Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Пользователи с одним ip - махинации
 
Здравствуйте уважаемые пользователи.
С тех пор как ввели наблюдение за ip пользвателями - мы разоблачили несколько обманщиков.
Еще раньше - когда автоблокировки заработанных денег не было, то некоторые пользователи умудрялись создавать работы и покупать их же у себя, чтобы труднее было вычислить куда ушли деньги, ну так они думали. Но благодаря проверке по ip , при поступлении жалоб - часть таких операций была вовремя отслежена, пользователи были заблокированы и деньги были возвращены.
Теперь есть автоблокировка полученных денег и проверка по ip .

Сегодня возникла ошибка пополнения баланса через сервис RoboxChange в результате которой при пополнении баланса с кошелька пользователя снималась одна сумма - которая шла на кошелек, а на баланс пользователя приходила сумма в 5 раз больше. Эта ошибка уже устранена и пополнение работает в прежнем режиме.
Те кто проводили пополнение сегодня через RoboxChange - можете написать им письмо и проверить достоверность информации. Это для тех кто думает что был сговор с RoboxChange в результате которого пользователи получили на баланс в 5 раз больше положенного.
Большое спасибо пользователю matematikufa за сообщение о данной ошибке :super:

Но как оказалось не все наши пользователи честны в работе с нами.
Некоторые сразу стали расчитываться этими деньгами с авторами, раздавать авторам авансы и говорить чтобы начинали работать. Могу вам соообщить - их несколько, но работают они с одного ip и сообщу больше что для того чтобы оставить деньги у себя - они делали друг другу переводы, что легко можно отследить из истории платежей, если появится необходимость, то выложу.

Также было выявлено эти пользователи-клиенты общались напрямю с авторами через свои контакты, Но проводили оплату у нас через сайт, а работы получали у себя на почте или напрямую. Получилось что клиенты дали деньги авторам - с помощью денежного перевода на сайте. Но т.к. автор работы еще не выложил на сайте и не передавал готовые работы - то можно посчитать что деньги были выложены как авансом. Один клиент так и написал - высылаю вам деньги авансом за работу. Администрацией эти деньги были забраны, платежи заблокированы.
У авторов у которых произошла сделка купли-продажи работы на сайте - платежи небыли заблокированы, деньги оставлены этим авторам. Вывод - работайте через сайт, а не напрямую с клиентами :D

В связи с этим - балансы, пользователи и их клоны совершившие переводы друг-другу, или расчитывающие не своими деньгами за работы - были заблокированы на время.
Надеюсь в ближайшее время с пользователями-клонами придем к решению этой проблемы и ситуацию урегулируем, а то уже при ведении переговоров с ними более 3х часов - они отказываются возвращать деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
До сих пользователь отказывется возвращать деньги, хотя я держу слово не выдаю их логины, чтобы у них небыло проблем на сайте с коллегами.
Менеджеры - клоны на личную связь не выходят, хоть на сайте бывают и общаются с пользователями по поводу заказов. Я их разблокировал чтобы посмотрели историю платежей, но сделать итог на сколько денег они обманули - пока у них нету времени.
 
Если обманывают начинающие пользователи - мы с ними стараемся сразу разобраться. Выслушиваем мнения всех пользователей, и конечно решаем конфликт, но в любом случае - недовольная сторона будет - та которая не сделала работу - на должном уровне.
Но тут такие уважаемые наши пользователи решили обмануть таким образом своих авторов - с которыми ведут сотрудничество вне сайта, просто так расчитаться с ними не своими деньгами. И даже не хотят в этом признаться, провести расчеты и вернуть убытки.
Подождем еще.
 
Я в ужасе! Это же надо такое... Прямо нет слов. Ладно вне сайта кидают... А тут казалось так защищено все и все равно мошенники пролезли! Кошмар. Может уже не стоит скрывать их имена, а то неприятна даже сама мысль, что работаешь с кем-то из НИХ.
 
присоединяюсь к Тоне: может, уже не стоит скрывать,если столько времени прошло и нет ответа?
 
Пока клоны-пользователи клиенты затихли на время :|
Балансы их заблокированы, надеюсь все скоро решится и все станут дальше дружненько жить и не тужить ;-)
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Может уже не стоит скрывать их имена, а то неприятна даже сама мысль, что работаешь с кем-то из НИХ.
Присоединяюсь к данной просьба. У очень интересно... :good:

Хорошо, что меня в этом списке нет, так как я только вывожу с сайта деньжата, и не пополняю свой аккаунт тут... :super:
Изменено: Sergei_fizik - 09.12.2010 01:33:02
 
Весь день прошу пользователя сделать подсчеты и выплатить деньги, но подсчеты небыли сделаны. У них нету время, у админа время есть :crazy:
Привожу скрины платежей проведенных этими двумя пользователями http://clip2net.com/clip/m24409/1291851290-clip-63kb.jpg , подсчеты примерные, сделанные на скорую руку, но пусть все увидят что платежы не маленькие. Указана сумма возможного обмана, но не получившегося, т.к. уже балансы заблокированы, часть денег заблокировать - и вернуть удалось, но не все, т.к. пользователи и клоны не хотят сотрудничать.
Поэтому просьба к пользователям - сделать точные все подсчеты, предоставить мне расчеты, затем вместе подсчитаем оставшуюся разницу ну и от вас еще требуется выплатить те деньги которыми вы уже воспользовались.
В связи с тем что весь день был потрачен на уговаривание пользователей вернуть мне деньги, выслушивание разной ерунды что это наши махинации с робокассой чтобы обмануть пользователей, пока от них нету результата - то считаю уместным выплатить еще 1000 рублей за такое веселое время провождение.
Ну что скажете пользователи и их клоны?
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Я в ужасе! Это же надо такое... Прямо нет слов. Ладно вне сайта кидают... А тут казалось так защищено все и все равно мошенники пролезли! Кошмар. Может уже не стоит скрывать их имена, а то неприятна даже сама мысль, что работаешь с кем-то из НИХ.

:super: :super: :super:
Мне тоже неприятна мысль о возможном контакте с мошенником...(((

ПыСы.
Может и не в тему, а разве ip-адрес постоянный, и интернет-провайдер не меняет его время от времени?...
Просто у меня keeper WebMoney-ский иногда выдает: "Вы попытались зайти с неразрешенного ip-адреса (и на самом деле цифирки другие :crazy: )!!!" и приходится переразрешать уже новый номер... хотя комп как стоял на столе в зале так и стоит )))
 
И что это за бесчеловечность-то такая? Как можно жить в нечестности, забрав себе чужие деньги? На что рассчитывает этот человек? Мы все под богом ходим! Неужели думает не оздастся по заслугам? Потеряет то больше! не страшно? По поводу 1000р., думаю твое время, уважаемый админ, еще дороже стоит.
Люди, имейте совесть, отдайте не свое!
 
И вообще, я требую, чтобы здесь были обозначены имена мошенников! Итак на сайте столько кидалов, чтобы еще сред известнх пользователей они были! Я не буду раотать с такими людьми, так что, админ, озвучьте нам весь список!
 
Продолжаем тему - Уважаемые авторитетные Пользователи нашего сайта как и все мы с вами борятся за справедливость и честноту. Никто не любит когда их хоть как-то обманут, не так посмотрят, не так скажут. Каждый из нас с вами, и они хотят чтобы их уважали и ценили на сайте. Но как оказалось на деле - они смогли воспользоваться и расчитываться с авторами чужими деньгами в больших суммах. Авторы с которыми это произошло - тоже не пожелали написать на форуме и высказать свое мнение в отношении них, это это их такое желание, оглашать список авторов я не буду.
Уважаемые пользователи клоны - где-же ваша борьба за великую справедливость, честность.
А такое низкое уважение к своим авторам, получили вы свои работы себе на почту, расчитались с авторами чужими деньгами и скрылись? У авторов ведь эти деньги заблокированы.
Если происходит конфликт - мы вместе со всем пользователями обсуждаем проблему и находим решение сообща.
Наша система дала возможность заработать всем пользователям, авторы, фирмы, агенты с нашей помощью начали зарабатывать в несколько раз больше чем до знакомства с нами. И вот благодарность от таких лиц авторам и администрации.
Может приведете подсчеты, покажете, подведем итоги и расчитаетесь с нами и с авторами?
 
Цитата
>Vosya пишет:
И вообще, я требую, чтобы здесь были обозначены имена мошенников! Итак на сайте столько кидалов, чтобы еще сред известнх пользователей они были! Я не буду раотать с такими людьми, так что, админ, озвучьте нам весь список!

+1.
Логины в студию.
 
Сейчас пользователи и их балансы заблокированы, убедительная просьба к остальным не писать публично здесь их логины.
По всем вопросам пишите в новую службу тех-поддержки .
Надеюсь конфликт с ними решится поскорее, буду здесь освещать ход событий.
 
Уже прошло два дня, у пользователя и у псевдо-менеджеров, не нашлось времени провести подсчеты платежей, чтобы хоть как-то урегулировать сложившуюся ситуацию.
Мы прислушиваемся к пользе любого пользователя, пошли им на встречу, разблокировами им аккаунты чтобы они смогли провести подсчеты и пообщаться с пользователями сайта, т.к. их заказы горят.
Но то что они обманули авторов сайта и администрацию сайта - кажется это этих пользователей совсем не волнует и не делают попытки решения ситуации.
Подождем еще немного, так и будем блокировать-разблокировать, по их просьбам что они не могут сделать посдчеты за 8 декабря.
Эту тема не была бы поднята на форуме - если пользователи пошли бы на встречу. До сих пор они не делают этого, решают только свои заказы.
 
Удивительно, что люди, "за руку" пойманные фактически на воровстве и мошенничестве, не хотят вернуть деньги и уладить все тихим "междусобойчиком". Тем более, что Администрация готова была пойти навстречу. Радует, что вижу знакомые ники, значит эти люди не участвовали в афере, а то было бы очень обидно.. за них
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы