Войти
X
X
  • nataly.mirko - автор студенческих работ
    nataly.mirko ЧАТ
    Рейтинг : 3350

• tambovtseva_o - автор студенческих работ
    tambovtseva_o ЧАТ
    Рейтинг : 3917

спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)

• Denwork - автор студенческих работ
    Denwork ЧАТ
    Рейтинг : 2912

Тмм

• 5-th - автор студенческих работ
    5-th ЧАТ
    Рейтинг : 9198

Орешек знаний тверд! Но мы не привыкли отступать

• Jilt - автор студенческих работ
    Jilt ЧАТ
    Рейтинг : 4679

Информатика быстро и качественно!

• lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 13850

Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам

• bushka - автор студенческих работ
    bushka ЧАТ
    Рейтинг : 27256

все разделы математики, инженерная механика-быстро

• Елена Вахрушева - автор студенческих работ
    Елена Вахрушева ЧАТ
    Рейтинг : 6167

Математические Гуманитарные рефераты контрольные

• bolivarka - автор студенческих работ
    bolivarka ЧАТ
    Рейтинг : 3214

• TGAES - автор студенческих работ
    TGAES ЧАТ
    Рейтинг : 210

Работы - качественно! И да прибудет с вами сила!

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• ОТЗЫВЫ В ОТМЕСТКУ
  • Электронная платежная система WebMoney попала в санкционный список Украины
  • Поздравим всех!
  • Про так называемых "научных" руководителей
  • Безопасные сделки и Безопасные заказы
  • ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ"
  • обналичивание вебмани
  • Продажа дипломной работы
  • Как повысить уникальность текста?
  • Авторские работы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
обналичивание вебмани

Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(

http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
:idea: почитайте и не засоряйте форум

а разве я его засорила своим вопросом? по-моему многим это будет интересно. не все так хорошо шарят в интернете, как Вы, Владимир.

Цитата
>anne_nurmi пишет:
а разве я его засорила своим вопросом? по-моему многим это будет интересно. не все так хорошо шарят в интернете, как Вы, Владимир.
Вообще то, если человек сумел зарегистрироваться на WebMoney, то думаю как их вывести он без проблем разберется. Anne_nurmi не надо считать себя умнее всех, не засоряйте форум, а чаще пользуйтесь поисковиками для поиска ответов на ваши немного неуместные вопросы :evil: Удачи ВАМ :D :D :D :D

Владимир, устала я от ваших неуместных претензий. не вам решать, чему быть на форуме, а чему нет.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. (с) Эйнштейн Альберт :D :D :D

ха-ха, Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо? :D :D :D

Цитата
>konchakov пишет:Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения
Вы правы, чем больше ученые открывают и познают, тем еще больше становится вопросов и проблем. Принимая вселенную за бесконечность как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлении ? Мало верится в их достоверность.
Цитата
>anne_nurmi пишет:
Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо?
Времени не хватает, а так можно что-нибудь сделать в этом направлении :D .
Anne, по системе WM, могу сказать, что если у Вас не очень большие деньги там, то легче всего их обналичить через оплату сотового телефона своим друзьям и знакомым. Вы оплачиваете им со своего кошелька, а они вам отдают наличные- вот и всех делов. Можете оплачивать так же и интернет, если Ваш провайдер принимает WM. Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета. ;)

Цитата
>Mishkanasev пишет:
Цитата >konchakov пишет:Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения

Вы правы, чем больше ученые открывают и познают, тем еще больше становится вопросов и проблем. Принимая вселенную за бесконечность как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлении ? Мало верится в их достоверность. Цитата >anne_nurmi пишет:

Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо?

Времени не хватает, а так можно что-нибудь сделать в этом направлении .

Anne, по системе WM, могу сказать, что если у Вас не очень большие деньги там, то легче всего их обналичить через оплату сотового телефона своим друзьям и знакомым. Вы оплачиваете им со своего кошелька, а они вам отдают наличные- вот и всех делов. Можете оплачивать так же и интернет, если Ваш провайдер принимает WM. Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.
спасибо. обязательно напишу)

Цитата
>Mishkanasev пишет:
Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.
Давайте здесь, если эта ваша информация не секретная - как обналичить вебмани :D

Цитата
>admin пишет:
Цитата >Mishkanasev пишет:

Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.

Давайте здесь, если эта ваша информация не секретная - как обналичить вебмани
написала ему, пока не ответил))

ответил) давайте обсудить, как выгоднее снять деньги? предложили:
1. снимать на яндекс-кошелек а затем через контакт выводить с процентом 4,5% что ли.
2. переводить на вебмани кошелек, а затем обналичивать. но как? есть вариант оформлять формальный аттестат и переводить на карточки или почтовым переводом на адрес. но тут вопрос? а не опасно ли это? ведь нужно будет посылать свои данные и копии паспорта в неизвестно куда. :!:
давайте это обсудим?

Я что то не понимаю, или почему перевод на банковскую карту из кошелька заведомо не обсуждается? Мне кажется, самый безопасный способ, хоть и дороговато...

Цитата
>Деревина пишет:Я что то не понимаю, или почему перевод на банковскую карту из кошелька заведомо не обсуждается? Мне кажется, самый безопасный способ, хоть и дороговато...
Вы все правильно понимаете, такой вывод самый простой и безопасный, просто каждый человек сталкивается с чем-нибудь первый раз. Это кажется опасным, могут обмануть и т.д. Поэтому и просит совета у тех, кто уже выводил деньги для того, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный и безопасный вариант. Вы опишите свой вариант вывода, все его плюсы и минусы, про удержанные проценты. Многим это будет полезно и интересно в дальнейшей работе.

По существу вопроса: Получите персональный сертификат, пройдите идентификацию у службы безопасности ( это не сложно, не долго и не опасно. На странице "мои webmoney" пройдите по ссылкам "сертификат" и "вывод WM", там все подробно описано). После этого переводите все деньги на WMR кошелек - кстати, курс в обменнике очень хороший - и с рублевого кошелька выводите по системе Contakt без открытия счета. Комиссия в общей сложности около 2%. Дешево и удобно - не надо ни карточек, ни счетов, ни комиссий за снятие и обналичку.
На Яндекс кошелек перевод не сделаете, поскольку система WM приостановила подобные операции.
А по поводу перепалки: некрасиво. Я думаю, что администрации сайта виднее, что засоряет форум, а что нет. За электронными деньгами будущее. Популяризация их - вещь хорошая. Админы это, похоже понимают, в отличии от konchakov.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)

Случайное стихотворение

Ожидание обеда студента
Стихотворение
Ожидание обеда, или во что превращается мечта студента отобедать как декан

На девятом этаже у коменданта
Три носа на запах провианта
Собрались в 11 часов.

Три носа (один простывший), 8 вилок,
8 ног и запах двух горилок,
А обед все так и не готов.

А студент уже готов предаться грусти,
Только очередь свою он не пропустит
В ожидании открытия дверей.

А оттуда манит звон бокалов,
Дух тарелок, двух кастрюль и даже скалок...
Ну скорей же, повара, скорей!

Ассигнации дает - не принимает...
(Поваров сегодня мир не понимает!)
А студент, изнемогая, ждет:

Ждет ягненка, и бекон, и ананасы,
Ждет сыры, диковины колбасы
И двойную колу даже ждет!

... Достается супчика тарелка,
Макароны, фарш (ну вроде!) мелкий
И компота теплого стакан.

Так, столовая полная очередями,
Ну а мир - студентами-людями
В грезах отобедать как декан. Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• neo2010 Спасибо за выполненную работу!!! 
  • Viacheslav Спасибо за доверие и выкуп заказов. Очень рада сотрудничеству. 
  • Viacheslav Спасибо за заказы, оперативный выкуп. Также надеюсь на продолжение сотрудничества. 
  • ilolg_summer Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Со статистикой выручаете. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Smilik Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Статистика на высоте. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Jagodka-K Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Статистика на высоком уровне. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Dgilin Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Метрология на высоте. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Irina-nn Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Сопромат на высоте. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • klen Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Материаловедение на уровне. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • tyyr Спасибо за сотрудничество в прошлом учебном году. Электротехника на высоте, но с задержкой. Надеюсь на продолжение сотрудничества в предстоящем сезоне 
  • Все отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8