Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первоапрельские штуки, Поздравления, юмор, приколы, розыгрыши
  1. Выбираем лучших шутников, можно выбирать несколько вариантов ответов
    1.  
      Ressi - 7 (43.75%)
    2.  
      Елена Вахрушева - 9 (56.25%)
    3.  
      dik - 3 (18.75%)
    4.  
      Aleks333 - 3 (18.75%)
    5.  
      rust1974 - 3 (18.75%)
    6.  
      Beerman - 1 (6.25%)
    7.  
      alyon_ka - 3 (18.75%)
    8.  
      Muzz - 1 (6.25%)
    9.  
      soundcraft - 0 (0%)
    10.  
      Djimi - 0 (0%)
    11.  
      sanlilu - 0 (0%)
    12.  
      аджет - 0 (0%)
 
Поздравляем всех с веселым праздником 1 апреля !
Сегодня есть ли желающие шутники, для участия в конкурсе розыгрышей и приколов :diskoteka:
Желающие - пишите в этой теме веселые сообщения :pisatel: .
Берите чашечку кофе и вперед :chitayu_i_em: :supermen:
Подарки будут настоящими :loveshower:, т.е. не прикольные, а приятные :prazdnik:
Среди самых прикольных участников - выберем голосованием несколько лучших приколистов :lupa:
Только Здесь и только с апрельскими шутками каждый может стать победителем :boks:
Конкурс продлится 1-3 апреля и 4-6 апреля проведем голосование.

Совсем скоро станем выбирать лучших наших юмористов :lupa:

Победители первоапрельских шуток получат следующие призы :yahoo:
1 место 1000, 2 место 750, 3 место 500, 4 место 250 и 5 место 100р :loveshower:
Выбор победителей будет проходить в форме опроса 4, 5 и 6 апреля.

Так что есть еще у каждого пользователя шансы оказаться в числе победителей :victory:
И стать лучшими шутниками среди пользователей :horn-sign:
авторы анекдотов в числе победителей находится не будут :yo-yo: , но голосовать и выбирать лучших могут все :clapping:
Начали голосование за лучших шутников - голосуем :tv:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Павел пишет:
Оказывается самыми добросовестными врачами являются работники ГИБДД. Они всегда поинтересуются состоянием вашего здоровья и проверят свежесть дыхания. При необходимости они оперативно выпишут вам рецепт.:plachet:
Кстати, о работниках ГИБДД:

Москва. Ночь. В свете фар проезжающих мимо автомобилей по улице бредут два медведя. Один косолапый учит второго: - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее!
;-)
 
Правила настоящих мужчин

Если вы знакомы с парнем больше чем 24 часа, то его сестра для вас – не девушка. Если конечно вы не планируете жениться на ней.Если девушка вашего друга спрашивает вас где он, вы имеете право сказать, что не знаете, и даже имеет право сказать, что вы не знаете о существовании этого друга.
Если вы на свадьбе являетесь свидетелем, то ваш тост не имеет права содержать такие фразы как: «Как-то раз в клубе», «Когда мы все нажрались он», «У той девушки были большие сиськи».
Вы можете преувеличивать историю рассказанную своим друзьям на 50%. Если вы преувеличиваете больше чем на 50%, то друзья имеют права сказать «П*здешь». (Исключение: когда рассказываете историю девушке, тогда максимумом является 400%)
Двое мужчин, ни при каких обстоятельствах не имеют права стоять вдвоем под одним зонтом.
Если ваш друг опаздывает, минимум вы должны подождать его 5 минут, максимум – 6. Если опаздывает девушка, то оцените ее сексуальность по шкале от 1 до 10 и умножьте это на 10.
Жаловаться на бренд пива в холодильнике вашего друга – запрещено. Исключение: Можно жаловаться на температуру, если пиво теплое.
Другу разрешено взять (напрокат, в долг, занять) у вас все что принадлежит вам – машина, компьютер, телефон, первый ребенок – но только со своевременным предупреждением. Девушки к этому пункту не относятся.
Прыгать на гранату за своего друга, т.е. согласиться отвлечь некрасивую подругу красавицы, которая понравилась другу – ваша обязанность. Если вас занесет настолько с этой обязанностью, что вы переспите с этим «чудовищем», вашему другу запрещается когда-либо упоминать об этом инциденте.
Запрещается стебаться с ваших «одиноких» друзей.
Прежде чем начать видеться с бывшей девушкой вашего друга, надо попросить разрешение у друга. Если он даст вам разрешение, то он имеет право кидать такие комментарии как «Круто она сосет да?».
Девушки, которые говорят, что любят смотреть футбол, должны считаться шпионками, пока не докажут, что разбираются в игре и имеют понятие кто и с кем играет.
Если ширинка друга расстегнута, это проблема друга, вы ничего не знаете, и не видели.
Никакой парень не обязан покупать подарок своему другу. Даже помнить о дне рождении друга – по личному усмотрению. Максимум можно сказать «С Днем Рождения, Брат».
Вы должны высказать соболезнования своей девушки из-за смерти кота. Даже если это вы кто выкинул его на улицу.
Не смотря на то, что ваша девушка должна подружится с девушками ваших друзей в течении первых 30 минут знакомства, вы не обязаны быть дружелюбными с парнями её подружек. Разговор о спорте – максимум.
Если вы не подписали договор с Nike, Reebok, Adidas, то не стоит выходить на улицу полностью в спортивной одежде одного из брендов.
Если ваша девушка предлагает вам познакомить вашего друга с ее некрасивой, глупой, и ноющей подругой, вы имеет право согласится, но только если у вас есть время предупредить вашего друга, чтобы у него было время придумать отмазку не придти на встречу.
Только в ситуации смертельной опасности имеете вы право ударить другого мужчину между ног в яйца.
Если на вашего друг напали, и их больше чем 1 человек, или если ваш друг пьян и не может защитить себя, вы обязаны заступиться за него. Если конечно это не 20 драка, в которую он влезает за последние 6 часов.
Встал с места – потерял место. Если только заранее не предупредил, что место твое.
Когда выбираете себе команду, вам разрешается пропустить своего друга и выбрать более способного игрока. Но при условии, что он не будет самым-плохим-игроком, который остался под конец.
Запрещено делать комплимент другому мужчине насчет его 6 кубиков на животе.
Никогда не присоединяйся к обсуждениям с девушкой твоих друзей.
Фразы которые вы не имеет права говорить своему другу в спортзале:
«Да, детка, толкай!Еще!»
«Красивый зад! Ты Стрелец?»
«Давай еще раз и пойдем вместе в душ.»

Никогда не разговаривайте с другим мужчиной в туалете.
Прежде чем разрешить вашему другу изменить своей девушке, вы имеет право один раз вмешаться. Если у него есть силы, чтобы встать, посмотреть вам в глаза, и сказать «Да пох*й», значит с вас снимается вся ответственность.
Если у вашего друга упала ресница на щеку, или волос или что-то другое. ВЫ не имеете права убрать это собственной рукой. Но вы можете показать ему жестом, чтобы он сам убрал.
Годовщина это то, что происходит только раз в году. «У нас 2-5-6-8-10 месяца, как мы вместе» – не принимаются.
Единственный случай, когда можно отказаться от встречи с другом в пользу девушки, это когда девушка оценивается выше 8 баллов.
Мужчина имеет право чесать все, что он хочет.

Если вы коснулись нечаянно мужчины ниже пояса, это понятная случайность, поэтому извинения и УПОМИНАНИЯ не нужны.
Любой спор, который длится дольше 5 минут, должен быть улажен с помощью «Камень, ножницы, бумага». Нет спора, который не был, бы, разрешим этим методом.
Единственное время, когда мужчине разрешено плакать:
Когда героически погибает собака, спасая своего хозяина
Когда получает удар между ног с предметом, который движется быстрее 12Км/ч
Когда ваша девушка использует зубы.

Мастурбация разрешена.
Мужчине не разрешено мазать солнцезащитный крем на другого мужчину.
Это обязанность каждого мужчины, помочь каждому другому мужчине заполучить *** с двумя девушками.
Изменено: dik - 03.04.2012 10:05:53
 
Цитата
Admin пишет:
Поздравляем всех с веселым праздником 1 апреля !
Сегодня есть ли желающие шутники, для участия в конкурсе розыгрышей и приколов
Друзья, а что конкурс самопридуманных шуток превратился в конкурс слямзенных бородатых анекдотов? Потому для себя итог на будущее, для памяти, мне понравилась апрельская история Е. Вахрушевой про проделку в госпитале; Аленкина история про вызов к директору, история по утку-чирка.
 
:slap:Приезжает сын на дачу к отцу. Пожил пару дней, потом говорит:
- Папа, снеси ты свой сортир в саду к черту и сделай нормальный туалет в доме. Ну позор ведь, перед соседями стыдно.
- Ты мне не указывай. Никому мой сортир не мешает, стоит себе в глубине сада, над речкой, его и не видно.
- Папа, ну уродство же.
- Отстань.
Ну ладно же, думает сын. Поздно вечером, когда все спать легли, он тихонечко машину завел да и пихнул сортир так, что он в речку улетел.
Наутро приходит злой отец:
- Это ты мой сортир пихнул так, что он в речку улетел? - Нет, не я.
- Послушай, сын. Признаться - это уже наполовину прощение получить.
Вот твой друг Вася сломал у отца яблоню, а потом признался - отец его простил. Говори - ты сортир пихнул?
- Ну я.
Отец размахивается, и сына - по уху!
- Пап, ты чего? Сам рассказывал, как Ваську отец простил,когда тот яблоню сломал.
- Когда Васька яблоню сломал, его отец на ней не сидел!
Изменено: жожа - 03.04.2012 10:51:34
 
Гсти быстро разошлись.. и разошлись они не на шутку!!:yahoo:
 
Победители первоапрельских шуток получат следующие призы :yahoo:
1 место 1000, 2 место 750, 3 место 500, 4 место 250 и 5 место 100р :loveshower:
Выбор победителей будет проходить в форме опроса 4, 5 и 6 апреля.

Так что есть еще у каждого пользователя шансы оказаться в числе победителей :victory:
И стать лучшими шутниками среди пользователей :horn-sign:
авторы анекдотов в числе победителей находится не будут :yo-yo: , но голосовать и выбирать лучших могут все :clapping:
 
Выбираем победителя, претенденты
Ressi, Елена Вахрушева, dik, Aleks333 , rust1974 , Beerman , elektrichkanv1982, Muzz, soundcraft, Djimi , sanlilu , аджет
можно выбирать несколько понравшехся пользователей
Опрос находится на первой странице http://help-s.ru/forum/forum29/topic1810/
 
Цитата
Admin пишет:
Выбираем победителя, претенденты
Ressi, Елена Вахрушева, dik, Aleks333 , rust1974 , Beerman , elektrichkanv1982, Muzz, soundcraft, Djimi , sanlilu , аджет
можно выбирать несколько понравшехся пользователейТуту
Ай, ай, Аленки не хватает! :plachet: Вот гляньте !
Изменено: Ressi - 04.04.2012 19:57:02
 
Плиз! Добавьте Аленку в список!
 
Я хочу отдать ещё один голос за alyon_ky, которую незаслуженно забыли
 
Цитата
Ressi пишет:
Плиз! Добавьте Аленку в список!
И правда, добавьте человека, пожалуйста! Вот тут люди хотят за неё проголосовать. Будьте добры.

Цитата
Irhen пишет:
Я хочу отдать ещё один голос за alyon_ky,
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
правда, добавьте человека, пожалуйста! Вот тут люди хотят за неё проголосовать. Будьте добры.
Думаю, что уже так можно засчитать, если затруднительно переделывать опрос. Пока два голоса у нее: мой и Ирин. Просто в кнопку проще ткнуть, а писать не всякий захочет на форуме, я из этих соображений, то есть положение у нее не на равных.
Изменено: Ressi - 04.04.2012 21:12:30
 
:super: Прикольные у нас проценты, как на выборах ЕдРо :diskoteka: Действительно первоапрельская шутка!
 
Думаю, что такие проценты-следствие того, что можно голосовать за несколько кандидатур одновременно, а 100% - это всё-таки число всех проголосовавших форумчан, а не общее число голосов, отданных суммарно. :D

И спасибо большое, что добавили alyon_ka в список! :roza_:

Кстати, такие % могут быть следствием "добавления" новых кандидатов после начала голосования. ;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 05.04.2012 07:46:56
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Думаю, что
... смешное не требует рациональных объяснений,а делает нашу жизнь интереснее. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы