогда работы не против, но что уж с нами как со скотом бессловесным? Я просто имею привычку просматривать заказы утром и вечером, чтобы знать, что изменилось там, где хотелку оставляла. Так я планирую свое время.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 02:51:34
 
Опупея продолжается, заказ не выполняется... Печально, не конструктивно, и не лгать что не отменяли не надо. К этой теме не возвращаюсь. Жаль, что такое "не сотрудничество" вышло.
 
Ок, благодарю!
 
Цитирую "Как знаете!а в черный список я уж точно не заслуженно попала!и не надо истерику закатыватъ.сразу бы так и написали-не справлюсъ.,а ваш поступок ещё подниму на всеобщее обсуждение.хочу услышатъ мнение со стороны-в чём я не права. Я же вас не выбрала исполнителем а потом отклонила?на что обижатъся-не поняла,ещё и лгунъей называтъ!"
Уважаемая Света! Насчет не справляюсь Вы просчитались. Надо за поступки свои отвечать, а не действовать как левая нога правой руки захочет. На счет поступка, так он уже поднят. Не угрожайте, я уже ворона пуганная.А вообще первый раз такое, знала бы, сделала бы скрин экрана.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 10:13:23
 
Вы меня в ступор ввели...за что оскарблятъ,не понимаю?а на счёт доверителъной беседы:как раз на вас и рассчитывала!да,что не спросила через 5дней сможете ли выполнитъ?сама виновата,но на такой хай с вашей стороны не ожидала...вроде столъко отзывов,на такой неадекват не рассчитывала. Если чем то обидела,извиняюсъ,но всётаки до сих пор не могу понятъ такую агрессию!
 
Наталья, полностью тебя поддерживаю.Иногда к исполнителем со стороны некоторых заказчиков, ну очень потребительское отношение....

Конечно Светлану понять можно, побегала, поискала, нашла дешевле... а там бац и не срослось, вернулась сюда и назначила тебя исполнителем. Неприятно, и твое право отказаться от выполнения этой работы. Тем более что выбрали то исполнителем тебя через 5 дней после согласования всех нюансов по работе.
Когда так долго тянут с выбором, то корректные заказчики обычно спрашивают "в силе или нет условия? готовы ли Вы взяться за заказ? и т.д."
Что судя по всему в этом случае даже не произошло...
Ну не получилось сотрудничество и ладно!!! Ты у нас на вес золота! Не расстраивайся!
 
Цитата
sveta23 пишет:
Вы меня в ступор ввели...за что оскарблятъ,не понимаю?а на счёт доверителъной беседы:как раз на вас и рассчитывала!да,что не спросила через 5дней сможете ли выполнитъ?сама виновата,но на такой хай с вашей стороны не ожидала...вроде столъко отзывов,на такой неадекват не рассчитывала. Если чем то обидела,извиняюсъ,но всётаки до сих пор не могу понятъ такую агрессию!
Это не агрессия, а защита. Если бы после вновь открытого заказа, хотя бы написали: обстоятельства изменились, возьметесь? Я бы с удовольствием, но вот так, молча. А с ступоре Вы, потому как отпора не ожидали. Учитесь работать с людьми. И проблем не будет. Это Вам мой непрошеный совет.
 
Цитата
studpom пишет:
Конечно Светлану понять можно, побегала, поискала, нашла дешевле... а там бац и не срослось, вернулась сюда и назначила тебя исполнителем. Неприятно, и твое право отказаться от выполнения этой работы.
Так, Катюш, разве в том дело, что человек ищет, где лучше, я всегда - за! Но разве не-человечески спросить? Не надо вот так играть, и все. И поддержку спасибо! Если бы заказ не отменяли, ничего бы не было, если бы отменили, и потом спросили, тоже все было бы ок.
 
В ситуации разбираться не стану, но если все так как пишет Ressi, то у администрации есть простой способ, как исключить подобные случаи в будущем.
Если заказчик отменил заказ, то у него не должно быть возможности его снова открыть. Отмена заказа по логике отменяет все обязательства, озвученные исполнителями. Если заказчик хочет заказ заново открыть, то пусть открывает не этот, а создает новый и заново договаривается с авторами. Может кому то да же личное сообщение отправить, мол "Я вновь создал этот заказ, возьметесь на предложенных ранее условиях? ". В любом случае договариваться нужно заново.

Р.S. Лично я, если за первые два дня меня не выбрали исполнителем, время для этого заказа уже не резервирую. Думаю не я один такой. Считаю заказчику два дня достаточно что бы рассмотреть все предложения, определиться с автором и договориться с клиентом.
 
Цитата
Vit77 пишет:
Лично я, если за первые два дня меня не выбрали исполнителем, время для этого заказа уже не резервирую. Думаю не я один такой.
Виталий, бывает и по полмесяца определяется клиент. И переписываемся с Заказчиком, и все норм, это жизнь. Не в этом дело, а просто в том, что мы тут не рабы на плантации, а люди. Нас спрашивать надо. Это нетипичная ситуация, и это неприятно. Нет, можно было бы, конечно, приступить, но я б себя за человека уже не считала.
 
Еще небольшой совет заказчикам. Хотя они может так и делают.
Если вы определились с автором, договорились с клиентом, но клиент предоплату в ближайшие пару дней внести не может. Вы тогда сообщите автору, что вы его выберите в исполнители сразу как студент принесет деньги. Тогда автор зарезервирует время и как минимум с таким заказчиком будет приятнее работать.
 
Цитата
Vit77 пишет:
как минимум с таким заказчиком будет приятнее работать
Да, опять же не в этом дело, я сначала просто запротестовала, что так не делается, а меня проигнорировали, ну какая может быть работа в таком случае? Не надо гладить по шерсти, но и против тоже не надо.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 10:43:57
 
А на счет не справилась бы я: уже не узнаем. Но пусть выдут сюда все с чьими я заказами не справилась, я не прыгаю выше головы. Я всегда по Сеньке шапку выбираю. Ладно, работаем дальше. Спасибо за внимание.
 
Да, опять же не в этом дело, я сначала просто запротестовала, что так не делается, а меня проигнорировали, ну какая может быть работа в таком случае? Не надо гладить по шерсти, но и против тоже не надо. да.я не игнорировала,а ваши 5сообщений увидела толъко утром,а вы их писали ночъю,а на сайт зашла толъко утром!
 
Цитата
sveta23 пишет:
да.я не игнорировала,а ваши 5сообщений увидела толъко утром,а вы их писали ночъю,а на сайт зашла толъко утром!
Ага, времени ткнуть в кнопку Вам хватило, а подождать ответа нет. Ладно, Светлана, хотела я с Вами подружиться и поработать на Вас, да видно не судьба. Вы же даже не признаете, что заказ отменяли. :cry: Все, не будем народ отвлекать, у всех дел по горло.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы