Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Пользователи с одним ip - махинации
 
Здравствуйте уважаемые пользователи.
С тех пор как ввели наблюдение за ip пользвателями - мы разоблачили несколько обманщиков.
Еще раньше - когда автоблокировки заработанных денег не было, то некоторые пользователи умудрялись создавать работы и покупать их же у себя, чтобы труднее было вычислить куда ушли деньги, ну так они думали. Но благодаря проверке по ip , при поступлении жалоб - часть таких операций была вовремя отслежена, пользователи были заблокированы и деньги были возвращены.
Теперь есть автоблокировка полученных денег и проверка по ip .

Сегодня возникла ошибка пополнения баланса через сервис RoboxChange в результате которой при пополнении баланса с кошелька пользователя снималась одна сумма - которая шла на кошелек, а на баланс пользователя приходила сумма в 5 раз больше. Эта ошибка уже устранена и пополнение работает в прежнем режиме.
Те кто проводили пополнение сегодня через RoboxChange - можете написать им письмо и проверить достоверность информации. Это для тех кто думает что был сговор с RoboxChange в результате которого пользователи получили на баланс в 5 раз больше положенного.
Большое спасибо пользователю matematikufa за сообщение о данной ошибке :super:

Но как оказалось не все наши пользователи честны в работе с нами.
Некоторые сразу стали расчитываться этими деньгами с авторами, раздавать авторам авансы и говорить чтобы начинали работать. Могу вам соообщить - их несколько, но работают они с одного ip и сообщу больше что для того чтобы оставить деньги у себя - они делали друг другу переводы, что легко можно отследить из истории платежей, если появится необходимость, то выложу.

Также было выявлено эти пользователи-клиенты общались напрямю с авторами через свои контакты, Но проводили оплату у нас через сайт, а работы получали у себя на почте или напрямую. Получилось что клиенты дали деньги авторам - с помощью денежного перевода на сайте. Но т.к. автор работы еще не выложил на сайте и не передавал готовые работы - то можно посчитать что деньги были выложены как авансом. Один клиент так и написал - высылаю вам деньги авансом за работу. Администрацией эти деньги были забраны, платежи заблокированы.
У авторов у которых произошла сделка купли-продажи работы на сайте - платежи небыли заблокированы, деньги оставлены этим авторам. Вывод - работайте через сайт, а не напрямую с клиентами :D

В связи с этим - балансы, пользователи и их клоны совершившие переводы друг-другу, или расчитывающие не своими деньгами за работы - были заблокированы на время.
Надеюсь в ближайшее время с пользователями-клонами придем к решению этой проблемы и ситуацию урегулируем, а то уже при ведении переговоров с ними более 3х часов - они отказываются возвращать деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Проблема в том, что человеку свойственно здраво рассуждать тогда когда его это касается лично и тогда уж люди начинают считать и делать выводы, пока такие условия не созданы конструктивного диалога не будет.
Цитата
>admin пишет: Подождем еще немного, так и будем блокировать-разблокировать, по их просьбам что они не могут сделать посдчеты за 8 декабря.
Эту тема не была бы поднята на форуме - если пользователи пошли бы на встречу. До сих пор они не делают этого, решают только свои заказы.

А вообще корректно это по отношению к исполнителям хотя бы тем кто им выполняет заказы в данный момент, я думаю что правила хорошего тона обязывают известить по крайней мере исполнителей которые им выполняют заказы о том с кем они имеют дело. Может сложится так, что исполнители взявшие их заказы тратят свое время и находятся в зоне повышенного риска с точки зрения оплаты их труда, также не следует забывать что исполнители практически не защищены в ситуации когда их заказы не выкупаются.
Я конечно понимаю, что главная задача урегулировать вопрос и вернуть потерянное и лучше делать это мирно и без особого шума. Но все таки событие обмана уже произошло и все должно быть организовано так чтобы в цепочке действий разрешения конфликта не пострадали добросовестные исполнители.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
А вообще корректно это по отношению к исполнителям хотя бы тем кто им выполняет заказы в данный момент, я думаю что правила хорошего тона обязывают известить по крайней мере исполнителей которые им выполняют заказы о том с кем они имеют дело.
Исполнители выполняющие заказы им уведомлены об этом, им были отправлены сообщения о случившемся еще вчера.
 
Тогда вопросов нет, если им продолжают выполнять заказы то это решение тех кто выполняет. Надеюсь айпи этих недобросовестных пользователей отслеживаются и при появлении заказов связанных с ними исполнители оставившие предложения по заказам будут извещены.
 
А как быть с исполнителями, которые ,находясь в неведении, могут согласиться на выполнение заказа, не подозревая о том, что имеют дело с мошенниками?
 
Цитата
>tango пишет:
А как быть с исполнителями, которые ,находясь в неведении, могут согласиться на выполнение заказа, не подозревая о том, что имеют дело с мошенниками?
Пользователя и его менеджеров (псевдо или клонов неважно) ценят на сайте и продолжают с ними сотрудничать, хоть и знают что это менеджеры и пользователь вместе связанные. Просто им наверное нужно дать время для проведения подсчетов, подведения итогов и расчитаться с администрацией.
Уже третьи сутки прошли, ну всякое может быть - поэтому дали им время на мирное урегулирование возникшей ситуации. Надеюсь скоро расчитаются 8)
p.s. А то ведь вечно ждать не будем и придется открывать их логины общественности и делать рассылку.
 
Прочитала тему и просто в недоумении нахожусь...хватает же у людей ума и совести заниматься такими делами! Неужели больше заняться нечем, кроме того, как сидеть и на один и тот же сайт выходить под разными никами и проворачивать махинации с платежами и работами.
А авторы, которые оставляют свои данные для личной переписки неужели ничего не боятся? во-первых, могут заблокировать, во-вторых, где гарантии??? Во время работы через сайт и то могут попасться не всегда порядочные заказчики, но хотя бы работа при тебе останется..а так...
Вообще, мое мнение, что те, кто зарабатывает деньги путем интеллектуального труда и не важно, напрямую, или через интернет, должен еще и о репутации своей думать. Разные ники - это просто детский сайт какой-то, уже давно всем известно, что их просто вычислить. Ников куча, а репутация одна, и ее восстановить ох как сложно.
Я занимаюсь написанием работ и текстов давно и никогда не ведусь на предложения работать вне биржи. Все-таки гарантии важнее. А если же это условиями сайта запрещено - тем более не нужно. Так можно работать только с редакциями изданий и проверенными людьми, как правило, которых знаешь в жизни.
Так что авторы, которые "пострадали" сами себя и подставили...
 
Уважаемые модераторы, есть какие-либо новости о ситуации??
Мошенничество произошло 8 декабря, т.е. 4 дня назад... неужели до сих пор еще не разрешилась проблема??
Если они не вернули Вам деньги, то огласите имена (логины) мошенников??? Сколько еще ждать??? До Нового Года???
Каждый из нас - частица этого проекта (кто пользователь, кто исполнитель)... и я хочу знать кто из тех, с кем я общаюсь на этом сайте на самом деле "не чист наруку". :( Это нормально и логичное желание...

P.S. Кстати, заметил, что есть очень уважаемые заказчики (и исполнители), работающие на этом сайте.... которые обычно всегда отвечают в подобных темах на форумах... НО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ... К чему бы это??? :net:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Если они не вернули Вам деньги, то огласите имена (логины) мошенников??? Сколько еще ждать??? До Нового Года???
Каждый из нас - частица этого проекта (кто пользователь, кто исполнитель)... и я хочу знать кто из тех, с кем я общаюсь на этом сайте на самом деле "не чист наруку". Это нормально и логичное желание...
P.S. Кстати, заметил, что есть очень уважаемые заказчики (и исполнители), работающие на этом сайте.... которые обычно всегда отвечают в подобных темах на форумах... НО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ... К чему бы это???
Еще у пользователей не появилось желание вернуть нам деньги и продолжить сотрудничество с пользователями. Подождем еще, каждому дать надо время на обдумывание.
Если переживаете - пишите лично в тех-поддержку, админу или менеджерам сайта. Переходить на открытое обсуждение данных личностей пока не стоит.
 
"P.S. Кстати, заметил, что есть очень уважаемые заказчики (и исполнители), работающие на этом сайте.... которые обычно всегда отвечают в подобных темах на форумах... НО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ... К чему бы это???"

Теперь каждый должен написать, что он к этому не причастен? ;)
Изменено: Ритм - 13.12.2010 11:46:47
 
:D Да, да, а мы, "сидя на башне и хлебая из котелка" :dubinka: , спросим : "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите"(с)М. Жванецкий.
А Вы как хотели?! :rotate:
 
Пользователи расчитались, тему закрываю.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы