Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
Завтра исполняется 155 лет со дня рождения Николы Теслы.

Говорят, что был совершенно безумным. Он был склонен к нервным срывам, утверждал, что к нему приходят странные видения в середине ночи, говорил с голубями, а иногда думал, что он принимает электромагнитные сигналы от инопланетян на Марсе.
Он ненавидел круглые предметы, человеческий волос, ювелирные украшения, и все, что не делится на три. Он никогда не был женат.

Тесла распорядился построить башни в форме эрегированного пениса, на которых разместил крупнейшие Тесла-катушки. Есть предположения, что причиной таинственных событий 1908 в районе Тунгуски дело рук Теслы.

Он имел 700 патентов на момент смерти, сделал новаторские открытия в области физики, робототехники. Утверждал, что Эйнштейн украл теорию относительности у венгерского ученого и уничтожил все записи пред смертью о своем оружии будущего, которые генерировали смертельные лучи на расстоянии. Умер в одиночестве в возрасте 86 лет в гостинице, оставив кучу долгов.
Изменено: Ressi - 09.07.2011 19:31:20
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Чем больше крыжиков - тем лучше неотпуск
Мне тоже идея понравилась, так что мечтать иногда не вредно. :super:
 
lesi555 пишет:
Цитата
мечтать иногда
Мечтать всегда полезно.
 
Цитата
Ressi пишет:
lesi555 пишет:
Цитата
мечтать иногда
Мечтать всегда полезно.
Наталья, темку не засорять и других не подталкивать :cowboy:
 
Irhen пишет:
Цитата
Наталья, темку не засорять и других не подталкивать
Не поняла! Тема -то "Календарь!"
 
Цитата
Ressi пишет:
Irhen пишет:
Цитата
Наталья, темку не засорять и других не подталкивать
Не поняла! Тема -то "Календарь!"
Вот-вот, календарь, а не "мои мечты" :yahoo:
 
Irhen пишет:
Цитата
Вот-вот, календарь
Значит так: я про мечты не писала. Это раз, я про 1.08. А у Вас похоже все сбылись :brake: раз Вы так старанно среагировали! Не приставайте, плиз.
 
С 1-го августа вступил в силу закон о защите интеллектуальных прав в Интернете, известного в сети как «антипиратский».


nap.rkn.gov.ru
 
Ну и вообще август в России не самый счастливый месяц.

Список несчастий.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну и вообще август в России не самый счастливый месяц.

Список несчастий .
Согласна! Могу к этому списку общих несчастий добавить своё личное: 8 числа 2010 года у меня исчезло моё обручальное кольцо (подарок мужа, которым я очень дорожила... :( )
 
Цитата
Ressi пишет:
закон о защите интеллектуальных прав в Интернете, известного в сети как «антипиратский».
Мой муж долго смеялся! :prazdnik:
 
Если отключили фонтаны, и на рынках закрыты палатки гостей из ближнего Зарубежья, значит сегодня день ВДВ.


С праздником!
Изменено: Ressi - 02.08.2013 17:24:34
 
Сегодня День ВВС и День молодежи!
 
Спасибо, я получила много трогательных поздравлений и напутствий! :serdce: У меня по мнению одного из пользователей высокий коэффициент полезности. :roza: В жизни, чтобы быть счастливым, где-то раз в 4-5 лет надо что-то менять. Желаю всем позитивных перемен и в тоже время стабильности. Отдельное спасибо Эльдару, Ваш сайт стал родным домом за 3,5 года. Всех с наступлением сезона. Будьте счастливы.

P.S. Не бросайте форум, пусть он будет интересным и добрым.
 
С днем знаний всех!!! Поздравляем всех студентов, учеников, учителей, преподавателей, воспитателей и родителей, которые сегодня-завтра отправляют детей в первый раз в первый класс или в очередной класс в родные школы!!!
Пусть для всех учебный год будет полон радостными событиями, успехами, достижениями. Пусть ученики и студенты радуют своими знаниями и сообразительностью преподавателей и родителей.
В добрый путь всем!!!! )))
 
Цитата
ingaii пишет:
С днем знаний всех!!! Поздравляем всех студентов, учеников, учителей, преподавателей, воспитателей и родителей, которые сегодня-завтра отправляют детей в первый раз в первый класс или в очередной класс в родные школы!!!
Пусть для всех учебный год будет полон радостными событиями, успехами, достижениями. Пусть ученики и студенты радуют своими знаниями и сообразительностью преподавателей и родителей.
В добрый путь всем!!!! )))
Присоединяюсь к поздравлениям С днем знаний!!!
И вот пришел он, как всегда,
В начале сентября,
И школа вновь встречает нас,
Звонком к себе маня.

Ты поздравленья принимай,
Учитель, ученик,
День знаний — очень важный день,
В учебу проводник.

Орешек знаний расколоть,
Еще вам предстоит,
Удачи и терпенья вам,
Учитель, ученик.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы