Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Уважаемые пользователи :D
Во многом ценность исполнителя, клиента или просто пользователя показывает количество отзывов. Отзывы бывают отрицательные, нейтральные и положительные.
Уже многие успели подметить, что чем больше у человека положительных отзывов - то ему и доверяют больше заказов :D .
Отрицательные отзывы - даже если он один отрицательный отзыв - уже откладывает отпечаток на проффесиональных качествах пользователя :cry:

Пишите свои идеи :idea: - как получить большое количество положительных отзывов :D

Если отзыв был оставлен, но в ходе дальнейшего сотрудничества обе стороны решат его отредактировать или удалить, тогда можно будет попросить администрацию о помощи.
 
Цитата
>admin пишет:Пишите свои идеи - как получить большое количество положительных отзывов
Вверху на странице есть статистика лучших пользователей. Может быть добавить еще один столбец с "репутацией", где каждый пользователь может либо прибавить ее либо убавить. Это будет отражать и отношение к этому пользователю и результат его работы как на форумах, так и как исполнителя. Эту "репутацию" разградировать на категории, например:"школьник" или "первокурсник"- начинающий пользователь, "второгодник"- тот, который "застрял на определенном количестве баллов репутации, "бакалавр", "магистр" и т.д. Репутация сразу прояснит- сколько времени человек АКТИВНО находится на сайте и новому пользователю будет легче сориентироваться. Можно еще и отобразить "репутацию" в виде какой-нибудь пиктограммы или чем-нибудь в этом роде.
 
Спасибо, но пока не планируем все так усложнять :D
 
Цитата
>admin пишет:
как получить большое количество положительных отзывов
Выполнять большее количество работ хорошо. Исполнителю оговаривать с заказчиком, что при выполнении работы довольный заказчик изложит свой позитив в виде отзыва.
А еще можно маленькие задачки решать за отзыв. На форуме есть соответствующий раздел.
 
А с чем связан тот факт, что сейчас остались только две категории отзывов - положительный и отрицательный? Мне сначала показалось, что в нейтральном отзыве нет никакой смысловой нагрузки, а теперь думается иначе - бывают случаи, когда положительный оставить рука как-то не поднимается (восторга не получилось), а поругать тем более не за что, вот можно было бы нейтральный с комментариями, а так пришлось "промолчать".
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
А с чем связан тот факт, что сейчас остались только две категории отзывов - положительный и отрицательный?
Да конечно возможны такие случаи, включаем /нейтральные отзывы/ , тем более пользователи просят :D
 
Цитата
>admin пишет:
включаем /нейтральные отзывы/ , тем более пользователи просят
Очень хорошее решение! Теперь хорошо будет видно "среднего" исполнителя. Следовательно, больше стимула для исполнителя получить именно "отличный" отзыв!
 
Приветствую участников форума и нашу администрацию! :D
Позвольте привести пример из своего житейского опыта: на форуме я зарегистрированы в начале марта этого года, поэтому не все внимательно изучила, приходилось доставь вопросами нашего всеми уважаемого и любимого админа, но что поделаешь, хотелось все и сразу. Когда я стала писать свои первые отзывы авторам, то случайно не заметила, что отмечен автоматически "нейтральный" отзыв, а не "положительный", поэтому по ошибки оставляла "нейтральный", но это совсем не говорила о том, что автор меня в чем-то не устроил, всему виной моя невнимательность. Так, что не судите строго, если у авторов есть "нейтральные" отзывы. Всем желаю успехов профессиональной деятельности!
Изменено: Отличница - 16.03.2010 02:31:03
 
Присоединяюсь к вышесказанному: главное качественно и вовремя все выполнять. Как вариант можно договориться написать отзыв и заказчику тоже
 
Скажите пожалуйста! Как начать с Вами сотрудничать? И что для этого нужно?
 
Меня больше интересует вопрос, как попасть в вип-католог и в каталог вообще, так как в профайле написано, что не числюсь ни в 1 из них, а хотелось бы.
 
akulka2005: ЗАходите в Быстрый переход справа вверху и выбираете рекламу
 
Цитата
>bushka пишет:
Присоединяюсь к вышесказанному: главное качественно и вовремя все выполнять. Как вариант можно договориться написать отзыв и заказчику тоже
Оля, а ты эту формулу применяешь по отношению ко всем своим заказчикам?
 
Когда работаю с новым (для меня) заказчиком, то по окончании считаю уместным написать в комментарии к заказу "С Вас - честный отзыв работе... ;)"... ну и соответственно, пишешь отзыв о нем )))
Но если работаешь не первый и даже не пятый раз с одним и тем же заказчиком - рука не поднимается написать просьбу-напоминание об отзыве... только если уж случай из ряда вон (сверхсрочность, или степень сложности работы зашкаливает...), а так...
Может, я не права? и надо писать отзыв после каждого выполненного заказа? ;-)
Изменено: Sunny - 05.12.2010 01:30:15
 
Отличница: Признаюсь честно, в последнее время не всегда получается :weep:.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы