Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Да, про ваши ГОСТЫ все понятно))). Я цифры проверяла))). Цифры антиплагиат берет же. Работа вроде чистая. И не только цифры, но и расчетов таких нет в интернете. А тут один исполнитель, сказала, что видела эту работу в интернете. Что вы так возмущаетесь? Своих что ли бьют)))..... Сам исполнитель молчит ни слова не сказал, хорошая позиция).
 
Цитата
>matematikufa пишет:
Да, про ваши ГОСТЫ все понятно))). Я цифры проверяла))). Цифры антиплагиат берет же. Работа вроде чистая. И не только цифры, но и расчетов таких нет в интернете. А тут один исполнитель, сказала, что видела эту работу в интернете. Что вы так возмущаетесь? Своих что ли бьют)))..... Сам исполнитель молчит ни слова не сказал, хорошая позиция).

Я не возмущаюсь, я просто пытаюсь объяснить ситуацию. Что касается молчания исполнителя, то он работает все таки. Заказчик писал не только на форуме но и в личку, нужно время чтобы выполнить его требования и отправить работу. Извиняюсь если если ответил с вашей точки зрения грубо.
 
Анна, на антиплагиат нет смысла проверять курсовой по деталям машин))
Все они делаются по определенным методикам (шаблонам). Возможно автор видела в инете похожий чертеж. Ну и что?. Зубчатое колесо оно и в Африке зубчатое колесо. Там вопросы по правильности еще могут быть.
По поводу исходника чертежей все правильно, автор не хочет их давать. Как сказал Тмм, они могут быть параметрическими (размеры там выступают в качестве переменных). Ну не хочет давать значит будет исправлять по возникновении вопросов)
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Пожалуйста изъясните суть проблемы, если есть претензия то она должна быть четко выражена:
1. Какие замечания есть у заказчика (настоящего заказчика а не посредника который хочет получить исходники), в чем они выражены (в ошибках по расчетам или синтаксических ошибках если по расчетам то на что это повлияло и какие чертежи нужно переделывать).
2. Литература, так в работе указан список литературы и я так понимаю, что главный конструктор не знает что УГТУ-УПИ это не Украина ему видно не до этого
3. Хотелось бы услышать работа была передана студенту и показывал он ее преподавателю или нет.
4. Если речь идет о компенсации то компенсация чего (пожалуйста по конкретней), была договоренность о компенсации у вас с исполнителем изначально в заказе или нет (если да то хотелось бы увидеть условия). Если вы не договаривались о компенсации и с вашей точки зрения она по умолчанию предусмотрена то укажите где в правилах работы это написано.

Вообще мое мнение работу нужно передать заказчику и пусть он покажет ее преподавателю, пока этого не произошло аргументы как то выглядят не убедительно, и замечания по ошибкам исполнителю устранить не составит труда мало того я уверен он это сделает без проблем.
вы целиком прочитали эту тему? представьте себя на месте русского студента, который пришел к преподавателю сдавать такую работу:
1. проскакивают украинские слова
2. работа выполнена по украинскому учебнику, а не по Дунаеву или, как выражаетесб, УГТУ-УПИ
3. в работе должно быть 5-6 рабочих чертежей деталей, а их всего 4
4. нет спецификации к редуктору
5. не у всех современное ПО и фамилия студента у многих отображается некорректно (об этом мне уже написали в личку здесь, а так же сам заказчик)
6. полный расчет редуктора, кроме расчета передач предусматривает также расчеты (указываю основные): а) Приближенный и уточненный расчет валов редуктора; б) Подбор подшипников качения по динамической грузоподъемности; в) Подбор муфт и шпонок. Указанных расчетов в работе автор не привел
7. я давал время автору на корректировку работы, а он от нее отказался, сказал, пусть сначала преподаватель смотрит
8. это был лишь поверхностный осмотр работы с моей стороны, а уже такие недочеты, представляю, что там может еще всплыть
 
Цитата
>TMandTMM пишет:



Цитата


> slava694 пишет:
он требует рецензии преподавателя, но преподавателю нельзя показывать работу в таком виде, т.к. сразу видно, что она сделана не россиянином и не по российскому учебнику. хотя там и написано 5 из 6 наших учебников, по факту же они не использовались

Проект по деталям машин выполняется по ГОСТУ в котором и расчеты узлов прописаны, главный конструктор должен это знать. Так вот в Украине нет своего ГОСТа и пользуются разработанными ранее, так что особой разницы между нашим узлом и вашим нет. Что касается специфики то она учтена я уверен в этом так как ваш заказ не первый для исполнителя и опыт он имеет.

p.s. а вообще называйте вещи своими именами вам нужны исходные файлы компаса и ворда, и весь сыр бор именно из за этого. И думаю для администрации не составит труда проверить договаривались вы о том получите вы их или нет и вообще в каком виде получите выполненную работу.
мне не нужны исходники, мы с автором договорились, что он поправит работу сам по первому требованию. так вот он по первому требованию поправил, а по второму уже не стал
 
Добрый день!
меня Вячеслав забыл пригласить для обсуждения..., да и у меня были небольшие проблемы с доступом к интернету...., поэтому прошу извенить меня за небольшое молчание....
 
В работе отсутствует расчет валов и подшипников. Кроме того, при описании ременной передачи отмечается, что она позволяет выбрать одноступенчатый редуктор, а в задании требуется рассчитывать двухступенчатый. Расчет выполнен по программе, приведенной в методичке Баранова, видимо у автора имеется такая программа. Украинский язык - нонсенс, если вуз в России.
 
Цитата
>Сергей13 пишет:
Greg_1 вроде ответственный и компетентный исполнитель. Мне делал работы и потом дорабатывал по замечаниям преподавателя.
Я к сожалению в данном предмете не разбираюсь, так что по существу работы сказать не могу.
Просмотрел ПЗ - украинских слов не заметил.
Насчет шаблона - у вас же не было ни методички ни списка обязательной литературы? А цифры наверняка ваши пересчитаны, даже если и делалось по шаблону.

Может сначала все таки сдать работу на проверку преподавателю

Еще бы неплохо выложить вашу переписку в заказе.
насчет украинских слов, смотрел поверхностно, но сразу бросилось в глаза:
1. на странице 10 - матерiал
2. на странице 10 - розсчитываем
3. на странице 15 - коэффициент торцевого перекрытия, , рассчитывается (где символ между запятыми?)
4. на странице 17 - матерiал
5. на странице 20 - расчет угла наклона зубьев, , (где символ между запятыми?)
6. на странице 21 - коэффициент торцевого перекрытия, , рассчитывается (где символ между запятыми?)
7. на странице 23 - St - коэффициент (коэффициент чего и как выбирался?)
8. все формулы взяты из учебника Киркача, хотя в России учатся в основном по Дунаеву и Чернавскому
 
Цитата
>slava694 пишет:
мне не нужны исходники, мы с автором договорились, что он поправит работу сам по первому требованию. так вот он по первому требованию поправил, а по второму уже не стал

Поправит не сомневайтесь, лично я в этом уверен. Любой диалог должен быть конструктивным тогда и проблем не возникает. Что касается требований по работе думаю в рамках своей договоренности с исполнителем, вы найдете ответы на вопросы. Я надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к исполнителю так как объем в проекте большой и это видно каждому по выложенной готовой работе.
 
Все ошибки указанные заказчиком, были устранены. Хотелось бы подчеркнуть, что они были сугубо орфографическими (примерно 10-12 опечаток на 30стр. пояснительной записки)!
Странно, что заказчик игнорирует мою просьбу и неотдает курсовую на проверку. Я изначально настаивал на том, что бы курсовую проверил преподаватель, а затем внести все необходимые исправления!!!

К сожалению slava694 выбрал иной путь, и мне придется не за один раз, а за два внести исправления!

Хочу подчеркнуть, что я от своих ошибок никогда не отказывался, если таковые были!... И готов в дальнейшем в случае возникновения каких либо замечаний продолжать работу!!!
 
Цитата
>matematikufa пишет:
Кстати на этих файлах стоит пароль между прочим. Я хотела попробовать извлечь файл в ворд, чтобы проверить слова Galchonok09. Написано, что там нужен пароль. То есть в ворд вы точно не переведете и на антиплагиат не проверите. Хотя мое мнение, если там расчеты произведены по вашим данным из задания, то это нормальное явление. Плохо конечно, что это не ворд. Я знаю много клиентов у которые не могут открыть такие файлы пдфки))). Ну не умеет народ пользоваться и все компьютером.
в данном случае мы договорились, что будет нередактируемый файл. технические работы, как правило, на антиплагиате не проверяются
 
Цитата
>admin пишет:
Уважаемые пользователи - сообщаю - если исполнитель сделал часть работы неверно, то студент или преподаватель уже может не принять работу , то заказчик вполне может потребовать какую-то сумму обратно. Пользователи в этом случае стараются найти обоюдное решение проблемы, если не получается найти компромисс - решение примет администрация. Тогда в этом случае одна сторона может остаться довольной, другая недовольной.
slava694 - вам отвечали несколько раз что занимаемся вашей проблемой, либо вы не читаете наши сообщения , либо думает что все молниеносно должно происходить по вашему желанию.
Если пользователи начнут обсуждать действия администраторов или мендеджеров - тематика будет удаляться и закрываться, а ваши сообщения и обращения не будут рассматриваться
Также выслушаем комментарии пользователей, может кто и ссылку даст на плагиат.
Насчет украинского текста - в русской работе - это недопустимо!!! Даже исполнителю давали время на исправление - что кажется он не исправил - как утверждает заказчик slava694 . Хотя исполнитель в отзывах написал что исправлено - может отзыв неверный ?
он делал одну правку, но там были другие замечания. при этом присутствовала просьба перепроверить всю работу целиком, что сделано не было, иначе бы не всплыли еще недочеты.
мне было отвечено вашим менеджером, что завтра (т.е. вчера) будем решать проблему, но ничего в обращении написано не было, поэтому я и создал эту тему
 
Цитата
>isk0 пишет:
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд

К заданию на курсовой проект прилагался перечень расчетов, сопровождающих данную работу.
В курсовой были выполнены те расчеты, которые требовались.
Расчет подшипников и прочностные расчеты валов там небыли указаны.

При необходимости проведения подобных расчетов, это не составило бы для меня большого труда!
 
Цитата
>препод пишет:
Добрый день. На первый взгляд совершенно нормальная работа. я когда училась - делала подобную, да и потом приходилось сталкиваться. Насчёт украинских учебников- я их в перечне не увидела. Если насчёт УГТУ-УПИ, так это бывший Уральский политех - сейчас университет. Методика расчёта одинаковая для всех вузов. Если даже кто-то видел подобный в инете - ну и что. По другому просто не выполнить. Даже в методичках разных вузов практически одинаково изложена метода - всё ведь взято из учебников, все узлы выбираются по ГОСТАм. Единственное что меня бы не устроило как заказчика, так это то что работа и чертежи в таком формате.Если что-то нужно будет исправить, это сможет сделать только автор. Но с другой стороны автор ведь не отказывается исправить недочёты, если они будут после проверки. Если вуз не УГТУ, может стоит убрать из перечня их пособия. Я как практикующий преподаватель, принимая курсовые работы - сразу бы обратила внимание на то, что указаны чужие пособия.
А вообще (на будущее ) не нужно брать заказы на такие большие и наверняка дорогие работы без методичек. Тогда и заказчик и автор не будут в обиде. Это моё личное мнение, вроде бы никого не обидела.
самый первый учебник в перечне литературы - харьковский. по нему и делалось. все эти обозначения "сигма limb" и тому подобные - оттуда,в Дунаеве я их не нашел. учебники УГТУ здесь вообще ни при чем
 
Цитата
>isk0 пишет:
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд
и еще: на кинематической схеме в записке и на чертеже редуктора А1 разные вещи начерчены
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы