Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Теория вероятности, контрольная работа
 
[TABLE]

[TR][TD]19. На складе имеется 15 кинескопов, причем 10 из них изготовлены Львовским заводом. Найти вероятность того, что среди пяти взятых наудачу кинескопов окажутся три кинескопа Львовского завода.



[/TD][/TR]

[TR][TD]26. На отрезке L длины 20 см помещен меньший отрезок l длины 10 см. Найти вероятность того, что точка, наудачу поставленная на большой отрезок, попадет также и на меньший отрезок. Предполагается, что вероятность попадания точки на отрезок пропорциональна длине отрезка и не зависит от его расположения.
[/TD][/TR]

[TR][TD]55. Из партии изделий товаровед отбирает изделия высшего сорта. Вероятность того, что наудачу взятое изделие окажется высшего сорта, равна 0,8. Найти вероятность того, что из трех проверенных изделий только два изделия высшего сорта.
[/TD][/TR]

[TR][TD]87. Вероятность хотя бы одного попадания в цель при четырех выстрелах равна 0,9984. Найти вероятность попадания в цель при одном выстреле.
[/TD][/TR]

[TR][TD]92. В пирамиде пять винтовок, три из которых снабжены оптическим прицелом. Вероятность того, что стрелок поразит мишень при выстреле из винтовки с оптическим прицелом, равна 0,95; для винтовки без оптического прицела эта вероятность равна 0,7. Найти вероятность того, что мишень будет поражена, если стрелок произведет один выстрел из наудачу взятой винтовки.
[/TD][/TR]

[TR][TD]104. Событие А может появиться при условии появления одного из несовместимых событий(гипотез) B1,B2,B3, образующих полную группу событий. После появления события А были переоценены вероятности гипотез ,т.е были найдены условные вероятности этих гипотез, причем оказалось, что PA(B1)=0,6 и PA(B2)=0,3. Чему равна условная вероятность PA(B3) гипотезы B3?
[/TD][/TR]

[TR][TD]117. На отрезок AB длины url наудачу брошено пять точек. Найти вероятность того, что две точки будут находиться от точки A на расстоянии, меньшем x, а три - на расстоянии, большем x. Предполагается, что вероятность попадания точки на отрезок пропорциональна длине отрезка и не зависит от его расположения.
[/TD][/TR]

[TR][TD]133. Вероятность появления события в каждом из 10000 независимых испытаний равна 0,75. Найти вероятность того, что относительная частота появления события отклонится от его вероятности по абсолютной величине не более чем на 0,01.
[/TD][/TR]

[TR][TD]153. Вероятность появления события в каждом из независимых испытаний равна 0,3. Найти число испытаний n, при котором наивероятнейшее число появлений события равно 20.
[/TD][/TR]

[/TABLE]
помоги пожалуйста решить эти задачи. можно не все, сколько сможете. пожалуйста. помогите.
 
Цитата
мария прыгунова пишет:
пожалуйста решить эти задачи
Уважаемая Мария! Если самой надо решать, то задачи из вот этого учебника. Там для всех типичных есть разбор. Если чтоб за Вас решили, то стоимость решений одной = стоимости поездки на автобусе. Представьте, что Вы пять раз сходили в Ваш ВУЗ пешком. С наступающим! :roza_:
 
Цитата
Ressi пишет:
Если чтоб за Вас решили, то стоимость решений одной = стоимости поездки на автобусе
А сколько у Вас проезд стоит? :brake:
У нас всё-таки ещё до 25-50 рублей не дорос. 11 всего.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
11 всего.
у нас 12-15. :plachet: Если считать туда пешком и обратно = одна задача.
Изменено: Ressi - 06.03.2012 14:54:22
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
11 всего.
Ну просили же хоть сколько-нибудь, вот как раз наполовину и хватит. Топ-топ-топ.А вообще учебник хороший, и давно тут лежит, грех не попробовать самой.
Изменено: Ressi - 06.03.2012 14:58:45
 
Ну вот, а если вдруг moroko ездит по 5-6 рублей?!

(Или у человека вообще бесплатный проезд?! :new_russian:)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Или у человека вообще бесплатный проезд?!
А значит у нас бесплатный прокорм. :radost:
 
И вот я сижу
и зубрю дарвинизм.
И вот, в результате зубрёжки —
внимательно
ем
молодой организм
какой-то копчёной рыбешки...
Что делать? —
ведь ножик в себя не вонжу,
и жизнь продолжается, значит!..(с) Н. Рубцов. :buket:
Всем цветов и весеннего тепла: снаружи и внутри!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
мария прыгунова пишет:
пожалуйста решить эти задачи
Уважаемая Мария! Если самой надо решать, то задачи из вот этого учебника. Там для всех типичных есть разбор. Если чтоб за Вас решили, то стоимость решений одной = стоимости поездки на автобусе. Представьте, что Вы пять раз сходили в Ваш ВУЗ пешком. С наступающим! :roza_:
спасибо и тебя с наступающим. у нас проезд стоит 15 в городе до универа
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
мария прыгунова пишет:
пожалуйста решить эти задачи
Уважаемая Мария! Если самой надо решать, то задачи из вот этого учебника. Там для всех типичных есть разбор. Если чтоб за Вас решили, то стоимость решений одной = стоимости поездки на автобусе. Представьте, что Вы пять раз сходили в Ваш ВУЗ пешком. С наступающим! :roza_:
ДАВАЙТЕ ВЫ МНЕ ПОЖЕТЕ РЕШИТЬ,А Я ВАМ ПОЛОЖУ 200 РУБЛЕЙ НА ТЕЛЕФОН ЗА ВСЕ ЗАДАЧИ.
 
Цитата
мария прыгунова пишет:
у нас проезд стоит 15 в городе до универа
У Вас дороже! Значит за Путина должно еще меньше было проголосовать? (гипотеза) С весной Вас, Мария, и победы Вам над тервером! :cvetok:
 
Цитата
мария прыгунова пишет:
А Я ВАМ ПОЛОЖУ 200 РУБЛЕЙ НА ТЕЛЕФОН ЗА ВСЕ ЗАДАЧИ.
Я тервер не решаю, но вы можете заказать, а там как договоритесь с Исполнителем, только не на телефон, а через сайт. Мне сегодня сказали, что несложный тервер 15-20 рублей. :supermen: И дело в шляпе!
 
ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ?
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
мария прыгунова пишет:
А Я ВАМ ПОЛОЖУ 200 РУБЛЕЙ НА ТЕЛЕФОН ЗА ВСЕ ЗАДАЧИ.
Я тервер не решаю, но вы можете заказать, а там как договоритесь с Исполнителем, только не на телефон, а через сайт. Мне сегодня сказали, что несложный тервер 15-20 рублей. :supermen: И дело в шляпе!
15-20 РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ ЗАДАЧУ?
 
Цитата
мария прыгунова пишет:
15-20 РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ ЗАДАЧУ?
Да, ну мне так сказали, за что купила, за то и вам продаю. Вы же не пробовали еще. Попробуйте, спрос не грех, на край у Вас есть чудесный решебник, который вы может скачать тут же, если не договоритесь.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы