Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Уважаемые пользователи :D
Во многом ценность исполнителя, клиента или просто пользователя показывает количество отзывов. Отзывы бывают отрицательные, нейтральные и положительные.
Уже многие успели подметить, что чем больше у человека положительных отзывов - то ему и доверяют больше заказов :D .
Отрицательные отзывы - даже если он один отрицательный отзыв - уже откладывает отпечаток на проффесиональных качествах пользователя :cry:

Пишите свои идеи :idea: - как получить большое количество положительных отзывов :D

Если отзыв был оставлен, но в ходе дальнейшего сотрудничества обе стороны решат его отредактировать или удалить, тогда можно будет попросить администрацию о помощи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Под впечатлением от общения с Заказчиком
Расстроилась! :( Обговариваем цену, вдруг комментарий "там делать нечего, только кнопки нажимать. Сама бы делала, времени нет". После моей отповеди и отказа от заказа, цену повысили даже выше запрошенной. Ребята! Дело ведь не только в деньгах! Почему такое неуважение к чужому труду?
Прям по Чехову.
В комнате, прилегающей к чайному магазину купца Ершакова, за высокой конторкой сидел сам Ершаков, человек молодой, по моде одетый, но помятый и, видимо, поживший на своём веку бурно. Судя по его размашистому почерку с завитушками, капулю и тонкому сигарному запаху, он был не чужд европейской цивилизации. Но от него ещё больше повеяло культурой, когда из магазина вошёл мальчик и доложил:
— Писатель пришёл!
— А!.. Зови его сюда. Да скажи ему, чтоб калоши свои в магазине оставил.
Через минуту в комнатку тихо вошёл седой, плешивый старик в рыжем, потёртом пальто, с красным, помороженным лицом и с выражением слабости и неуверенности, какое обыкновенно бывает у людей, хотя и мало, но постоянно пьющих.
— А, моё почтение...— сказал Ершаков, не оглядываясь на вошедшего.— Что хорошенького, господин Гейним?
Ершаков смешивал слова «гений» и «Гейне», и они сливались у него в одно — «Гейним», как он и называл всегда старика.
— Да вот-с, заказик принёс,— ответил Гейним.— Уже готово-с...
— Так скоро?
— В три дня, Захар Семёныч, не то что рекламу, роман сочинить можно. Для рекламы и часа довольно.
— Только-то? А торгуешься всегда, словно годовую работу берёшь. Ну, показывайте, что вы сочинили?
http://www.ostrovok.de/old/classics/chekhov/story065.htm
 
P.S. С Заказчиком помирилась. :super: Но осадок и вопросы остались.
 
Цитата
— У меня нет моды деньгами платить. Всем плачу чаем да сахаром: и вам, и певчим, где я старостой, и дворникам. Меньше пьянства.
— Разве, Захар Семёныч, мою работу можно равнять с дворниками да с певчими? У меня умственный труд.
— Какой труд! Сел, написал и всё тут. Писанья не съешь, не выпьешь... плёвое дело! И рубля не стоит.
:D :D :D наглость второе счастье :nenado:
 
Плевое дело, одним словом. ;-)
 
:super: :super: :super:
Изменено: Ressi - 27.03.2011 22:23:04
 
Тут впору спрашивать не как получить БОЛЬШЕ хороших отзывов, а вообще какие то отзывы и заказы. На ленте куча заказов, но большая часть из них старинные (и до сих пор числятся в актуальных). А те, что посвежее - абсолютно без движения....
 
Поздравляю Ришку с Днем круглой цифры в рейтинге 500! :super: :super:
 
Спасибо большое! :super: Хочу к Новому году 1000 ;-)
 
Цитата
>Rishka пишет:
Хочу к Новому году 1000
:o Гм... Вы это... Поберегли бы себя что ли...
 
Цитата
>Rishka пишет:
Спасибо большое! Хочу к Новому году 1000
Поздравляю!!!!! :super: до 1000 :o , а мне до 500 бы дотянуть
 
Цитата
>Irhen пишет:
до 500
Ира, не дрейфьте, мы на бреющем как кукурузники?: чих-пых и там ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ира, не дрейфьте, мы на бреющем как кукурузники?: чих-пых и там
нам бы с вами Наталья как Бушка работать, цены бы не было,а мне бы ещё лень преодолеть :D
 
Цитата
>Irhen пишет:
как Бушка работать
Ну согласно закону нормального распределения гениальных 5%, идиотов - 5%, остальные нормальные. Меня устраивает нормальность. Если бы все были гениальными, чтобы мы тут делали :rotate: Нечего было бы делать, а так и" мы по одной гайке откручиваем"
 
:weep: Сделал заказ (хоть и небольшой). И что ? Рейтинг как был нулевой, так и остался. Отзыва о работе со стороны заказчика нет. Поощрение только на словах. Неинтересно как то.
 
Цитата
>Beerman пишет:
Рейтинг как был нулевой
Ну у ж писали-писали про рейтинг Читайте, пожалуйста!Он же программно считается для всех по одной шкале. ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы