Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Блокировка Баланса полученных средств
 
Включена функция блокирования полученных средств, пока на 7 дней. Полученные средства нельзя будет потратить или снять в течении N=7 дней. Блокированная сумма - показывается в правом верхнем углу - сразу после баланса, в формате: баланс/блокированная_сумма руб.
Блокированные записи показаны на странице Блокирован Счет .
В связи с этим упростим процедуру снятия денег.
Сообщаю - блокировка на 14 дней, платежи будут разблокированы на 15 день.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Я больше работ заказываю, чем выполняю, мне нужно рассчитываться людьми, а вместо этого, у меня заблокирован счет. Меня эта позиция по отношению к заказчикам не радует. :net:
 
Цитата
>admin пишет:
Включена функция блокирования полученных средств, пока на 7 дней. Полученные средства нельзя будет потратить или снять в течении N=7 дней. Блокированная сумма - показывается в правом верхнем углу - сразу после баланса, в формате: баланс/ блокированная_сумма руб.

Блокированные записи показаны на странице Блокирован Счет .

В связи с этим упростим процедуру снятия денег.
Я уже выразила позицию свою, что с блокировкой средств заказчиков не согласна. На сайте я чаще оплачиваю работы, чем заказываю, сейчас должна была рассчитаться с работой, а не могу перевести деньги! Мне зачем лишние деньги отправлять на счет, если я имею конкретную сумму дохода с заказа? Как-то корява выглядит система, прежде чем ее вводить, надо отслеживать, какие денежные средства должны попасть под блокировку. например. пусть попадают деньги, которые переведены пользователями за готовую работу, а деньги. которые идут на пополнение баланса только осложнят мне работу на сайте. Я категорически против с такой постановкой вопроса, поэтому прошу мои деньги разблокировать и дать возможность оплатить заказ. Меня уже трясут за оплату, чего доброго еще отрицательный отзыв получу :(
 
Цитата
>admin пишет:
Цитата >Sergei_fizik пишет:

А я вот не понял один момент: Можно ли делать заявку на вывод заблокированных средств? Тратить или выводить полученные средства нельзя в течении N дней блокирования. Поэтому также упростим процедуру снятия (вывода) денег.
Ничего себе. упростилась система :o Кому проще: руководству сайта или пользователям? Зачем заказчикам средства блокируют, мне лично их выводить не надо, я только рассчитываюсь с исполнителями. Прошу руководство объяснить. как вообще такое возможно, у меня на счету 100 с небольшим рублей, а заблокировали почти на 4000 р. я не могу людям перевести в течение 7 дней, даже пополнив на сумму 3600. Уважаемый админ, снимите блокировку с моего счета и сами не усложняйте систему расчета с исполнителями. Вы вводите новшества по отношению к авторам, которые получают гонорар за работы, а заказчикам позвольте не затягивать расчеты с авторами :nenado:
 
Цитата
>Отличница пишет:
Я уже выразила позицию свою, что с блокировкой средств заказчиков не согласна. На сайте я чаще оплачиваю работы, чем заказываю, сейчас должна была рассчитаться с работой, а не могу перевести деньги! Мне зачем лишние деньги отправлять на счет, если я имею конкретную сумму дохода с заказа? Как-то корява выглядит система, прежде чем ее вводить, надо отслеживать, какие денежные средства должны попасть под блокировку. например.
На текущий момент вы ОДНА из пользователей которые постоянно просят заблокировать кого-то или чей-то баланс, в связи с ... пользователи знают вашу политику. Так вы еще и других пользователей этому учите - обращайтесь, обращайтесь к администрации для защиты своих интересов.
Теперь для таких клиентов - мы включаем эту функцию, а вы ПРОТИВ, вам нравится больше постоянно ругаться по этому поводу?
Сейчас отрегулирем и будет работать как часики ;-)

Прочитайте ветку форума - где уже об этом написано выше - если что обращайтесь к администрации в личку. - для быстрого решения своих вопросов. Но читать вы не желаете, вы желаете - поднимать шум :evil:
 
У меня есть предложение к администрации. :idea: Кроме проблем возврата денег за некачественную работу или не выполненный заказ, можно ввести принципиально новую систему обеспечения заказа денежными средствами. Думаю, что многие авторы со мной согласятся, поскольку не всегда работы в срок оплачиваются, а так же есть процент, надеюсь, что он малый, тех работ, которые вообще оказались не выкупленными. :weep: Так же бывает такая ситуация, что работа уже выполняется, а на заказ еще поступают комментарии, а тут есть риск у автора, оказаться отклоненным от исполнения, поскольку новый исполнитель может предложить выгоднее цену. :( Вот в связи с этим, я бы хотела порекомендовать админу ввести систему обеспечения заказа денежными гарантиями: как только выбирается автор, к нему приходит уведомление, что он выбран заказчиком. Прочитав это уведомление, автор направляет запрос на оплату заказа, получив такое уведомление о выставленном счете, заказчик оплачивает заказ. До момента выполнения заказа деньги на счету у автора не появляются. Потом, получив готовую работу, заказчик смотрит работу и оценив качество выполнения. После чего нажимает на специальное меню о подтверждении согласия на принятия заказ. Вот с этого самого момента, деньги переводятся на счет автора. Ну, а дальше вступает в свои права, другая степень защиты платежей, уже на стороне заказчика, поскольку работа находится на проверки какое-то время и может быть не зачтена, может вернуться на доработку. Вот такая система защиты прав авторов и заказчиком мне кажется нормальной. :super: Что касается комментариев к заказу, считаю, что разумно сделать так, что при статусе "на выполнении", уже не стоит обсуждать цену заказ и и возможность для комментариев надо закрыть. :idea:
 
Цитата
>Отличница пишет:
я бы хотела порекомендовать админу ввести систему обеспечения заказа денежными гарантиями: как только выбирается автор, к нему приходит уведомление, что он выбран заказчиком.
Авторы исполнители могут попросить аванс до начала выполнения над работой, также возможна оплата частями - по ходу выполнения работы, эта возможность была у авторов и клиентов, есть и будет.
 
Полностью согласен с admin так как если есть необходимость у исполнителя он может взять аванс и в данном случае он будет защищен блокировкой, что только приветствуется со стороны заказчика так как в случае если исполнитель не выполнит работу то претензии к нему могут быть удовлетворены со стороны администрации. Что касается отмены заказа, проблемные вопросы могут возникать но мне кажется что это не настолько глобально на данный момент, думаю над этим вопросом тоже работают. Хотя вопрос отмены всегда можно урегулировать в ходе выполнения заказа, все зависит от причины почему это происходит.
 
Полностью согласна, ведь когда я только зарегистрировалась на сайте - заказанных мной работ было мало, отзывов не было, поэтому исполнители некоторые просили предоплату работы. В этом нет ничего страшного и считаю лишним вводитть такое новшество - ведь как программист понимаю, что это не просто и требует многих тестов на работу.
 
Цитата
>admin пишет:
Цитата >Отличница пишет:

я бы хотела порекомендовать админу ввести систему обеспечения заказа денежными гарантиями: как только выбирается автор, к нему приходит уведомление, что он выбран заказчиком. Авторы исполнители могут попросить аванс до начала выполнения над работой, также возможна оплата частями - по ходу выполнения работы, эта возможность была у авторов и клиентов, есть и будет.

Когда просишь внести предоплату не каждый пользователь идет на встречу, меня. к примеру, один заказчик вообще после таких просьб отклонил от заказа, а когда оплата будет автоматическая, то лишних разговоров не будет. так же считаю, что после выбора автора не должны писаться комментарии. что не отвлекать заказчиков на прочтение сообщений и не искушать на переизбрание другого автора, более выгодным предложением
 
Я думаю, на сайте работают культурные люди, которые видят, что заказ уже на выполнении. Вряд ли кто-то будет на себя в таком случае одеяло перетягивать. Сколько работаю, с таким ни разу не сталкивалась
 
Соглашусь с bushka, навряд ли найдутся люди которые при выполнении заказа будет перебивать цену (тем более что в последствии сами могут на такое напороться). А совсем запрещать комментарии я не согласна, т.к. бывает выполняешь несколько заказов для одного человека и чтобы не путаться к каком заказу вопрос или пояснения пишешь в комментариях.
 
У некоторых пользователей заблокированная сумма будет превышать баланс, т.к. полученные средства за последние N=7 дней посчиталась и заблокировалась, но за это время - часть денег была уже потрачена пользователем. Переход блокирования на 15 дней будет осуществляться не сразу, а в течении нескольких дней - позже.
Все считается верно и с каждым днем сумма блокировки будет выравниваться и устанавливаться более точной.

При каких-либо возникших трудностях - пишите через личные сообщения админу или менеджерам.
Мы всегда вам поможем в любом вопросе.
 
Цитата
>admin пишет:
Включена функция блокирования полученных средств, пока на 7 дней. Полученные средства нельзя будет потратить или снять в течении N=7 дней. Блокированная сумма - показывается в правом верхнем углу - сразу после баланса, в формате: баланс/ блокированная_сумма руб.
Блокированные записи показаны на странице Блокирован Счет .
В связи с этим упростим процедуру снятия денег.

Как будет выглядеть теперь УПРОЩЕННАЯ процедура снятия денег?
 
Цитата
>Sunny пишет:
Как будет выглядеть теперь УПРОЩЕННАЯ процедура снятия денег?
Функция блокирования баланса - новая, ей нужно устояться и принять точные подсчеты - для этого нужно время. Процедуру снятия денег упростим - путем ввода дополнительных дат для снятия денег - их можно будет снимать раз в несколько дней. Обработка заявок будет проходить в течении 1-3х дней.
Не торопите события ;-)
 
Да я ж не тороплю, а просто спрашиваю... :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы