Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
>TMandTMM пишет:
С таким же успехом можно сказать о любой работе, если вы не уверены что видели, где видели не знаете, а следовательно о чем там была речь и подавно. Тогда лучше помолчали бы.

Какое право вы имеете меня затыкать, извините за грубость!!!! Я просто высказала своё мнение - работа подобная опубликована в нете! Всё!

1. Ссылку укажите.
2. Никто вас не затыкает, если у вас есть аргументы подкрепите их на деле, если нет тогда то что вы указываете никакого значения не имеет. У вас есть работа укажите что в ней не правильно, что не сделано или лишнее. А указывать, что я где то что то видела поэтому жто ерунда по крайней мере плохой тон и не добавляет вам репутации.
 
Кстати на этих файлах стоит пароль между прочим. Я хотела попробовать извлечь файл в ворд, чтобы проверить слова Galchonok09. Написано, что там нужен пароль. То есть в ворд вы точно не переведете и на антиплагиат не проверите. Хотя мое мнение, если там расчеты произведены по вашим данным из задания, то это нормальное явление. Плохо конечно, что это не ворд. Я знаю много клиентов у которые не могут открыть такие файлы пдфки))). Ну не умеет народ пользоваться и все компьютером.
Изменено: matematikufa - 05.05.2011 13:29:26
 
о каком антиплагиате вы говорите? это работа не по гуманитарным наукам, это типовой расчет редуктора, где отличие будет главным образом только в формулах. расчет же в большинстве источников проводится по одной и той же методике.
 
Цитата
> matematikufa пишет:
Кстати на этих файлах стоит пароль между прочим. Я хотела попробовать извлечь файл в ворд, чтобы проверить слова Galchonok09. Написано, что там нужен пароль. То есть в ворд вы точно не переведете и на антиплагиат не проверите. Хотя мое мнение, если там расчеты произведены по вашим данным из задания, то это нормальное явление. Плохо конено, что это не ворд. Я знаю много клиентов у которые не могут открыть такие файлы))). Ну не умеет народ пользоваться и все компьютером.

Работа техническая, все расчеты ГОСТированы на антиплагиат проверять смысла нет. Что касается пароля то файл открыт на печать и можно сделать твердую копию, проблемы в этом нет. Что касается для чего это делается, ответ прост не интересно разрабатывать шаблоны для студентов если им нужна аналогичная работа пусть заказывают.
А вообще не забывайте, что при выполнении работа могла быть выполнена вообще не ворд и отдать ее в другом виде это еще более проблематично. Во вторых при выполнении чертежей могла быть использована параметризация и отдавать файл в котором чертеж перестраивается в автомате вообще не интересно. Тем более что касается вида в котором будет отдана работа я так понимаю оговорено изначально между заказчиком и исполнителем, в любом случае админ это проверит и если я не прав поправит.
 
Уважаемые пользователи - сообщаю - если исполнитель сделал часть работы неверно, то студент или преподаватель уже может не принять работу , то заказчик вполне может потребовать частичного или полного возврата средств. Пользователи в этом случае стараются найти обоюдное решение проблемы, если не получается найти компромисс - решение примет администрация. Тогда в этом случае одна сторона может остаться довольной, другая недовольной.
slava694 - вам отвечали несколько раз что занимаемся вашей проблемой, либо вы не читаете наши сообщения, либо думает что все молниеносно должно происходить по вашему желанию.
Если пользователи начнут обсуждать действия администраторов или мендеджеров - тематика будет удаляться и закрываться, а ваши сообщения и обращения не будут рассматриваться 8)
Также выслушаем комментарии пользователей, может кто и ссылку даст на плагиат.
Насчет украинского текста - в русской работе - это недопустимо!!! Даже исполнителю давали время на исправление - что кажется он не исправил - как утверждает заказчик slava694 . Хотя исполнитель в отзывах написал что исправлено - может отзыв неверный ?
 
Добрый день. На первый взгляд совершенно нормальная работа. я когда училась - делала подобную, да и потом приходилось сталкиваться. Насчёт украинских учебников- я их в перечне не увидела. Если насчёт УГТУ-УПИ, так это бывший Уральский политех - сейчас университет. Методика расчёта одинаковая для всех вузов. Если даже кто-то видел подобный в инете - ну и что. По другому просто не выполнить. Даже в методичках разных вузов практически одинаково изложена метода - всё ведь взято из учебников, все узлы выбираются по ГОСТАм. Единственное что меня бы не устроило как заказчика, так это то что работа и чертежи в таком формате.Если что-то нужно будет исправить, это сможет сделать только автор. Но с другой стороны автор ведь не отказывается исправить недочёты, если они будут после проверки. Если вуз не УГТУ, может стоит убрать из перечня их пособия. Я как практикующий преподаватель, принимая курсовые работы - сразу бы обратила внимание на то, что указаны чужие пособия.
А вообще (на будущее ) не нужно брать заказы на такие большие и наверняка дорогие работы без методичек. Тогда и заказчик и автор не будут в обиде. Это моё личное мнение, вроде бы никого не обидела.
 
В таких работах преподаватели прежде всего смотрят чертежи, а только потом расчёты. Здесь чертежи явно "косячные". Сразу в глаза бросается текст, кроме того при распечатке таких чертежей явно будут проблемы (т.к. формат пдф). Поплывут все размеры и надписи. На мой взгляд исполнитель должен переделать работу, либо вернуть вам деньги, да ещё и с компенсацией за потраченное время.
 
Цитата
> Ninochka пишет:
В таких работах преподаватели прежде всего смотрят чертежи, а только потом расчёты. Здесь чертежи явно "косячные". Сразу в глаза бросается текст, кроме того при распечатке таких чертежей явно будут проблемы (т.к. формат пдф). Поплывут все размеры и надписи. На мой взгляд исполнитель должен переделать работу, либо вернуть вам деньги, да ещё и с компенсацией за потраченное время.

Это вы напрасно с pdf ничто никуда не поплывет мало того любой кто занимается печатью в больших объемах, вам скажет, что с pdf распечатать гораздо проще и менее проблематично.
Что касается размеров при печати то могу вам сказать, что когда выводите на печать файл формата А1 из под компаса он на ватмане не помещается и в настройках тот кто печатает ставит масштаб меньше меньше 100% какой именно все зависит от конкретного устройства. В формате pdf это происходит в автомате под область печати данного плотера так что результат будет абсолютно одинаковым.

p.s. Если вам важен размер до сотой миллиметра укажите размер области печати своего плотера и вам сделают pdf который выйдет на печать без масштабирования вообще.
 
Цитата
>studpom пишет:
насколько мне известно, есть программы которые переводят пдф. файлы в ворд, это если Вы сами хотите откорректироват­ь слова и фразы. Что касается формул и чертежей, то программы не распознают их корректно и придется просто вставлять как картинки.
Это точно. А ещё есть программы "взламывающие" пдф-защиты. ;-)
 
два листка проверила с расчетами на антиплагиат, ради интереса. 80-100%. Думаю и остальное не меньшей оригинальности))). Потому пароли везде :D :D :D . Если цифры были бы взяты из какой то чужой работы, было бы сразу видно.
 
Ммм . Хотелось бы узнать по чертежу. под диаметром 100 зубчатое колесо на валу крепится как? Шпоночного паза там не видно...
 
Исполнители - делайте работы изначально хорошо - поэтому проблем будет меньше. Если вы взяли работы - сделали на русском языке - откуда в работе часть украинских слов? Такие работы можно даже не принимать. Вы просили исполнителя исправить - он исправил?
 
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд
 
Цитата
> matematikufa пишет:
два листка проверила с расчетами на антиплагиат, ради интереса. 80-100%. Думаю и остальное не меньшей оригинальности))). Потому пароли везде smile:D smile:D smile:D . Если цифры были бы взяты из какой то чужой работы, было бы сразу видно.

А вы ГОСТ проверьте на антиплагиат (как по вашему порядок расчетов в них указанный или коэффициенты которые используются в формулах можно назвать по другому ГОСТ не нарушая), найдете миллион ссылок. Порядок расчетов есть порядок расчетов и от него отклоняться нельзя, детали машин это техническая дисциплина и этим все сказано. Любая задача по теор. мех., тех. мех., сопромат, тмм, дм при проверке скажет оригинальность 0% так как то что используется для их решения копилось и видоизменялось на протяжении всей истории существования технических дисциплин и если что то появляется новое то это тема диссертации. А как известно студенты их не пишут.
 
Цитата
>isk0 пишет:
Ммм . Хотелось бы узнать по чертежу. под диаметром 100 зубчатое колесо на валу крепится как? Шпоночного паза там не видно...

Цитата
>isk0 пишет:
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд

Вопросы конкретные и по работе, думаю ответы вы на них скоро получите от исполнителя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы