Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
 
Добавлю к вышеизложенному, что я сама автор и к тому же гуманитарий. Просмотрев замечания преподавателя - я сама была в шоке от низкого качества сделанной работы!!!! утверждать, что alioka видит тему такой - бессмысленно, т.к.к никого по сути не интересует ее видение, защищаться не ей, и мы всегда в работе опираемся на видение пепода, и делаем так, как хочет он! В моей практике (а я занимаюсь написание научных работ уже почти 10 лет) были случаи когда я не могла, или не успевала внести исправления в работу. Но в отличие от aliokи я беспрекословно возвращала деньги заказчику, т.к. считала сво работу невыполненной. Процесс выполнения работы - это не результат, результат - это то, что оан принята преподавателем! А если Вашу работу не приняли - либо исправьте, либо верните деньги. Может быть поэтому у меня так много клиентов и с авторами я веду себя порядочно и честно. Тому свидетельствуют мои отзывы на сайте, судя же по отзывам alioka, Ваш квалификационный уровень здесь еще никто не подтвердил!!!
 
Здравствуйте, с удовольствием выскажу и свою точку зрения. Во-первых – цена была установлена не 5000 а 4500, но это не столь важно. Работу мы начинали с того, что заказчица попросила меня выслать план и введение. Т.к. введение пишется после завершения работы, я предложила сначала план, план я выслала, заказчица передала его студентке, студентка представила преподавателю, преподаватель план утвердил. Далее, я начала работу по установленному плану, работа была выполнена целиком в течение недели, но т.к. я тут новичок – я ждала пока заказчица скажет когда и куда выставлять работу. Спустя примерно 3 недели она появилась и сказала, что работа уже срочно нужна, я была готова отдать всю работу, но выяснилось, что нужна лишь первая часть. Я выставила её на продажу, заказчица оплатила, студентка пошла на защиту, причем перед этим она потребовала чтоб я написала ей текст защиты, хотя этого мы не оговаривали я объяснила, что и как нужно говорить. Но любой студент понимает, что для защиты можно лишь прочесть внимательно работу – видимо студентка этого не понимала, задавала мне вопросы, ответы на которые она могла получить из уже полученного материала. Далее, после предзащиты оказалось, что план работы в корне не подходит – хотя с заказчицей мы не договаривались, что мне придётся основательно переделывать всю работу – мы ведь изначально план согласовали. Но я пошла ей на встречу и согласилась. Работу переделала в соответствии с выдвинутыми требованиями по содержанию, используемой литературе и степени уникальности. Далее оказалось, что ВСЁ НЕ ТАК, никакой конкретики, никаких конкретных замечаний, никаких объяснений, мне было сказано – используйте присланный вам материал и всё переделайте. Я была готова это сделать, но мне нужны были объяснения, в каком ключе работать. Объяснений я не получила, ждала 2 дня. Затем, в воскресенье вечером заказчица мне пишет, что до полуночи работа должна быть «вылизана». Такое обращение без объяснений и конкретных замечаний меня не устроило и я отказалась, так как мне просто отказывались объяснять, что нужно исправлять и в каком ключе работать, лишь сказали «перечитайте высланный материал и поймёте». Хотя в моей работе использовался материал, который высылала заказчица ранее. Я отказалась, но выслала заказчице вторую часть диплома – исследования, которые проводила самостоятельно и содержание.
В итоге – заказчица попросила администрацию заблокировать мой аккаунт и вернуть её оплаченную первую часть. Ну и где тут правда? Мы не договариваливались о том, что мне придётся переделывать работу в соответствии с другим планом, ведь план был согласован изначально, в том, что его не приняла комиссия – моей вины нет. Заказчица меня не предупредила, что мне придётся столкнуться с той проблемой, что план будет изменён, иначе я бы не согласилась с ней работать. Я ей выслала обе части, получила 2000 за месяц работы – я считаю, что эти деньги я заработала честно, так как я выполнила все обязательства – я написала работу в соответствии с согласованным изначально планом, использовала необходимые источники, проводила своё исследование, следовала требованиям уникальности. Я не была изначально предупреждена о возможном несоответствии плана видению комиссии – я ведь считала, что он утверждён. Итог – я выполнила свои обязательства, если бы меня попросили доделать мою первую работу по установленному ранее плану – я бы согласилась и не имела никаких претензий. Но ведь нет, мало того, что меня попросили полностью переделать работу, так ещё и не объяснили в каком ключе работать, не дали конкретных замечаний, требовали полностью переделывать введение причем не объясняя, что в нём не так, хотя в результате выяснилось, что над введением мне работать нужно будет по завершению всей работы. Меня всегда торопили со сроками, хотя сами их тянули и когда уже прижало, потребовали за несколько часов полностью переписать работу, да ещё и не объясняя что в ней не так.
 
Так, по поводу утвержденного плана. Да, его утвердили, но когда на предзащите посмотрели работу, увидели что она идет не втом ключе, и потому план изменили, хотя и в исправленную работу Вы все равно вставили то, что писали в первый раз. В каком ключе работать - было написано в файле, который я Вам дала не в воскресенье вечером, а 26 числа за 2 дня до этого. Если бы Вы обрабатывали тот материал, ссылки на который Вам давались в течение предыдущих до этого 2 недель, то абсолютно понимали бы в каком ключе работать! ИВам 1000 раз повторили, что нуно сделать просто работу из присланного Вам же материала - и все, но Вы уперто стояли на своей позиции, что Ваше видение темы правильное, хотя препода оно не устроило совершенно. К тому же ошарашили меня утверждением, что Вам все равно что там пишет препод, потому что Вы работу сдаете мне и студентке! Она не глупая, и у меня есть основания так утверждать, т.к. перед тем как она заказала у нас диплом, мы выполняли ей курсовые (некоторые из которых писала я сама), да она также все внимательно читала и делала замечания, но это не от глупости, а от желания вникнуть в тему. То что вас попросили сделать конспект для защиты - это не так сложно, если работа готова. Все конкретные замечания Вам также предоставили. Они были выделены красным цветом в присланном файле: куда уж еще конкретнее! И 2,5 суток на исправление главы в дипломе было вполне достаточно! В том, что план не приняла комиссия - вина не Ваша? просто там содержание не строило под этот план. Не приняли саму работу на комиссии, а не план к ней! Да, аккаунт попросила заблокировать я, т.к. не собираюсь в итоге оплачивать ту работу, которую мне пришлось делать самой! И причем ее приняли, не странно ли? И все Вам объясняли, я отвечала на Ваши сообщения сразу же, на все! И в каком ключе работать 1000 раз объяснила - дала Вам материал весь для переработки! Какие конкретно замечания тоже видно из той работы, которую исправленную Вам дала. Причем сразу после того, как ее проверил препод. Да, Вы за неделю состряпали 1 главу, именно так, мы ее попросили через 3 недели, и все это время у Вас было для того чтоб сделать ее хорошо. И была б она хороша, ее даже на предзащите бы приняли с Вашим планом!!! По сути то план и изменили, чтобы направить Вас в нужное русло (в тот ключ, который Вы никак понять не можете). А Вы все равно все по-своему писали. И что же тут Вы мне говорите про последние моменты для исправлений. Вы реально сами говорите что работу сделали за неделю всю, а тут Вам 2,5 суток не хватило чтоб откорректировать 1 главу! странно как-то... Там в принципе надо было почистить, логично все сделать и добавить материал, который прислали. За это время все можно было успеть!
 
Уважаемые пользователи, откроте пожалуйста, этот файл: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
И скажите, в нем не ясно выделено, что конкретно нужно исправить в работе? Что еще может быть конкретнее???
 
Я привыкла получать деньги от своих заказчиков и платить деньги своим сотрудникам не за процессы делания, а за результат. Трудиться можно месяц и не сделать ничего, а можно за ночь сделать именно тот результат, который нужен! Кому хочется выкладывать деньги за то, что там кто-то что-то делал. Все хотят получить РЕЗУЛЬТАТ. А РЕЗУЛЬТАТ Вашего делания, уважаемая alioka - НЕУД!
Изменено: Vosya - 01.12.2010 16:29:21 (опечатка)
 
"Да, его утвердили, но когда на предзащите посмотрели работу, увидели что она идет не в том ключе, и потому план изменили" - Вы меня предупредили, что план может быть изменён? - нет, я пошла к вам на встречу, хотя это не оговаривалось ранее. Комиссия увидела, что работа идёт не в том ключе, а почему она шла не в том ключе? - потому что она шла не по тому плану, какой хотела бы видеть комиссия. Я привыкла выполнять работу по четко установленному ТЗ, я выполнила все наши договорённости, с вашей стороны не было предупреждений, что план будет изменён, вы его утвердили, я работала по нему, я пошла вам на встречу когда согласилась переделать, хотя могла ещё тогда отказаться и получить честно заработанные мною деньги. Вы поставили меня в невыполнимые условия - за несколько часов переписать работу, чего ради я буду это делать? Ради того чтоб выгородить вас? - ту, которая не предупредив меня раз за разом ставила меня перед фактом,
Факт 1 план переделали
Факт 2 работу нужно переделать
Факт 3 работу нужно сдать до полуночи
Вы всегда торопили меня со сроками хотя сами при очередном получении работы ждали до последнего
Да, вы выслали мне материал 26 числа, но я попросила подробных - постраничных замечаний, вы прождали 2 дня и заявили мне - либо переделывайте, либо возвращайте деньги, я выполнила со своей стороны все свои обязательства. вы бесчестно поступили, когда не предупредили меня о том, что комиссия может переделать план и мне придётся начинать работу сначала, я сделала всё, о чем мы договаривались
 
ЧТо значит предупредить о том, что план может быть изменен. Да я была бы рада сама, если б работа была написана качественно так, чтобы план потом менять не пришлось! его же и поменяли по причине того, что Вы там написали про блогосферу зарубежных стран и прочее то, что совсем не нужно, мы пишем диплом для российской студентки. Не надо было меня выгораживать - надо было работу писать нормально! По четк установленному ТЗ работы для гуманитариев не пишут - им его никто не выдает, предоставляя пространство для творчества, но в рамках темы! Тему Вам дали, потом уже план дали, материал дали, - пиши не хочу, честно, я сделала это за 4 часа даже!!! Вы пререкались со мной дольше!
И пусть выскажутся другие исполнители по поводу ставить перед фактом???? Меня часто ставили, но я справлялась. И вам я ничего сверхъестственного не предъявила! Писать весь диплом Вас в течение недели не просила, наоборот сразу сказал, пока только 1 главу, чтобы посмотреть так ли Вы мыслите. Выяснилось, что не так, сказали, как надо мыслить - нет она опять по-своему пишет, а потом вообще отказывается. На исправление 1 главы дала 2,5 суток - это что тоже перед фактом сверхъестественное требование??? За что платить то? за то что Вы что-то там делали, кому это не нужно было? а когда попросили сделать то что нужно - отказалась! Это что ли теперь хорошее выполнение, превосходное авторство, ей богу! Давайте я буду брать работу - делать что хочу, а потом говорить - "я отказываюсь все исправлять, потому что я итак много сделала, и я не виновата что Вам это не пригодилось, оплатите мне за то, что Вам не нужно". так что ли?
1) Факт 1 - План переделали. Если бы работа была написана без опечаток, орфографических ошибок и фраз типа "диссертационная работа", и прочей ненужной лабуды - возможно его бы оставили прежним! Но то, что Вы прислали, я - не преподаватель, - и то бы не допустила бы к защите!
2) Факт 2 - работу нужно переделать, как ни странно, но это часто возникает в процессе написания дипломных работ, если ВЫ их пишите не впервые, конечно!
3) Факт 3 - работу нужно сдать. Это было всего лишь напоминание, сами замечания Вам были высланы за 2 дня до этого!!! и то что Вы в обед последнего дня спохватились по поводу конкретных замечаний, хотя в файле итак все отмечено - конкретнее некуда, - это Ваши проблемы, а не мои. Мне нужна была работа вовремя. Заметьте, с 26.11 до обеда 28.11 Вы молчали и ни про какие замечания не спрашивали, можно сказать, вообще исчезли. Я еще тогда попросила заблокировать сумму, боясь, что Вы вообще на связь не выйдете!
Вы мне объясните, я не тупая, но за что я Вам должна платить????? За делание того, что никому не нужно оказалось?
Работы по факту нет, ее не приняли! За то, что Вы там старались че-то делали, и в итоге сделали какую-то лабуду? У нас за это теперь деньги платят?
 
о том, что писать нужно конкретно о российской блогосфере и речи изначально не было! Интернет не имеет границ на сегодняшний день, всё, что сейчас делают российские блогеры - они лишь копируют западные идеи, в работе я давала актуальную информацию, даже российские блогеры часто ссылаются на зарубежных коллег. Вы меня предупредили, что писать нужно именно про российских блогеров???? - нет!!!!! и об этом я узнала лишь в воскресенье вечером! Я вам 26 числа послала сообщение с просьбой выслать КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ, вы мне ответили лишь в воскресенье!
Если бы я написала работу в первый раз "нормально", то план возможно бы и не изменили - что было ненормального в моей первой работе???? Вы сами сказали, что она лишь не соответствовала видению комиссии, вы сказали, что комиссия решила, что работа пошла не в нужном ключе - а ведь ключ задали мне вы, вернее подтвердили мой - в виде высланного вам плана - вы отказываетесь от своих слов? - сейчас вы говорите, что и первая работа была не качественна, но ведь вы говорили, в своём первом сообщении на форуме, что она хорошая, но написана с точки зрения исполнителя, а не преподавателя - вы противоречите себе, ищите иные объяснения, так как реальные объяснения ситуации идут против вас - вы мне дали четкое ТЗ в соответствии с которым и была выполнена работа, я не должна была соглашаться переписывать её в соответствии с новым планом, так как я выполнила работу опираясь на нашу с вами договорённость, которую вы в последствии нарушили. Да, в воскресенье я отказалась от дальнейшего сотрудничества, т.к. я не считаю возможным сделать за несколько часов то, что делается за несколько суток. Вы это сделали? - Похвально, но я из кожи вон лезть не собиралась, т.к. я не нарушила наши договорённости, я сдала вам качественную работу в соответствии со всеми вашими требованиями по содержанию и плану работы, я всегда следовала срокам, в том, что комиссии не подошёл план я не виновата! Я жалею, что ещё при первом вашем требовании изменить работу в соответствии с новым планом я вам не отказала, т.к. я имела все права на это!
 
Если план был утвержден, о чем сообщили исполнителю, и исполнитель далее работал по этому плану, то он не обязан потом переделывать работу согласно другого нового плана. Другое дело, если бы план не просили поменять, а просили правильнее раскрыть работу по изначальному плану, тогда бы исполнитель был бы обязан переделать работу.
Это лично мое субъективное мнение.
 
Я, конечно, новичок на данном сайте, но написанием работ занимаюсь уже 6 лет. По поводу данной истории думаю, что заказчик прав, если работа не принята, есть конкретные замечания, то либо исполнитель должен полностью корректировать работу, либо заранее оказаться сказав, что не может исправить работу.
alioka, должна вернуть деньги Vosya.
 
В то-то и дело, что конкретное замечание состояло в том, что работа пошла не в том ключе, т.е. комиссии не понравился тот план, который был согласован заказчицей. я не была предупреждена о подобной возможности - считаю это бесчестным поведением заказчицы по отношению ко мне
 
Здравствуйте. Считаю, что Vosya полностью права. Получается, что она заплатила деньги просто так?! Это неправильно. На месте alioka я бы сразу вернула деньги. Отказ от доработки - свидетельство непроффесионализма исполнителя. Мы, исполнители, как правильно заметила Vosya, работаем на РЕЗУЛЬТАТ. А результат в данном случае - положительная оценка преподавателя. Посмотрела файл - там вполне конкретные замечания, которые при желании нетрудно исправить, тем более, что материал был предоставлен. Считаю, что нужно возвращать деньги Vosya. Хорошо еще, что она смогла сама написать эту первую главу и не пострадала ее репутация.
 
Всем доброго вечера! Я новичок на данном сайте, но написанием работ занимаюсь 5 лет. В данной ситуации поддерживаю предыдущего автора - заказчик всегда прав. Ситуации при написании диплома иногда возникают неординарные, знаю по собственному опыту. При подготовке последнего диплома руководитель моей заказчицы не только потребовала внести коррективы, но и изменила тему диплома за 3 дня до предзащиты. Пришлось очень многое переделывать... Ничего не сделаешь - издержки нашей работы, на мой взгляд. Студенту бывает достаточно сложно переубедить в чем-то преподавателя, особенно с учетом того, что диплом написан другим человеком и у заказчика, как правило, нет глубокого знания материала.
 
Я на стороне исполнителя! Что значит "вернуть деньги"? Она же старалась, писала, работа была сделана по первоначальному плану. Преподаватели любят придираться. Заказчица хоть и переделала потом сама, но по сути уже готовый материал. Оплата должны быть произведена, хотя бы не в полном объёме!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы